Ванна Тазиковна• 12 февраля 2013

Нужен подарок девочке на 2 года.

Обязательно в наличии. На сумму в пределах 700грн. мозайки, пазлы, куклы, коляски и прочую мелочевку не предлагать. Нужен реальный подарок
Всем спасибо
Wojcik UA• 12 февраля 2013
одежду рассматриваете, как вариант? у меня в наличии новые коллекции Wojcik весна-лето 2013. На эту сумму можно подобрать красивый подарок

Аноним• 12 февраля 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4687627.html - очень красивые фирменные платья
Кейли• 12 февраля 2013
о, мы сегодня купили своей на 2 года кухню, класнная такая, высота 82 см, там все есть и мойка и духовка и посуда и свет со звуком))) В воскресенье подарим))
Аноним• 12 февраля 2013
У меня есть красивые платья фирмы Бонни Джин на такой возраст как Вам нужно, если интиресует, скиньте свою почту, брошу Вам фото, здесь еще нету обьявления.
автор Ванна Тазиковна • 12 февраля 2013
одежду не рассматриваем
автор Ванна Тазиковна • 12 февраля 2013
Ответ дляpl030982pjm
а не рано? если не секрет фирма и цена
tamarka_zu• 12 февраля 2013
недавно наштовхнулась на дуже корисну статтю.. поділюсь з вами.
2-3 года
Конструкторы (напольные, настольные из разных материалов)
Музыкальные игрушки (духовые музыкальные инструменты)
Краски (акварель 3-4 цвета), кисточки, карандаши, пластилин, бумага
Колокольчики
Персонажи для домашнего театра (би-ба-бо, плоскостные)
Куклы, одежда для кукол, мебель, посуда
Карман для пижамы на кровать
Доска для рисования на стену
Книжки с картинками (русские народные сказки)
Развивающие игры, пирамидки
Домашняя песочница
анюрик• 12 февраля 2013
А мы своей покупали столик и стулья))))Как раз такой период был, что в стуле для кормления уже не хотела сидеть, вот мы ей столик приобрели. Советую))))
Kisik 25• 12 февраля 2013
посмотрите такое предложени https://www.kidstaff.com.ua/tema-4318119.html

автор Ванна Тазиковна • 12 февраля 2013
Ответ дляанюрик
расматриваю как вариант, только не нравится ничего
ira272910044• 12 февраля 2013
Засуну и свой нос в темку. Моей пока еще и года нет так, что опыта со своим ребенком у меня нет но есть пример с крестницами и племянницей. Покупала крестницам большие игрушки - кухню тефаль и смоби если не ошибаюсь в фирмах и к ним дешевые наборы посудки, что бы как комплект был. Кухнями играли 2 недели и после этого просто забыли и все а вот посудку заиграли до того, что ее выбросить и не смотреть в ту сторону. Заказ от племянницы был на большого медведя. Купили за 1200 и радости было ровно 3 дня дальше о нем и не вспоминала. В этом году купили похожую коляску племяннице (не помню сколько она стоит но не дешевле 600 грн)и хоть этим подарком она играет. Мой совет не покупайте то, что быстро надоедает
автор Ванна Тазиковна • 12 февраля 2013
вот это и ищу
lesliya• 12 февраля 2013
купите велосипед. У нас Азимут Трайк- он стоит гривен 700-800. Сначало с родительской ручкой , потом можно снять- долгоиграющая игрушка будет.
Электромобиль (хотя за 700 грн , наверное, вряд ли купишь-поищите)