кошкомышь• 29 ноября 2014
Сколько раз за ночь занимаетесь сексом?
В молодости до 10 раз было)))) считала! Сейчас замужем, пару раз можем! У вас как?
Гладковыбритый шишун• 29 ноября 2014
два раз в неделю а я хочу больше) а ночью мы ообще спим а не сношаемся для этого есть день и вечер
Перловая Кашка• 29 ноября 2014
ну если прикинуть, что секс у нас бывает раз дня в три, то 0,33 раза.
кошкомышь
• 29 ноября 2014
Ответ дляАлгонавт
смотря кто сколько по времени занимается)) если брать в среднем то , и не так много времени занимает))
У кого такое было• 29 ноября 2014
У нас недавно было три раза......больше было только четыре года назад, когда ребенка не было 5 раз.....
Ноги от ушей• 29 ноября 2014
не выдумывайте
Это вы хотелибы столько наверное....напишите свое желание Деду Морозу в письме
Ну или могу поверить в том случае если вы порно актриса и съемки у вас по ночам
У кого такое было• 29 ноября 2014
Ответ дляНоги от ушей
не выдумывайте
это вы мне?
Из Кукуева я• 29 ноября 2014
Ответ дляgloriya8305
ночь чаще для тех кто днем не видится
как все запущено
gloriya8305• 29 ноября 2014
Ответ дляИз Кукуева я
как все запущено
как раз нЭт
это риалии жизни....а по чесноку, кто то сова, а кто то уже спит, так что. Главное не время суток, а результат)))
Карамбулкул• 29 ноября 2014
У меня соседи уже 5 раз потолок скоро провалиться от кровати!!!! Не дают спать!!! А некоторые говорят такое не бывает.
Бабочки в моём животе• 29 ноября 2014
Ответ дляНовогодняя пальма
Можем 15, практикуєм 1.

Вот и мы так можем много, практикуем 2 раза в неделю.
Из Кукуева я• 29 ноября 2014
Ответ дляgloriya8305
как раз нЭт
Реалии
Предложение Петрушки поступало или еще ждете?
Ноги от ушей• 29 ноября 2014
Ответ дляУ кого такое было
это вы мне?
автору , я же не вас цитировала