Бутербродница• 29 ноября 2014
Поговорите со мной ... 3-я беременность , я в печали ...
Позади 2-а кесарева , младшей нет и 3-х лет и снова две полоски ...Мозги закипают - что скажут люди ? Как перенесу в 3-й раз? Как жить вообще , а мне то всего 30 лет . Скакала от радости , что в мае выходить на работу , мелкая пошла в сад - а тут и ноги подкосились...
энциклопУдия• 29 ноября 2014
Пардон, а при чем тут люди????????????????????
Все будет прекрасно!! Дети - это счастье.
значит зачем-то это Вам надо. раз Бог дает))))
руки_Крюги• 29 ноября 2014
предохраняться нужно, чтоб мозги не закипали. а тепрь уж что - рожайте конечно.
Бутербродница
• 29 ноября 2014
У меня конечно такая работа- одно название ,зарплата 1300 грн ( муж смеется, что ему невыгодно когда я на работе, дешевле дома).Но зато коллектив классный.
Железобетон• 29 ноября 2014
Я когда на вашем месте была,то три месяца не могла ни с кем поговорить. Теперь у нас трое. Все будет у вас хорошо.
КонхфЭдкаТузик• 29 ноября 2014
Мне бы Ваше счастье!!!У меня одна доця 4,8 лет я ещё не выходила на работу взяла отпуск по уходу за ребёнком, не могу с ней расставаться больше чем на час.Даже не представляю что когда всё равно прийдётся работать. Да и самое главное у меня было ЭКО и второго если планировать то только ЭКО. А это много проблем и денег. А у Вас такое счастье Бог третьего ребёночка подарил!!!Падайте на колени и благодарите Всевышнего!!!
Бабушка Бетман• 29 ноября 2014
Ой, да что вам люди! Не нужно думать, что там другие скажут, живите своей жизнью! Бог послал вам ребеночка пошлет и не ребеночка. Я тоже на работу хочу, но в зоне АТО ребенка в сад отдавать стремно:(
ЯяяКакаджамбо• 29 ноября 2014
все будет хорошо, самой 30, есть дочка почти 5 лет, чем дольше затянула время, тем меньше хочется второго...
Губка Боб• 29 ноября 2014
поздравляю))) я вас очень хорошо понимаю, сама перед выходом на очень хорошую работу, узнала что жду второго малыша. Тоже кстати, два кесарево у меня.
Что вам остается, принять маленького)) и дальше более тщательно предохраняться, может трубы перевязать? все- таки 3 кесарево
хорошей и легкой вам беременности!! и родов!
Бутербродница
• 29 ноября 2014
Ответ дляэнциклопУдия
Пугает сильно , что будут тыкать пальцами..
Бутербродница
• 29 ноября 2014
Ответ дляnatawa23
А вам разве не все равно,что скажут окружающие?Ведь это ваша жизнь и распоряжаться ею имеете право только Вы.
Рожайте!
Сказала маме - она смеется и говорит , что тебе уже 30 разрешение вроде ни у кого не нужно уже спрашивать
Бутербродница
• 29 ноября 2014
Ответ дляГубка Боб
Муж радуется говорит - дети это хорошо , а трубы точно перевяжут ( что мужа тоже очень радует)предлагали еще в прошлый раз.
Губка Боб• 29 ноября 2014
Ответ дляБутербродница
а вы где живете, что у вас трое детей в семье в диковинку?
гордится нужно)) не каждая семья может позволить третьего сейчас,да и не каждый муж согласен)))
от будемо ми всі старі і немічні...
що ми будемо мати, згадувати і цінувати? Роботу? Гроші? Машини і одяг?
Ні, ми будемо радіти нашими дітьми. Нашими внуками і правнуками. А все решта зламається, згниє, і залишиться в минулому, а діти будуть завжди з Вами!!!
Я мрію бути багатодітною мамою))) І дуже рада за Вас) У Вас все вийде!!!!
Красавица писяная• 29 ноября 2014
Вот самое последнее о чем Вы должны думать, это о том, что скажут люди. Поверьте люди у нас такие, что всегда найдут за что упрекнуть. Живите как Вам удобно и все.
У меня подруга в молодости уехала с мужем жить в Данию. Работают оба, на работу ездить в другие городки, но они родили 3 детей и разница маленькая, когда узнала о 3 была в шоке. А подружка говорит, что там сейчас тенденция такая по 1-2 ребенка это мало считается. Они там с детьми 2 недели от роду везде ездят, живут полной жизнью. Я понимаю, что у нас совсем не те условия, но ведь дети даются от Бога (Вы ж как мама двоих это поняли надеюсь) и вот раз этот ребенок пришел, значит надо так, значит неспроста, значит Вы все выдержите, все сможете и на все Вам будут даны силы. Главное не отчаиваться и сказать себе :’Я все смогу, а о плохом подумаю завтра’.
Зефирная попка• 29 ноября 2014
Мне прошлой ночью приснилось что беременная 3й раз, помню свои чувства, не рада была это точно. Жалею, что в прошлый раз трубы не перевязала, побоялась.
Но раз такое случилось, настраивайтесь на лучшее.
Губка Боб• 29 ноября 2014
Ответ дляБутербродница
как вам повезло! особенно с родными, муж радуется, мама смеется)) красота! ясное дело, что вы настроились на работу, дома с детками тяжело, а вы видно нуждаетесь в общении. Но какие ваши годы)) еще с 33 лет и до 100 наработаетесь, наобщаетесь. Поверьте, эти годы с малышней вы будете всегда вспоминать с радостью. Отдайте старших деток маме, и айда с мужем в отпуск куда-нибудь)) где-то с 14 недели самое то время)))
Дерево береза• 29 ноября 2014
хорошо, что у вас такой муж
Мой тоже троих хочет, но пока только одна доченька 2.3 годика.. боюсь, что третьего не успеем родить, мужу почти 34, мне 30.. первая беременность кесарево, нужно ждать 3 года, вторая ( если Бог даст ) тоже, наверное,кесарево = опять прийдется 3 года ждать, а там уже возраст будет, капец.. не знаю, решимся ли на третьего... эх, надо было раньше деток рожать, все для себя хотели пожить.. а теперь думаю, разве это жизнь была без деток? дети - это все
Бутербродница
• 29 ноября 2014
Ответ дляГравицапа
муж хоть помогает? или всё сама тянете?
Муж работает с 5-00 и бывает до 12 ночи . По дому ,с детьми все сама - школа,садик,покупка,готовка,уборка и т.д. Но с другой стороны я очень этому рада никогда не думала когда иду в магазин во сколько мне нужно вложиться...
Любовь Калистратовна• 29 ноября 2014
и я жду 3-го)))
поработать успела неофициально 3 месяца.
Моему старшему 6,1,младшей 4,2.Мне 31.
Всё будет ок.Нужно время,что бы принять эту новость.Сейчас я даже не могу себе представить,как бы жила не ждав ребёнка.Трое детей,для меня,это полная чаша....как-то так.
Так,что выше нос.
Моему старшему 6,1,младшей 4,2.Мне 31.
Так,что выше нос.
энциклопУдия• 29 ноября 2014
Ответ дляБутербродница
Первый раз такое слышу!! По-моему все восхищаются!
Или Вы алкоголичка?
Красавица писяная• 29 ноября 2014
Ответ дляБутербродница
У нас в подъезде живет семья дети у них 22, 21, 18, 6 и 2 года т.е. всего ПЯТЬ детей. Вы б видели какие это красивые дети, все ухожены, хорошо одеты, чистые, короче куклы. Наверное их мама, которой за 40 уже тоже немного стыдилась своей пятой беременности т.к. последние двое деток незапланированы. Но я и многие в нашем доме восхищаются этой женщиной.
ХдеЯсь?• 29 ноября 2014
Ну раз забеременели значит не предохранялись и предпологали что это может случиться...а теперь что остаётся-рожать и радоваться жизни!
Благоуханочка• 29 ноября 2014
я мама 3-их малышей, после второго вышла на работу ( в очень хорошую компанию), через два года снова 2 полоски, рожала не задумываясь- ведь детки -это подарки, которые надо уметь ценить. Сейчас младшей 2 годика, я нашла работу возле дома, есть возможность и заниматься детками и зарабатывать деньги. С младшей сидит мама, осенью пойдем в дет. сад. Мне все равно, что думают окружающие, главное у меня есть большая семья и цель в жизни.
Любовь Калистратовна• 29 ноября 2014
у меня во вторую беременность было’что скажут люди,что скажет моя МАМА?!’
а сейчас этого нет...или я ’переросла’это состояние или люди по другому стали воспринимать...скорее всего это я стала по другому принимать как воспринимают люди:)))
а моей маме доця сказала,когда у неё ночевала,она без меня пережила шок и уже перезвонила с поздравлениями.