z-a-h-a-r-o-v-a• 29 ноября 2014

Кто из Мариуполя -подскажите с переводом CONTAKT

Девочки,кто проживает в Мариуполе или области,подскажите,в каких банках есть система денежных переводов CONTACT,(на данный момент),если знаете адрес?и можно ли получить этот перевод в другом банке по номеру перевода,заранее благодарна за помощь
tsibinanna• 29 ноября 2014
так контакт почти в каждом банке есть,посмотрите список на сайте! получить можно в любом банке как и вестерн

Nastysha• 29 ноября 2014
Есть в приват24. Как можно отправить так и получить.
tsibinanna• 29 ноября 2014
Ответ дляNastysha
контакт? первый раз слышу... а можно получить на свою карту приват?
автор z-a-h-a-r-o-v-a • 29 ноября 2014
Ответ дляtsibinanna
Спасибо большое просто перекинула деньги в Мариуполь контактом в Укрсиббанк,а оказалось укрсиббанк не работает С контактом,скажите можно ли получить теперь деньги в другом банке,где есть контакт?
автор z-a-h-a-r-o-v-a • 29 ноября 2014
Ответ дляtsibinanna
скорей всего-нужно получить по паспорту,ведь деньги зачисляются в рублях или долларах или евро,а на месте вы решаете-нужно вам в гривнах или пусть остается в долларах и т.д
tsibinanna• 29 ноября 2014
Ответ дляz-a-h-a-r-o-v-a
в любом банке,где есть контак по паспорту и с кодом.