Аноним• 12 февраля 2013
вы изменяете мужу?
под изменой я понимаю естественный секс, оральный, анальный секс, петтинг, по пьяни, за деньги....
Поцелуи в губы-не измена.
Результат:
вже голосів:
212 (54.36%)
нет, это не приемлимо для меня
113 (28.97%)
нет пока, но все может быть
35 (8.97%)
да, раз-два было
23 (5.9%)
да, постоянно
7 (1.79%)
был секс втроем с участием мужа
Аноним• 12 февраля 2013
Автор! ... люди изменяли, изменяют и будут изменять, а в этом опросе конечно соберутся в большинстве те, кто НЕ ИЗМЕНЯЕТ!!! измена в большинстве случаев хочет остаться ТАЙНОЙ!
п.с. В Ваш опрос можно добавить вариант, изменяю каждый день, но в мыслях :))
Аноним
• 12 февраля 2013
Ответ дляАноним
не думаю, все отвечают анонимно. кто проверит? я верю, что ответившие НЕ ПРИЕМЛЮ-не изменяли пока. Но допускаю, что когда-то они поменяют свое мнение.
Аноним
• 12 февраля 2013
Ответ дляАноним
Да, хорошая идея.
Аноним• 12 февраля 2013
кто ж признается в этом?
но мы то знаем, что род человеческий полигамен и самка постоянно(кроме периода беременности, вынашивания и кормления ребенка) находится в поиске более сильного самца для воспроизведения сильного и здорового потомства.
против природы не попрошь
Аноним• 12 февраля 2013
Ответ дляАноним
)))
Аноним
• 12 февраля 2013
Ответ дляkris.012
я не изменяла и думаю не буду,нет такой нужды!!!
но вы попробуйте объяснить мужу что поцелуй это не измена!!!
мне б губЁнко то поодбивал наверно))
мужики вообоще считают минет, проститутку и по пьяни не изменой. И мне б поодбивал 100%. ну вот я расценила это не изменой. Хотя злопыхатели скажут что видать целовалась. Ан нет-не целовалась и не изменяла. В браке год.
Простой сюжет: Она и он бредут куда-то по аллее…
Париж прекрасен, но милее, был глаз её ночной Сайгон, что на рассвете, скрыв Париж прекрасен, но милее, был глаз её ночной Сайгон, что на рассвете, скрыв печаль, украсил жемчугом ресницы.
Простой сюжет: пора проститься, меняя золото на сталь. простой сюжет – простая чушь о чувствах, о любви навеки…
И на щеках чернели реки от жемчугов, размывших тушь. А, что до смятых простыней, - то их на всех, пожалуй, И на щеках чернели реки от жемчугов, размывших тушь. А, что до смятых простыней, - то их на всех, пожалуй, хватит в чужих, прокуренных кроватях…