Даю справку• 28 ноября 2014

Пшеничные отруби - где их покупать и как готовить?

При запорах у детей. Слышала, что помогают при запорах у детей. Никогда их не покупала, поделитесь, где их можно найти и какнужно готовить.
Всех анонимов аноним• 28 ноября 2014
отруби -это очень агрессивная еда, не всем можно.

Анонимчик• 28 ноября 2014
Фирма Nordic выпускает и пшеничные, и овсяные отруби, продаются в супермаркетах, когда-то я видела в Антошке, у нас на рынке тоже продаются. Я просто добавляю в каши (сутра я ем молочную овсяную кашу, добавляю 2-3 чайные ложки в уже готовую).
Мадам Подлинник• 30 ноября 2014
мне при таких делах помогают 2 продукта -вареная свекла и овсяные отруби. Пшеничные не пробовала... но в любом случае готовить их не нужно, их только можно добавить в пищу, предварительно немного замочив если пища не жидкая, или просто сразу в пищу если блюдо жидкое, дать немного набрать воды (3-5мин.) и всё.