Хочу купит Сапоги Columbia WOMEN’S MINX™ MID II OMNI-HEAT™ BOOT
размерная сетка на оф сайте usa 8 это 6,5 UK стелька 25 см EU 40 . а вот на немецком Амазоне єта же модель имеет др размерную сетку если стелька 25 см то размер UK 6 EU-39,сейчас ношу Коламбию ботинки 39,5 стелька 25см usa 8.5 uk 6.5 eur 39.5,хочу купить на немецком Амазоне, помогите с размером,запуталась что то какой нужен
спасибо всем
olenkastrekoza• 29 ноября 2014
У меня сноубутсы Коламбия на ногу 23.5 см- размер 7 американский (24 см по стельке)
vikontessa• 29 ноября 2014
Я недавно получила, только другую модель. То на 38 мой размер - 8(25см по стельке) все подошло.