12 февраля 2013

Где выгодно в Киеве сделать МРТ?

Подскажите, кто в курсе, нужно срочно сделать МРТ крестцово позвоночных сочленений. Где в Киеве по разумным ценам делают?
Gohva 12 февраля 2013
Посмотрите по скидочным сайтам. Там частенько попадаются скидки на мрт.
Аноним 12 февраля 2013
Кум недавно делал такое же. Цены практически везде одинаковые, в районе 500грн.
Аноним 12 февраля 2013
...на групоне или покупоне периодически всплывает скидка на мрт около 350 грн.
ОйЙой 12 февраля 2013
Вам надо выгодно или нормально?
Аноним 12 февраля 2013
Ответ дляАноним
Вам надо выгодно или нормально?
....а нормально где?подскажите пожалуйста, и от чего эта ’нормальность’ зависит???
Аноним 12 февраля 2013
От аппарата! Есть более новые, которые делают лучше и четче))
oleshenka 12 февраля 2013
Хорошо делают на Красном хуторе. и цены вменяемые.
Аноним 12 февраля 2013
Ответ дляoleshenka
Хорошо делают на Красном хуторе. и цены вменяемые.
Поддерживаю!
Аноним 12 февраля 2013
Ответ дляАноним
От аппарата! Есть более новые, которые делают лучше и четче))
ну, понятно что аппарат д.б. ’хороший’ , а как определить???может кто-то ориентируется в параметрах томографов, что бы хотя бы спросить какой применяют и насколько он хороший?
Ночка 12 февраля 2013
мы делали в Обереге (там и МРТ и КТ)
хороший аппарат (бублик) и классный доктор!!!
по ценам - не знаю, у нас общий счет был за стационар
@Vesna 12 февраля 2013
На ул. Василенко, 7, один участок 450 грн. Шейный,поясничный или грудной, на выбор, хорошее оборудование, ещё и прокомментирует врач.
Женамужная 12 февраля 2013
Аноним 12 февраля 2013
в Обериге какой то навороченный аппарат стоит, качество аппарата определяется величиной Tесла, а также зависит от срока эксплуатации.
Аноним 12 февраля 2013
Мне советовали, для позвоночника, на Кондратюка,6.
Аноним 12 февраля 2013
Еще на Урловской (в новой детской поликлинике, но там делают и взрослым по договоренности) очень хороший аппарат.
автор Равэна 12 февраля 2013
Всем большое спасибо, я сама вспомнила, что делала на голосеевке где то)))
автор Равэна 12 февраля 2013
Ответ дляoleshenka
Хорошо делают на Красном хуторе. и цены вменяемые.
а где именно, в больнице? а то нам недалеко получается)
Аноним 12 февраля 2013
ул. Трутенко, вроде ничего
ОйЙой 13 февраля 2013
В поликлинике СБУ стоит самый современный аппарат на сегодня
SHU 15 февраля 2013
сейчас на групоне есть купоны на МРТ..аппарат 0,5 тесла -слабоват?
SHU 15 февраля 2013
ой. сорри, на SuperDeal
SHU 15 февраля 2013
вот нашла кое-что http://mrtinfo.com/price_mrt_.html
автор Равэна 15 февраля 2013
Ответ дляSHU
вот нашла кое-что http://mrtinfo.com/price_mrt_.html
Я вот тоже думаю купить купон, кто делал, как качество, я так и не нашла у них сколько тесла????
тюлень 05 июня 2013
Ну на счет покупонов не советую. Те же суши тяп ляп делают, маникюр и т.д., ведь за это почти ничего не получают
А тут серьезное обследование. Лучше не скупиться и пройти в хорошем центре за обычные деньги для Киева
http://smart-mrt.com/ тут врачи хорошие, аппарат 1,5 Тесла и цены абсолютно нормальные. 600 грн
чоботарь 30 июля 2013
на Вишгородській 69 робив. Лікар хороший