Я супер-пупер• 29 ноября 2014
Помогите.. сегодня нужно определиться..не могу(((
Нету сил уже..нужно выбрать цвет коляски. Ждем девочку. Предыдущую дочь катала в зеленой ( цвет спокойный такой,не стокке,но зеленый примелькался что ли).. Фиолетовый и нравится и вроде как и нет-не пойму.. Серый Деним-вроде как нравится,но не простовато ли смотрится? Красный -не знаю почему,не хочу,может,чтоб агрессию не вызывал) голубой -нет..а вот темно-синий почему-то хочется-может,что не маркий???? Коричневый Не знаю-как будет смотреться.видела в городе-не прельстило... Розовый-думаю... И светлый тон не хочется и не знаю...вообщем..а сегодня надо покупать... Посоветуйте ,пож-та.. Может,я смотрю и думаю однобоко,а ваше мнение изменит мой взгляд... Спасибо.
Муж дает право выбора мне.
Результат:
вже голосів:
103 (49.52%)
фиолетовый
34 (16.35%)
серый деним
25 (12.02%)
коричневый
23 (11.06%)
красный
16 (7.69%)
темно-синий
4 (1.92%)
зеленый
3 (1.44%)
голубой
Elegante Bambino• 29 ноября 2014
Ответ дляФиктивная
а скільки в грн виходить така калясочка і скільки пересилка? дякую)))
1100уе ето без доставки.
Elegante Bambino• 29 ноября 2014
мне нрав коричневая, серая, фиолетовая чего то не нрав, мне серая и коричневая как то стильнее и дороже выглядит
Садоводница• 29 ноября 2014
Мне нравится цвет беж, он пятый по картинкам на ссылке, такая коляска у моего брата сейчас-очень благородно выглядит.
Я шалунья• 29 ноября 2014
знаю проверенный сайт по продаже немецкий колясок в Киеве и гарантия 2 года даёт сайт и даже доставляет товар на дом . сам это использовал и остался довольным . babyneeds.com.ua .
Садоводница• 29 ноября 2014
Ответ дляElegante Bambino
+1 Тоже эти 2цвета нравятся, но беж всё же лучше, т.к. в сером смущает этот рисунок типо рогожки-грубовато для девочки.
Я супер-пупер
• 29 ноября 2014
Ответ дляa1771a
А вы именно такую раму планируете брать? или Stokke Crusi?
крузи дороже,я лучше докуплю зимник) пледик..
ЯсноВидящая• 29 ноября 2014
мне в Стоке нравится насыщенно фиолетовый 6-я слева направо в верхнем ряду, или через одну-графитная _серая
ЯсноВидящая• 29 ноября 2014
Ответ дляЯ супер-пупер
Доставка 230$
еще раз, сколько получается в грн с доставкой?
__Kvitka__• 29 ноября 2014
Это подделка на Стокке, почитайте отзывы об этих колясках. На Материнстве было много фото. Они разваливаются. Колеса совсем не те, станина из тонкого алюминия, ткань тонкая синтетика.
Ответ дляЯ супер-пупер
у не просто рама более подходящая для наших дорог и люлька побольше, но выбор за вами. Я однозначно за фиолетовую. Видела в живую супер....не маркая, красивая и как по мне универсальный цвет. При продаже потом и мальчику можно отдать)))
Я супер-пупер
• 29 ноября 2014
Ответ дляa1771a
Я почему то темно-синий вообще не увидела))) Но мне однозначно нравиться фиолетовый. У нас во дворе девочка катает такую. Цвет БОМБА!!! Красивый,благородный!!! Вы потом напишите какую заказали...интерестно
да я вот в сделке даже уже оформила фиолетовый,но дала отбой продавцу,мол,подумаю.. Изначально мысли были на зеленый,серый,потом фиолетовый и темно-синий... Кипит пока что мозг (( а га*но тут пишут-ну у меня знакомая продает такие коляски,тысячи 4000 имеет сверху,не всем же покупать их в германии,бельгии..другая девочка откатала такую кит.копию и продала и те уже откатали и продали и нареканий нет...
Я супер-пупер
• 29 ноября 2014
Ответ дляЯсноВидящая
еще раз почитайте
Ответ дляЯ супер-пупер
повторюсь я за фиолетовую. а подскажите какая темно-синяя? по ссылке какой номер слева?
мистерЛяпсус• 29 ноября 2014
Ответ дляСадоводница
читаете мои мысли!Поддерживаю)
Зашла на 5минут• 29 ноября 2014
Ответ дляЯ супер-пупер
еще раз почитайте
вы сами почитайте. сначала пишите,1100уе без доставки,потом 8000грн без доставки, потом 230уе доставка. так сколько она,мля стоит???
Наполеон Бонапарт• 29 ноября 2014
Ответ дляЯ супер-пупер
8000 грн выкуп и дост
зачем покупать с Тао кота в мешке? За такие деньги уж лучше купить бу оригинал в отличном состоянии. Я именно о таких, как по ссылке ничего не знаю, но очень много плохих отзывов о dsland. Уверена, что эти не лучше. А цвет берите потемнее. У меня были разные Стокке и текстили к ним. Красный - самый маркий. Я бы фиолетовый взяла, коричневый или темносиний.