Аноним• 12 февраля 2013

Почему симпатичные парни женятся на несимпатичных, серых мышках?

У меня лучша подруга не замужем. Ей 28 лет, она симпатичная, с обалденной фигурой, очень широкий кругозор, прекрасное образование. Никак не может выйти замуж, уходят от нее мужчины. А знакомый женился в 21 год на абсолютно никакой барышне, хоть и молодая, фигура ужасная, вся дряблая, толстая, связать два слова толком не может, на лицо обычная, ничем не примечательная серая мышка, таких полно. Спрашиаю - чего именно на ней женился. Ответ - она умеет борщ готовить. Неужели не проще нанять домработницу и ей платить. Дбавлю парень очеьн обеспечнный, мог бы сбе и по интереснее жену выбрать.
Хожуу по улицам - с колясками гуляют одни страшилки, мужья рядом красавцы. Не пойму, почему на них женятся, детей заводят. Они неухожнные, толстые, все поголовно в спортивных костюмах. Девочки я не осуждаю, поймите,реально недоумерваю, что мужчина находит в такой девушке. Ведь он же должен был к ней подойти изначально, что в ней нашел? А красавицы все поголовно не замужем. Может здесь есть психологи, которые могут объяснить этот феномен.

Аноним• 12 февраля 2013
Родите,будете с ребенком одна сидеть,готовить кушать,стирать,убирать,кормить,укачивать,на улицу вылазить ежедневно потом и напишете нам как Вы там-с шикарной ли укладкой и макияжем,или с хвостиком и заспаными глазками.
А по темке-в человека еще помимо внешней красоты,есть внутренняя.Так вот, у меня муж,не красавец-худой,щюплый,зато такой хороший...НАСТОЯЩИЙ.И ребенка помыть-укачать и кушать сварганить.Не всегда красивый фантик говорит о том ,что конфета вкусная
Аноним• 12 февраля 2013
Видать - любовь это не только картинка! Хорошо, что женятся не по рассчёту, а по любви! А вообще нужно себя конечно держать после рождения в руках, не запускать себя, а то не у всех мужиков достаточно любви, могут со временем и перебежать к ’картинке’! ))
Nikocha• 12 февраля 2013
Ответ дляАноним
Всё просто до брака те, девушки которых вы встречаете на улицах, были красивыми и ухожеными))) а с ребенком по салонам не наездишься)))
Ребенок ухоженности не помеха, было бы желание.
Аноним• 12 февраля 2013
Ответ дляИнулька
Мужчины боятся красивых и умных женщинБоятся выглядеть глупо, даи на красивую женщину прейдется много тратить денег, времени, ато возьмет и уйдет к другому, который может позволить себе дорогое удовольствие красивую женщинуМ
Согласна с Вами, у мышек серых низкая самооценка, ими легче манипулировать.Опять же, не изменят,т.к. красотой не блещут.
Аноним• 12 февраля 2013
Ну Вы Автор даете! Вас удивляет почему девушка в декрете имеет пару лишних кг и гуляет в спорт костюме?
А по поводу того, что Вы у друга спрашиваете Зачем он женился на ’ серой мышке’ это вообще писец!!
ГендиреХтор• 12 февраля 2013
))) потому что
автор Аноним • 12 февраля 2013
Ответ дляБуЛя
не всегда))))
зачем подстраиваться под 28, если легче воспитать под себя 19-21 ))?
Так кстати этот мой знакомый, так себя ведет с ней, строит ее, гнобит, типа я же тебя из грязи вытянул, давай работай. И она бесприкословно все выполняет, так как понимает, а куда ей с такими данными, вот и мямлит.
Аноним• 12 февраля 2013
Ответ дляЯтанюша
девочки о чем вы? у меня 80 % знакомых все в тринажерке от 23 до 55 лет, сейчас модно быть подтянутым. А по поводу мамочек с колясками, так я сама сейчас такая, не могу гири тягать потому как кормлю грудью, но танцульками дома занимаюсь.
+1! я дома например занимаюсь. да, могу выскочить и в спортивных брюках-но это Мой!!! уровень свободы). не знаю как мужчин, а меня раздражают женщины, которые часами рисуют ногти, и если сломается то это караул). и т.д.
Аноним• 12 февраля 2013
Не зря ведь говорят: путь к сердцу мужчины лежит через желудок! )))
Не каждый в состоянии оплачивать домработницу. У меня муж брезгует есть ’чужое’. Заказывали ребенку торт на день рождение, так он не стал его есть, побрезговал, сказал, что не видел как его готовили... Сам готовит дома постоянно. Правда, мне приходится часто готовить что-то вкусненькое и печь.)
И еще, умных женщин мужчины побаиваются... а на красивых у них денег нет))) чтобы женщина была ухоженная, это тоже стоит немалых денег!
Вот и ищут себе оптимальные, недорогие варианты в виде обыкновенных девушек!
Аноним• 12 февраля 2013
Ответ длякатажинка
Перебирают сильно красавицы....и Вы это...в окоп прыгайте, сейчас в Вас снаряды полетят
Аноним• 12 февраля 2013
Ответ дляАноним
Вы так пишите, как будто никто кроме Вас не рожал ...
Нафаня Маня• 12 февраля 2013
Ответ дляАноним
вот и ответ)
правда мотив не в борще)?
Инулька• 12 февраля 2013
Ответ дляАноним
вот ваша подружка как родит- тоже будет в спортивном костюме с коляской ходить, а кто то посмотрит и скажет-кто же на таких женится...
Ну Вы знаете сортивный костюм костюму рознь. Когда девушка идет с ухожеными волосами, пусть даже завязав в хвостик, с ухоженым лицом, припудрив носик и слегка подкрасив губки, в спортивном костюме без пятен и дыр на неё приятно смотреть, а не то что в пятнах с жирными волосами и с кашей в голове ссылаясь на ребенка, то уж простите - гигиену елементарную ни кто не отменял.
Аноним• 12 февраля 2013
А красиво когда мамаша в узких заниженных джинсах ребенка в вожжах ведет и все труселя сверху? А пасочки с нарощенными ногтями лепить? Или ребенка на руках таскать в норковой шубе чтоб ботинки об тебя вытирал. Спортивный костюм спасение)))
Аноним• 12 февраля 2013
Ответ дляАноним
думаю, что это их комплекс - внешность, поэтому они так много времени ей уделяют. у каждого свои тараканы
Аноним• 12 февраля 2013
ой да ладно, мне ваще спрашивают и говорят, это что твой муж?, с твоей то внешностью могла , А.Делона отхватить, что им сказать, что я замужем 16 лет и счастлива ....очень, и для меня он самый красивый, а они из одних отношений в другие и из одной койки в другую, все годы, так что каждому свое, поверьте можно любить и серых мышей, как вы их называете!
Аноним• 12 февраля 2013
красота и ум - это еще не предел совершенства. куда больше шансов у девушек, которые обладают мудростью, сексуальностью, очарованием
автор Аноним • 12 февраля 2013
Ответ дляАноним
Да удивляет. Потому что у меня двое детей маленьких. У меня такая фигура идеальная, что не один человек который узнает что у меня двое детей, еще не сделал круглые глаза от удивления, и не спросил мой рецепт. Все реально, нужно хотеть. И спортивного костюма у меня нет и никогда не было
Аноним• 12 февраля 2013
По вашим словам я отношусь к страшилке толстой в спортивном костюме, гуляющая с коляской
Знаете, я наверное как и все когда-то особенно в 21 год была стройненькая и с маникюром. Но с годами меняется все и отношение к себе и отношение к жизни! Вышла замуж в почти в 27 лет, мужу 29 было. Честно ни мне ни ему было уже не до салонов красоты и ман кора. Каждый из нас искал мужа и жену, семейного уюта, теток и т.п.
С временем родив 2-х сыновей времени катастрофически не хватает не то что в салон сходить, а дома накраситься. Ведь для меня и мужа УЖЕ на первом месте дети, а потом уже мы. И полнеют многие после родов без этого никуда. Редко кто родит и остается как девочка. И я вам скажу по секрету что такие вот ’красавицы’ о который вы пишите еще долго не смогут найти мужа, так как все мужики видят в них прежде всего секспартнеров, а никак ни жен и матерей их будущих детей!
СпайдерВумен• 12 февраля 2013
Ответ дляАноним
Какими данными? Кто Вы такая что бы судить какие у нее данные и внешность? Если у нее занижена самооценка это одно. Внешность роли не играет. Интересно, почему чем мужчина страшнее тем больше к нему женщин тянется. Вспомните хотя бы того же Челентано. Внешность - обезьяна, но зато какая харизма!
ОЛЬГА 2012• 12 февраля 2013
Не знаю, прям сильно страшненьких редко вижу.
А вообще, думаю, красивые мужчины далеко не все понимают, что они красывые. А те красивые, кто понмает, могут брать замуж серую мышку для того, чтоб иметь возможность гулять, а она что? Она мышка, только пикнуть в ответ и может
А по поводу с колясками гуляют - редко ей кто с ребенком помогает, вот она и ходит зачуханая, у нее тупо нет времени на себя, а еще если не оч богато живут, то может денег не хватать, все на ребенка уходит, и на мужа, он же на работе должен хорошо выглядеть! (очень часто тут читаю такие мысли)
А еще мужчины выбирают девушку, в чем-то похожую на свою маму - может, какая-то ее черта его так привлекла, что прям сил нет и женился!
Еще бывают слабохарактерные мужчины, или так сложились обстоятельства - в каждой семье по-разному, и Вам никогда не узнать, почему у отдельной семьи так, а не иначе
chok• 12 февраля 2013
Автор, а Вы замужем?
Аноним• 12 февраля 2013
Ответ дляАноним
Вы автор реально даете!!!
Сразу видно что вы и ваша подруга 2 сапога пара!!!
lora-m-07• 12 февраля 2013
Есть пословица, что красивая жена - чужая жена. Женившись на ’серенькой’ мужчина думает, что её не уведут, и она помня о своей не блистательности на него молиться будет.
Аноним• 12 февраля 2013
Ответ дляАноним
потому-что люди СОЗДАЮТ СЕМЬЮ,мужики хотят уюта,а не красоток с их вечным маникюром.
ЭТО ТОЧНО!
С маникюром на кухне корячится днями не будет! А будет в салонах сидеть!!! А мужику ешь где хочешь и что хочешь!
днепрянка• 12 февраля 2013
Ответ дляАноним
Наклонности садиста какие-то у вашего знакомого. Жениться , чтобы гнобить жену, он сам то себя уважает?
Нафаня Маня• 12 февраля 2013
эх...
пошла стяну домашний спортивный , натяну уличный и брошу в сумку зальный ...

а то летом ,после таких тем, и целлюлитом светить страшно...

кстати - чем он так всем мешает))?
Аноним• 12 февраля 2013
НЕ КРАСИВЫХ ЖЕНЩИН НЕ БЫВАЕТ! ЕСТЬ НЕДОФИНАНСИРОВАННЫЕ!!!!!!!!!!!
автор Аноним • 12 февраля 2013
Ответ дляchok
Автор, а Вы замужем?
Замужем.
Аноним• 12 февраля 2013
Ответ дляАноним
И у меня тоже, красивая фигура, но обхожусь без костюма