Аноним• 12 февраля 2013
Почему симпатичные парни женятся на несимпатичных, серых мышках?
У меня лучша подруга не замужем. Ей 28 лет, она симпатичная, с обалденной фигурой, очень широкий кругозор, прекрасное образование. Никак не может выйти замуж, уходят от нее мужчины. А знакомый женился в 21 год на абсолютно никакой барышне, хоть и молодая, фигура ужасная, вся дряблая, толстая, связать два слова толком не может, на лицо обычная, ничем не примечательная серая мышка, таких полно. Спрашиаю - чего именно на ней женился. Ответ - она умеет борщ готовить. Неужели не проще нанять домработницу и ей платить. Дбавлю парень очеьн обеспечнный, мог бы сбе и по интереснее жену выбрать.
Хожуу по улицам - с колясками гуляют одни страшилки, мужья рядом красавцы. Не пойму, почему на них женятся, детей заводят. Они неухожнные, толстые, все поголовно в спортивных костюмах. Девочки я не осуждаю, поймите,реально недоумерваю, что мужчина находит в такой девушке. Ведь он же должен был к ней подойти изначально, что в ней нашел? А красавицы все поголовно не замужем. Может здесь есть психологи, которые могут объяснить этот феномен.
Ответ дляАноним
Замужем.
Вы красавица с идеальной фигурой. Но при этом утверждаете, что женятся на серых мышках, а красавицы все поголовно не замужем. Раз так, то выходит, на всяких женятся, просто понятие красоты у всех разное, и вкусы отличаются. Женятся на тех, кого любят, с кем хотят шагать рядом по жизни, на ’своем человеке’(хотя мотивом женитьбы может служить все что угодно).
СпайдерВумен• 12 февраля 2013
Ответ дляАноним

автор наверное пеной исходит,чего же она вместе со своей подругой такая вся красавица и на хрен никому не нужна? Потому что у Вас изо рта одна грязь,чернь да зависть исходит. И поэтому как Вы открываете рот вся Ваша красота пропадает,вот взять почитать Ваш текст и рыгать хочется от Вашей зависти
С таким настроем Вы точно останетесь в девках пока будете ненавидеть и завистью исходить! Все люди и красивые и не красивые!Да и вообще поставьте свою сюда фотографию и желательно без макияжа и мы посмотрим что Вы за ’курулевна’
Пытаюсь нарыть инфу, но не могу. Когда то очень давно смотрела передачу про ’некрасивых’ женщин в истории. Одна дама мне запомнилась на всю жизнь. У нее была какая то болезнь и ее лицо выглядело как кусок мяса, в прямом смысле слова. При этом у нее постоянно было более пяти лбовников, трижды была замужем и имела 4 детей.
Аноним• 12 февраля 2013
Автор, ну и тему Вы создали!! Как вообще Вы можете делить людей,в частности, женщин на красоток и ’серых мышей’?? Капец!!! А себя-то так восхваляете!! Молодец,что родив двоих детей умеете держать себя в форме, но и оскорблять других тоже не нужно, а то вдруг в след. жизни тараканом родиться придется...
Про выбор и ’мышей’ - ничего не стану говорить. Есть понятие харизмы, ’своего’ человека, обаяния, когда вроде и нет ничего в человеке, а от этого человека прямо волна позитива, волна света идет. Да и много чего еще по теме.
А вот молодых мам с неклассическими габаритами хочется защитить.
У меня трое подруг. И ситуация 50:50 получилась. Я и еще одна подруга до и во время беременности занимались спортом, питались умеренно, ни разу на сохранении не лежали и родили своих дочурок без каких-либо проблем. А потом стали кормить грудью (у обеих молока было столько, что по одежде начинало течь, если чуть с кормлением припозднился). И тут нас, как говорится ’поперло’. Я ’выросла’ так быстро, что из одежды на меня налазил только... вы угадали: спортивный костюм.
Врач обеим сказал, что это гормоны... Ни тренажерный зал, ни постоянные пешие прогулки в хорошем темпе, ни разнообразное, умеренное здоровое питание и подсчет калорий не спасали: за первые 2,5 года у меня ушли всего 5 лишних кг. У Натальи - 3.
Потом, масенькими шажками, разнообразными видами тренировок, включая ’качалку’, контролем питания - мы обе вернули те фигуры и спортивную форму, которые были до рождения деток.
Две другие наши подруженьки получили диаметрально противоположную ситуацию: обе страдали от жуткого токсикоза, почти всю беременность лежали на сохранении, за беременность теряли вес несколько раз (вместо здорового графика набора веса), тяжело рожали своих сыночков. А потом не было молока у обеих, была аллергия у мальчишек... Мамы от бессонных ночей потеряли в весе еще больше даже по сравнению со своим (далеко не большим) весом в 18 лет. И только сейчас снова расцвели и смогли немного вернуться в форму (только с другой стороны ’не-нормы’).
Поэтому не за что судить молодых мам, которые, на ваш взгляд, плохо выглядят. Беременность и роды могут ТАК поменять человека, что зачастую даже опыт мам-бабушек не поможет понять: чего ожидать.
Самая СоветЧиваЯ• 12 февраля 2013
Ответ дляScreamer_sg
Не переживайте, если верить автору мы тут все такие

Та я уже поняла:))) Мож начать комплексовать?
Кстати, у меня спортивный костюм и не один
Аноним• 12 февраля 2013
неинтересно стало, автор. какая то вы, через чур ...не буду обижать вас, все ушла!
Аноним• 12 февраля 2013
Ответ дляАноним

Аноним• 12 февраля 2013
По-разному бывает. Есть куча семей, где жена красотка, а муж никакой.
Вообще симпатичных женщин намного больше чем симпатичных мужчин.
А в любви внешность далеко не на 1 месте.
Аноним• 12 февраля 2013
Ответ дляАноним
Нет ну вы сравнили. Женщины бывают несимпатичные, но интересные. Здесь полный ноль. Серая, серая мышь.
А муж кто у мыши-генерал-полковник-мастер спорта-доцент-ЧингачгукБольшой змей в одном флаконе? Каждому своё.Возможно она ТАКОЕ творит в постели,что для неё ВЫ просто Буратино до обработки.
Аноним• 12 февраля 2013
Ответ дляАноним
это точно!!! Просто физически не все можно успеть... или ребенка на кружки тренировки, или сама в клую или соялрий)) типа того... приоритеты становятся разные с изменением статуса...
А у автора наверное ни деток ни семьи нет))) вот и судит))
та все у нее есть!
ну вот я не замужем, фото мое на аватарке - вроде не уродина. С моей колокольни - 2 кандидата на это дело были, даже что-то какие-то намеки делали, но я сама от них ушла, т.к. мне с ними стало скучно. да и ЗП у меня побольше, содержать кого-то не хочу
а вот серенькая мышка решила бы, что это ее единственный в жизни шанс, и довела дело до ЗАГСа
СпайдерВумен• 12 февраля 2013
Ответ дляIlona1985
И у меня, и дочки есть. Автор,а девочкам маленьким тоже низзя ходить в спортивках?
Непогодка• 12 февраля 2013
автор, вы чё издеваетесь?? вам по-ходу дела не известно что такое семья, гулять с ребенком(и почему это все делается не на шпильке, а в спортивном костюме). Я тоже, до малыша, на шпильках ганяла, и что?? Мне теперь гулять с ребенком в диско-шмотках ходить... ??? А клуши размалеваные гуляют так, чтобы их тоже кто-нибудь коляской наградил да в спортивный костюм одел! И это отнюдь не значит, что я, в свободное время( без коляски и ребенка) хожу в спортивках... очень далеко вы...
Самая СоветЧиваЯ• 12 февраля 2013
Ответ дляScreamer_sg
Вон Нефертити тоже красавицей считалась)
Аноним• 12 февраля 2013
Ну тут понятно что вопрос задала не умная женщина которая мыслит стереотипами.Смешно читать что если у нее хорошая фигура после двух детей,то у менее симпатичной полной девушки нет шансов ни на что!И она имеет право судить кто вышел лицом,а кто нет и кому какой муж достался.
Аноним• 12 февраля 2013
Ответ дляАноним
Так это от большого ума и хорошей фигуры...
Аноним• 12 февраля 2013
я считаю, что вы автор очень недалекий селовек, раз задаетесь такими вопросами.
Всему свое место. Я на прогулку с ребенком в бальном платье не хожу, а в удобной одежде. Не скажу, что в спортивном костюме, но в подобном. Но вместе с тем я всегда со свежим лицом, чистыми волосами, ногтями.
Вашей подруге надо менять восприятние мира и обратить внимание на свои мысли. Дело именно в них. Меня мой обеспеченый муж нашел на довольно таки непримечательной работе. Просто оне увидел что-то во мне. Я не страшилище, но вокруг и покрасивше есть, если взяться по законам красоты. Дело то не во внешности, дело то в другом совсем.
Трусиковед• 12 февраля 2013
Я с коляской тоже гуляю не некрашеная и в спортивном костюме, короче серая мышка как вы говорите. А как накрашусь, оденусь, причёху сделаю - ну звезда звездой. Короче все бабы как бабы, а я богиня.
Аноним• 12 февраля 2013
некоторые спорт костюмы и кроссовки стоят не меньше туфель-брюк). и многим идет спортивный стиль). в нем энергия. а с неидеальной фигурой женщины не только в спорт. костюмах бывают)
Аноним• 12 февраля 2013
У меня такая знакомая была, ей уже 45 и она до сих пор одна. Я красивая, умная и замужем. Муж, может и не красавец, но зато любимый ))) Мало быть просто красивой, можно долго перебирать мужиками и до старости цены себе не сложить ))))
Непогодка• 12 февраля 2013
Ответ дляАноним

Аноним• 12 февраля 2013
Ответ дляkatie_777
вот в этом то и беда. а если у Вас еще и квартира своя-то вообще звезда.. и найти кандидата будет посложнее..
Аноним• 12 февраля 2013
Ответ дляАноним
судя по ответам автор тоже бАгиня)))
Аноним• 12 февраля 2013
Ответ дляАноним
Да удивляет. Потому что у меня двое детей маленьких. У меня такая фигура идеальная, что не один человек который узнает что у меня двое детей, еще не сделал круглые глаза от удивления, и не спросил мой рецепт. Все реально, нужно хотеть. И спортивного костюма у меня нет и никогда не было
Вот в чём причина злости! Надо срочно девушке спортивный костюм подарить, а то не в чем свою фигуру в идеальном состоянии поддерживать. На каблуках и в юбке с беговой дорожки слетает ))))) У автора видимо или муж очень некрасивый, раз сама красавица, ну или врёт о своей супер-красоте, раз всё таки замуж вышла, а по логике не должна была, туда ж только серых мышей принимают )))
ГендиреХтор• 12 февраля 2013
Ответ дляАноним
’Серые мышки’ своих мужей любят, а красавицы любят только себя.
Вы написали какую-то глупость.
Аноним• 12 февраля 2013
Какие претензии к ’серой мыши’?Она-то замужем.А вот почему подруга такая красивая,но в гордом одиночестве-это уже к ней вопрос.Пусть в себе лучше покопается,а не в мозгах у мужиков.Как вариант.Хочешь замуж-стань мышью.Слабо?!
Аноним• 12 февраля 2013
Ответ дляАноним

Аноним• 12 февраля 2013
Автор, а Вы точно замужем? Чего я на чужих мужиков не смотрю, вот пофиг мне красивые они или нет и какие у них жены...У меня свой есть - любимый.