кошкомышь• 29 ноября 2014

Сколько раз за ночь занимаетесь сексом?

В молодости до 10 раз было)))) считала! Сейчас замужем, пару раз можем! У вас как?
gloriya8305• 29 ноября 2014
Ответ дляИз Кукуева я
Реалии
Предложение Петрушки поступало или еще ждете?
аааа это снова вы, капец!!! Вы не поняли даже тчо я иела ввиду о ПЕтрушке, ну бог с вами, у меня уже подозрение что вы там мастурбируете на эти эмоции от чата со мной))))

У кого такое было• 29 ноября 2014
Однажды я очень захотела спящего мужа, погладила его там рукой и получила ответ...захотелось кое что ему сделать, только так чтобы он вначале не проснулся, короче у пеня так крышу рвало что я хотела пойти взять ножницы и разрезать ему трусы, чтобы не разбудить его ...вобщем я на это не решилась, когда после процесса мужу рассказала о своей идее, мы долго смеялись..он сказал что даже не знает что бы подумал если бы открыл глаза и увидел меня в полумраке с ножницами в руках...)))
Новогодняя пальма• 29 ноября 2014
Ответ дляБабочки в моём животе
Вот и мы так можем много, практикуем 2 раза в неделю.
Угу, і ніхто не зможе нам заборонити під анонімом писати, що по 10 раз ща ніч (хоча я б від такого й в 20 років підтопталась, спать хоЦца)
Лунтик-паунтик• 29 ноября 2014
ваш в молодости прям спермострел был!!)) мне и мужу одного хватает, иногда 2, если выходные и можно поспать подольше.....а если муж на подпитии,то пипец- всю ночь))аж муражки проснулись)))
Лунтик-паунтик• 29 ноября 2014
Ответ дляГладковыбритый шишун
два раз в неделю а я хочу больше) а ночью мы ообще спим а не сношаемся для этого есть день и вечер
а если дети, то ночь-оптимальный вариант для сношения))
gloriya8305• 29 ноября 2014
Тут половина мужчин тРоллей такие темы создает и под видом женщин донимает потом разговорами, даже бывает агрессивными
Из Кукуева я• 29 ноября 2014
Ответ дляgloriya8305
У меня чат с Петрушкой
бесплатно

Новогодняя пальма• 29 ноября 2014
Ответ дляУ кого такое было
пАд Цталом!
Новогодняя пальма• 29 ноября 2014
Ответ дляgloriya8305
Йклмн, фсе йду баіньки, від гріха подалі...
Лунтик-паунтик• 29 ноября 2014
Ответ дляgloriya8305
фу....как гадко и пошло...
gloriya8305• 29 ноября 2014
Ответ дляИз Кукуева я
У меня чат с Петрушкой
бесплатно
смотрю вы под чем то))) весело у вас в Кукуево, отстаньте от меня!!
gloriya8305• 29 ноября 2014
Ответ дляЛунтик-паунтик
фу....как гадко и пошло...
а тчо именно то?
gloriya8305• 29 ноября 2014
Это мужчины фукают что ли? Вы серьезно думаете что темы с названием ’Люблю аннилингиус’ с периодичностью в пару дней может женщина создавать? Я не верю
Послушная• 29 ноября 2014
Ответ дляУ кого такое было
Насмешили ))))))))
ТыЧиНеТЫ• 29 ноября 2014
Ответ дляГладковыбритый шишун
а сейчас че не спите?))
Fashion girl• 29 ноября 2014
Ответ дляgloriya8305
Вот этот человек)) https://www.kidstaff.com.ua/user-774140.html
gloriya8305• 29 ноября 2014
Ответ дляFashion girl
их тут масса таких, вот как с ними бороться, ладно если бы никого не трогали, а то пристебываются еще)))
Ща как дам• 29 ноября 2014
А если я за один половой акт могу и 6 раз кончить а муж 1 раз - это считается 1 раз секас или 6?

А вообще чаще всего за 1 ПА у меня 4 оргазма, а потом просто сил не остается. Мужу 1 раза этого с головой хватает. А вообще когда-то 1 раз специально экспериментировали, сколько смогу - вот тогда-то и было 6 оргазмов, но это один раз и потом на следующий день дискомфорт был ТАМ приличный...
Лунтик-паунтик• 29 ноября 2014
Ответ дляТыЧиНеТЫ
а сейчас че не спите?))
сношаться побежала видимо))
барабанщица• 29 ноября 2014
Ответ дляНоги от ушей
не выдумывайте
Это вы хотелибы столько наверное....напишите свое желание Деду Морозу в письме

Ну или могу поверить в том случае если вы порно актриса и съемки у вас по ночам
+++++
барабанщица• 29 ноября 2014
Ответ дляЩа как дам

Ой,ну и бред, я в шоке
Ща как дам• 29 ноября 2014
Ответ длябарабанщица
Ой,ну и бред, я в шоке
бред потому, что у вас так не было?
странная вы тётка, однако...
типа если я не вижу электричества, значит его нет?
Fashion girl• 29 ноября 2014
Ответ дляgloriya8305
Видите, какие мы популярные на Советчице , вот они и пришли на сайт искать судьбу)) прощупывают)
gloriya8305• 29 ноября 2014
Ответ дляFashion girl
точно
Ща как дам• 29 ноября 2014
Ответ длябарабанщица
Ой,ну и бред, я в шоке
или нет, наверное не так - если ваш мужчина не может вам подарить настоящее удовольствие, то лучше думать, что такого вообще не может быт?
Ладно, тешьте себя этим.
gloriya8305• 29 ноября 2014
Ответ дляFashion girl
еще вопрос, а вы откуда это знаете, программа какая толии просто уже из тем поймали?
Ща как дам• 29 ноября 2014
Ответ дляgloriya8305
у этого дядьки в ответах постоянно темы про это фигурируют.
Сейчас скрин выложу
gloriya8305• 29 ноября 2014
Ответ дляЩа как дам
Сейчас скрин выложу
так елси он под анонимом как вы его вычислили
Ща как дам• 29 ноября 2014
вот
gloriya8305• 29 ноября 2014
Вот они, кстати, дурные, просто бы писали как мужики, у них поклонниц бы было -мама не горюй. А они все в тихую.