Патриотка• 29 ноября 2014

мёд натуральный

Кто покупал мёд натуральный на кидстаффе , интересует (майский )!
У кого, может кто подскажет????
Выручалка• 29 ноября 2014
Здесь нельзя ссылки на продавцов давать

Подставка для припева• 29 ноября 2014
Кажется, майский в этом году дефицит почти во всех регионах страны
автор Патриотка • 29 ноября 2014
Ну может цветочный хороший!
Reiki• 29 ноября 2014
Ответ дляПатриотка
Ну может цветочный хороший!
напишите в лс, дам номер телефона где заказать можно, 270 грн 3 литра
Трахтибидох• 29 ноября 2014
у меня разнотравье. в июле муж качал
Трахтибидох• 29 ноября 2014
Ответ дляПатриотка
Ну может цветочный хороший!
1л 70 грн
40каградусная• 29 ноября 2014
Ответ дляReiki
дороговато, мы позавера липовый по 200грн покупали
РозаЛюксен• 29 ноября 2014
У моего отца есть пчелы, мало меда майского было, если сейчас и найдете то я не знаю как вам его отправят, он кристализацию дал , а чтоб не разбили тару надо в пластик.бутылке наверное, а это надо его перетапливать чего делать нельзя.....
natalita29• 29 ноября 2014
Ответ дляПатриотка
Ну может цветочный хороший!
Удалено администрацией...

natalita29• 29 ноября 2014
Ответ дляReiki
а чего такой дорогой??? очень дорогой?
Анонимчик• 29 ноября 2014
Мой папа продает по 50 гр за 1 л., потому, что в этом году его много.Мед вкусный и натуральный. Но объявление отключила, так как све распрашивают и пропадают. И так продастся
Айболитная• 29 ноября 2014
Ответ дляАнонимчик
рассмешили))
Айболитная• 29 ноября 2014
Ответ дляРозаЛюксен
очень правильно написали, мои слова, поэтому только смотрю, но не покупаю здесь на КС
Людочка82• 29 ноября 2014
Ответ дляВыручалка
Здесь нельзя ссылки на продавцов давать
Себя рекламировать нельзя, а делится где купил и понравилось можно.
Я здесь беру, очень нравится.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1398760.html