Аноним• 12 февраля 2013

вы изменяете мужу?

под изменой я понимаю естественный секс, оральный, анальный секс, петтинг,   по пьяни, за деньги....
Поцелуи в губы-не измена.
Результат:
вже голосів: 390
212 (54.36%) нет, это не приемлимо для меня
113 (28.97%) нет пока, но все может быть
35 (8.97%) да, раз-два было
23 (5.9%) да, постоянно
7 (1.79%) был секс втроем с участием мужа
Аноним• 12 февраля 2013
цель опроса?

Tatyana_257• 12 февраля 2013
ого! поцелуй в губы не измена... нравы однако...
Аноним• 12 февраля 2013
а почему нет ответа ’был секс в 4-ром,с участием мужа’?(свинг)
Аноним• 12 февраля 2013
Шо, опять???
Аноним• 12 февраля 2013
Ответ дляАноним
цель опроса?
После опроса будет изменять)))
Аноним• 12 февраля 2013
Ответ дляАноним
Шо, опять???
весенние обострение)))
Соображалочка• 12 февраля 2013
Автор,а зачем Вам эта статистика?

автор Аноним • 12 февраля 2013
просто интересно, я не первая с таким интересом?
автор Аноним • 12 февраля 2013
ну ваши ответы никак не повлияют на мою интимную жизнь.
Аноним• 12 февраля 2013
поцелуи в губы - не измена!!!! эх, гуляй душа))
автор Аноним • 12 февраля 2013
кстати лично меня статистика приятно порадовала.
Соображалочка• 12 февраля 2013
Ответ дляАноним
Аноним• 12 февраля 2013
Автор! ... люди изменяли, изменяют и будут изменять, а в этом опросе конечно соберутся в большинстве те, кто НЕ ИЗМЕНЯЕТ!!! измена в большинстве случаев хочет остаться ТАЙНОЙ!

п.с. В Ваш опрос можно добавить вариант, изменяю каждый день, но в мыслях :))
Алина1111• 12 февраля 2013
и еще мне кажеться что не признаються тут,потому что были такие ситуации,что муж заходил и читал ответы:)))Была тут такая темка
Аноним• 12 февраля 2013
Каждый день!!! Только увижу мужика и начинаю изменять!!
автор Аноним • 12 февраля 2013
Ответ дляАноним

не думаю, все отвечают анонимно. кто проверит? я верю, что ответившие НЕ ПРИЕМЛЮ-не изменяли пока. Но допускаю, что когда-то они поменяют свое мнение.
автор Аноним • 12 февраля 2013
Ответ дляАноним

Да, хорошая идея.
Аноним• 12 февраля 2013
уже куча таких тем было
Аноним• 12 февраля 2013
А кто ответил ’был секс втроем с участием мужа’?
maraira• 12 февраля 2013
да, постоянно, каждый день с 8 до 17, кроме СБ и ВС
Аноним• 12 февраля 2013
в мыслях постоянно))))
Аноним• 12 февраля 2013
кто ж признается в этом?
но мы то знаем, что род человеческий полигамен и самка постоянно(кроме периода беременности, вынашивания и кормления ребенка) находится в поиске более сильного самца для воспроизведения сильного и здорового потомства.
против природы не попрошь
Аноним• 12 февраля 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/search.html?search=%...

Наслаждайтесь.
Машуша• 12 февраля 2013
Нет-нет-нет. Лучше моего нет на целом свете. И это ПРАВДА.
kris.012• 12 февраля 2013
я не изменяла и думаю не буду,нет такой нужды!!!
но вы попробуйте объяснить мужу что поцелуй это не измена!!!
мне б губЁнко то поодбивал наверно))
Аноним• 12 февраля 2013
Ответ дляАноним

Наслаждайтесь.
)))
Аноним• 12 февраля 2013
А если был секс впятером с участием мужа?))
автор Аноним • 12 февраля 2013
Ответ дляkris.012
мне б губЁнко то поодбивал наверно))
мужики вообоще считают минет, проститутку и по пьяни не изменой. И мне б поодбивал 100%. ну вот я расценила это не изменой. Хотя злопыхатели скажут что видать целовалась. Ан нет-не целовалась и не изменяла. В браке год.
Fancy Love• 12 февраля 2013
Нет и не собираюсь. А зачем? Зачем тогда вообще жениться?
assollka• 13 февраля 2013
Простой сюжет: Она и он бредут куда-то по аллее…
Париж прекрасен, но милее, был глаз её ночной Сайгон, что на рассвете, скрыв Париж прекрасен, но милее, был глаз её ночной Сайгон, что на рассвете, скрыв печаль, украсил жемчугом ресницы.
Простой сюжет: пора проститься, меняя золото на сталь. простой сюжет – простая чушь о чувствах, о любви навеки…
И на щеках чернели реки от жемчугов, размывших тушь. А, что до смятых простыней, - то их на всех, пожалуй, И на щеках чернели реки от жемчугов, размывших тушь. А, что до смятых простыней, - то их на всех, пожалуй, хватит в чужих, прокуренных кроватях…