Тема азывается "Я ненавижу свою дочь!!!"
А Вот текст темы:2 недели назад жена притащила это из роддома. Я ненавижу её! Постоянно орет, срет и снова орет. А все гости умиляются над ее дерьмом! Кто вообще те мужики, которые говорят: «о, я так благодарен жене за ребенка». Если б я знал, каким адом станет моя жизнь, убил бы жену во время беременности. Стоило мне намекнуть на секс, как я сразу услышал: «ты чтоооо, ребенок же!!!» И что мне теперь не трахаться? Пойдешь к шлюхам, так скажут: «козел, изменяет жене с ребенком». Короче, я просто хочу выкинуть этот сверток в окно! Трахайтесь в 10 кондомах!!!...я вот думаю, что это могло быть, депрессия у мужика или он садист просто, и вообще, бывает ли такое, аж страшно стало???
Unmistakable• 29 ноября 2014
Эгоист, который оказался не готов изменениям в жизни, который скорее всего привык, что он - центром вселенной в семье. Вообще в шоке от прочитанного - какими словами он характеризирует свою дочь, сколько ненависти в его словах. Жалко дочь. Папику нужна срочная психологическая помощь.
мама трехА• 29 ноября 2014
Позовите сюда психолога и он Вам скажет, что послеродовая депрессия есть не только у женщин, но и у мужчин.
Ну почему, а я верю, уже не про одного слышала, что ушел от жены, потому что ребенок сильно орет/спать не дает и т.д.. в реальной жизни это втречается! У нас на детской площадке мать одиночка с близнецами, так ушел после пяти лет жизни, как только узнал, что будут близнецы. Нафиг такие ему проблемы? Он не справиться
. Можно еще привести примеры реальных людей, но не думаю что интересно будет.
П.с. ребенку только две недели, ясный пень что жене нельзя секаса
. Можно еще привести примеры реальных людей, но не думаю что интересно будет. П.с. ребенку только две недели, ясный пень что жене нельзя секаса
Ответ дляAlohaS
Он простопризнался в своих чувтсвах. Из-за непривычности ситуации, недосыпа эти чувства утрированы. Больше чем уверена, что большинство мужиков думают так же, но делают вид, как они счастливы.
Согласна.Особенно если жили долго без детей и тут все изменилось,все привычки,весь уклад и режим подстроился под малыша.В которм папе очень мало места,но много проблем и новых забот.Да и мамы многие тоже с ума сходят,не только новоявленные папы!
Ответ дляЕленка14
ну да, еще с месяц точно нельзя