Для меня например, важно что бы унитаз и плита были чистыми) Показатель, что ли) А вы?
Ответ дляАноним
вот посмотрела Ваши обьявления и хочу заметить!!!
1. Как можно вещи фотографировать на полу!!! ФУ!
2. Вещи выставлены на пргодажу не глажены т.е. не приведены в товарный вид. 2- фу!
3. А что это у вас под кроватью валяется? Что перед тем как фотографировать немогли поубирать и кровать застелить!
Фу - уже 100 раз тут обсуждали что когда продаешь, надо думать о покупателе!
Вас то что я написала не раздражает?! Я просто спорсила.
обо... можна даже такую перфекционистку как вы...
Если это в мой огород, то отвечу, все вежи, окроме сумки фотографировались на столе, все новые, кроме одного б/у-выстираное, комбез не гладиться. пол у меня чистый всегда так как маленький ребенок в доме.
под кроватью ничего не валяется, это от фотоаппарата блик, посмотрите внимательней. кровать не застилала, поскольку, не хотела что бы видели матрас, мне показалось так лучше. вот и все.
irinkaberry• 12 февраля 2013
Я еще хотела добавить есть разные ситуации. Нельзя так однозначно. Вот я сегодня утром выдраила все, зайдут ко мне например сейчас не придраться! А вечером прийдет муж, ребенок проснется после дневного сна и дома опять будет аврал!!! И крошки и посуда и плита и в коридоре от обуви грязь. И зайдут ко мне в этот момент гости типа автора, то я буду грязнулей!! Но я то потом опять это все буду выгребать. Просто моменты есть такие.
Ответ дляАноним
нет, меня раздражает) я поспокойнее реагирую на все нежели Вы, уважаемый Аноним)
Ответ дляXomidgy
Автор, милая, точно писали, что какой-то комплекс у Вас. Вот и тут - оправдываетесь. Это же провокативный пост был. Не придавайте столько значения чужому мнению!
ГендиреХтор• 12 февраля 2013
Ответ дляXtravaganza
еще не поздно...

Ремонт уже сделан, ставить некуда)) Купим новую квартирку поставим.
Ответ дляirinkaberry
не надо утрировать, пожалуйста
Ответ дляSNOOPY
Оправдаться должна была) провокация сработала) к сожалению. зачем наговаривать.. и про комплекс, ай ну это все...
irinkaberry• 12 февраля 2013
Ответ дляXomidgy
не надо утрировать, пожалуйста
Так именно так и есть!! Вот пришли б Вы ко мне в неподходящий момент, а у меня как раз борщ варился и сбежал на плиту, дочка накрошила печенья, муж тоже насвинтусил. А я за уборку не бралась еще. Вот Вы и запишите меня в грязнули...
Ответ дляirinkaberry
Нет, не так, когда хозяйка в доме соблюдает чистоту постоянно, это видно, даже когда накрошили печенье или сбежал борщ,который готовится.
Аноним• 12 февраля 2013
Ответ дляXomidgy
Вывод.
Купить мяту+ ромашку, 1/1, столовая ложка на стакан воды.
1. В квартире у Вас чисто.
2. Давайте лучше поищем в вашей душе причину ДИСКАМФОРТА!!!!!
что вас в окружении раздражает что вы пытаетесь физически стереть!
Или это с детства?!
1. В квартире у Вас чисто.
Или это с детства?!
Ответ дляАноним
Вывод.
1. В квартире у Вас чисто.
Или это с детства?!
1. В квартире у Вас чисто.
Или это с детства?!
Люди добрые, вы что тут все с ума посходили???
с рождения привыкшая к чистоте, и сама люблю порядок...но порядок, а не музейную чистоту
но при этом мне всё-равно как убрано или не убрано в квартире у других, если мне приятно с ними общаться, а если не приятно, то грязь и пыль сразу замечаю
а вообще, не приятно когда чай наливают в чашку, а там жирные разводы в чае (либо чашка плохо помыта либо чайник) и когда предлогают замусоленые тапочки - всегда говорю, что хожу босиком....а чистота всего остального меня не касается - прийду в свой дом и там буду наслаждаться чистотой толчка
меня же в гости приглошают, а не жить там
Аноним• 12 февраля 2013
Не люблю, когда полный срач, но всегда делаю скидку при наличии маленьких детей. Я сама не идеал (2-е малых - мамочки меня поймут), и других строго не сужу за пыль или беспорядок. Но если знаю о приходе гостей, то стараюсь убраться, а то часто игрушки и вещи бывают разбросаны
Аноним• 12 февраля 2013
Ответ дляАноним
Мне тоже все равно. Если я иду в гости,то иду общаться с людьми. И мне пофигу где-что у них грязно.
100% правы.
Люди, до чого тут ромашка зм’ятою і психолог?
Автор поцікавилась Вашою думкою, а Ви напали як комарі на свіжу кров. Невже незрозуміло що має на увазі автор: чистоту взагалі (чистий унітаз, пиль на тумбочках), а не моментну (сліди від взуття в коридорі чи від борща, який вариться, на плиті)???
Автор, закривайте темку, бо Вам зараз ще адресу психолога чи психіатра напишуть.
Ответ длянаташа_к
)) Согласна) закрываю)
Ответ дляsavalena
автор, не реагируйте, у каждого свое мнение, моё с вашим не совпадает, но и опрос был сделан как раз для этого, послушать кого что волнует, а кому-то просто очень скучно дома и надо с кем-то поругаться, хотя бы виртуально...это кстати и есть диагноз

Ответ дляsavalena
читайте пост 134, иногда хочется научиться летать