Аноним• 12 февраля 2013
Почему симпатичные парни женятся на несимпатичных, серых мышках?
У меня лучша подруга не замужем. Ей 28 лет, она симпатичная, с обалденной фигурой, очень широкий кругозор, прекрасное образование. Никак не может выйти замуж, уходят от нее мужчины. А знакомый женился в 21 год на абсолютно никакой барышне, хоть и молодая, фигура ужасная, вся дряблая, толстая, связать два слова толком не может, на лицо обычная, ничем не примечательная серая мышка, таких полно. Спрашиаю - чего именно на ней женился. Ответ - она умеет борщ готовить. Неужели не проще нанять домработницу и ей платить. Дбавлю парень очеьн обеспечнный, мог бы сбе и по интереснее жену выбрать.
Хожуу по улицам - с колясками гуляют одни страшилки, мужья рядом красавцы. Не пойму, почему на них женятся, детей заводят. Они неухожнные, толстые, все поголовно в спортивных костюмах. Девочки я не осуждаю, поймите,реально недоумерваю, что мужчина находит в такой девушке. Ведь он же должен был к ней подойти изначально, что в ней нашел? А красавицы все поголовно не замужем. Может здесь есть психологи, которые могут объяснить этот феномен.
Даже не буду все читать, но беглое прочтение показало, что мой вопрос извратили до невозможности. Аудитория к сожалению в большинстве примитивная, дальше детской площадки и спортивного костюма в жизни не видевшая.
Я хотела сказать - что в женщине должно быть что то, за что мужчина может зацепится изначально. Красота, ум, деньги, характер. А писала я здесь - о девушках которые лишены всего этого, серые мышки. Лицо и имя таких обычно одноклассники и однокурсники забывают ровно через год, или не знают в течении всей учебы. Меня интересует - почему мужчина выбрал именно ее, а не другую точно такую же, они же как инкубаторские все.
Не нужно упрощать глобальность вопроса и сводить его к толстая не толстая и к каблукам. Я понимаю что большинству здесь трудно понять, что можно одеваться стильно и без каблуков, переоценила я здешнюю аудиторию к сожалению.
Аноним• 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
Так мы говорим об от природы красивых женщинах или об ухоженных. А то зачастую никакие маникюры и причёски не могут скрыть крокодилистость, зато мнит о себе
А все вокруг серые мыши. Что касается меня, то эффектной женщиной сама себя не считаю, но и ни в коем случае не серой мышью. Но это не мешало мне в молодости принимать ухаживания от молодых людей и быть счастливой в браке 7 лет.Я ухаживаю за собой, работаю на любимой работе (благодаря мужу)...Но знаю, что если бы стала острая необходимость, то не пропала бы одна с ребёнком. Я умею практически всё...Но это не значит, что мужу нужно знать об этом. Он у нас самый сильный, самый нужный и т.д. А со многими ’дамочками’ мужику просто некомфортно...Но не приписывайте внешности...Мол, с серыми мышками, мужчина уверенней и т.д. Мужчины, как правило, что дети малые...Им нужна не только красивая и умная женщина, но ещё и мудрая. А все фифы, как правило, даже если природа умом не обделила, то мудрости уступить мужчине пальму первенства уж точно не хватает...И моё мнение по поводу спортивных костюмов...Сама не одену и раздражают жутко эти декретчицы, которые одеты как лыжники
Я не призываю, гуляя с ребёнком делать боевую раскраску и надевать 10 см каблуки...Но нужно же немножко думать. Если вы идёте с ребёнком бегать или в бадминтон играть - то сойдёт, но если просто по городу с коляской пройтись...Не понимаю, что мешает подкрасить глазки, надеть пальтишко, аккуратные туфельки
почему ж мы так мыслим стериотипами? а почему вам не пофиг на то, что на других надето?скушно жить?
я умею воспринимать картинку такой, какой она есть, не пытаясь ее изменить, а просто принимаю. Чего и вам желаю, ограниченое существо.
kvito4ka88• 13 февраля 2013
Ответ дляnikola-212
автор,а вы что хотели ,тут такого напишут что и не поймеш в чем то вопрос,и каждый считает за нужное вас чем то упрекнуть,а дельных советов/ответов тут не получиш.вы писали об одном,а по коментариям сами получились серой мышкой с целюлитной попой,которая хочет замуж за красавца)))на советчице все перевернут и поймут по своему))))
СпайдерВумен• 13 февраля 2013
Ответ дляnikola-212
гордыни у Вас и ЧСВ зашибись как много...
Аноним• 13 февраля 2013
Ответ дляnikola-212
вы себе реально цены не сложите...вот поэтому и сама!
Ответ дляnikola-212
Да..свели все проблемы на фигуру)))а я выше писала,что мужчине не важна идеальная фигура....да и понятие фигура у мужчин и женщин совсем не сходится.
Ответ дляnikola-212
автор, а Вам не кажется, что Вы немного переоценили вклад Вашего вопроса в жизнь Советчицы?)) - возведя в ранг философии Шопенгауэра размышления на тему ’что он в ней нашел, и почему моя красивая и стильная подруга до сих пор одна, а ведь стильно одеваться это не только каблуки носить...’. Тут вообще-то открытый форум, и дискуссия иногда выходит за рамки изначально заданного предмета разговора, смею Вам напомнить.
Аноним• 13 февраля 2013
Ответ дляНоябринка
Ой да как Вы посмели?

Аноним• 13 февраля 2013
Все просто! У мышки есть то, чего нет у вашей подруги умницы-красавицы. И следовательно именно это то и нужно ее мужу.
Аноним• 13 февраля 2013
Ответ дляnikola-212
вы себя переоценили, а не аудиторию. как же вам не понять, что вы живете стериотипами? красиво - не красиво. А нет такого! нет плохо или хорошо! оно просто есть! и его надо принять так как есть. и подруга ваша замуж не вышла, потому что у нее на эту тему в мозгу перемычка стоит. сама она не верит в то, что замуж выйдет или хочет выйти. Дело то не в тряпке и не роже, дело то в голове!
Аноним• 13 февраля 2013
У меня другой вопрос - почему красивые леди выходят замуж за уродов и лохов? - Я такое чаще вижу !
Сама в таком участвовала
Аноним• 13 февраля 2013
Мне больше всего понравилась мода делать клона и задавать вопросы на советчице...автор вы что думаете если вы под клоном то вас админы не видят? Вы глубоко ошибаетесь
Аноним• 13 февраля 2013
повеселила темка
, почти час читала. Я тоже серая МЫШ!!! с лишними кг и целюлитными местами, редко крашусь и красилась(алергия у меня), но горе мне горе... нет у меня спортивного костюма
Купить что ли???
Аноним• 13 февраля 2013
Автор, моей подруге 27 лет, тоже не замужем. После того,как побывала у нас в гостях, муж сказал-долго ей придется искать жениха. Просто понимаете, бывает,как говорилось в фильме ’Москва слезам не верит’-и умница, и красавица, и одета прекрасно, и что им,мужикам, только еще надо?... а замуж не берут. Смотрю на свою подругу и понимаю,что основная ее причина (именно ее, в ее случае), то,что она себя считает супер умной именно среди мужчин, к примеру, может часами спорить (аж пена со рта летит) о том,что выгоднее-строить гараж или покупать уже построенный, при том,что у самой нет ни гаража, ни машины и т.д. Спрашивается-зачем? )) И вообще, с мужчинами, которые ей симпатичны она не умеет себя вести,вот и получается,что все с ней расстаются, женятся на других,а она одинока :(
Аноним• 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
Вы шо!!! Ану цыц!!! А то у кого-то щя винчестер полетит)))
Аноним• 13 февраля 2013
А может флеш моб отгрохаем под лозунгом ’Тра...ни нормальность!’ ВЫйдем на улицу в спортивных костюмах и с колясками)))
Аноним• 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
в смысле внешнего вида семейных людей вокруг меня часто удивляет внешний вид семейных мужей. Когда идет семья (М+П+Р), мама стройная, пришла в форму после родов, а у мужа 15-20 лишних кг, при том, что он никого не рожал, естественно, а просто очень любит пожрать без разбору на ночь.
вижу такое часто среди достаточно обеспеченных людей в Караване в Киеве
boreczaschastie• 13 февраля 2013
Ответ дляАноним

Аноним• 13 февраля 2013
А прикиньте этих мадам в Нью-Йорк, местная публика не то что в спортивных костюмах, а и в пижамах может в магазин выйти! А у вас от этого взрыв мозга будет
Фрекен бок• 13 февраля 2013
Ответ дляАноним

а вообще то раз мужчина женился выбрал себе эту женщину на роль жены, матери своего ребенка - значит на ВОВСЕ не серая мышь. как у Маяковского????
Свою жену не ругаю, Ее никогда я не брошу, Это ведь со мной она стала плохая, А брал-то я ее хорошей
Аноним• 13 февраля 2013
Ответ дляАноним

Маргарита и Мастер• 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
а что гулять с коляской в парке я должна на 10см шпильке да в коротеньком мини ,да ,женщина никогда не должна забывать про себя,но каждому случаю свой стиль одежды. не забывайте что еще есть любовь.у меня знакомая внешне никакая но муж красавец и ее боготворит)))молодец
между шпилькой и кроссовками есть масса удобной обуви
Ответ дляАноним
На определенный типаж женщины,есть свой тип мужчин.И кто бы вам не нравился другой...вас выберут и вы будете именно с этим типажем.Потому что то кто вам вроде бы и нравится,вы с ним не сможете жить...потому что это не ваш мужчина ,а вы не его женщина.Знаю это по себе.И уже знаю почему именно так и происходит.Я притягиваю мужчин со скверным сложным характером,это мужчины военных профессий или их противоположности))))так и есть..но пока тока бандиты попадались))и как бы мне не хотелось мальчика-паиньку...какого-то административного работника....и тут же понимаю,что с таким мне будет скучно жить..мне надо вулкан.....и прежде чем винить кого-то...надо начать с себе..посмотреть что с тобой не так.....мало иметь лицо красивое и фигуру....надо быть внутри красивой.
Аноним• 13 февраля 2013
Ответ дляnamisha
А мне этот диплом дает возможность неплохо зарабатывать :)
Ты таким пониманием вещей притянешь своей дочери мужа неудачника, и все будет по вашему сценарию, а потом будешь говорить... да я была права. нет я не против образавания для девочек, уверенна что мне тоже пригодиться. Но кроме образования девочку надо учить разбираться в мужчинах.
Аноним• 13 февраля 2013
Ответ дляnikola-212
если вы в ней ничего не заметили, это не значит что у нее нет ничего, вы ее просто может не знаете, не наблюдательны, или она вам просто не будет себя показывать.
Аноним• 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
Сама в таком участвовала
потому что забирают то, что отбросили серые мыши))))))
Куплю орехи• 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
повеселила темка
Купить что ли???
Срочно в магазин
Аноним• 13 февраля 2013
Я не стала читать всю тему, просто отвечу автору - мужчины боятся идеальных женщин.Умная женщина всегда будет выглядеть чуть-чуть глупее своего мужчины. Но за две заведенные Вами темы, выясняется, что вам не хватает ума быть деликатнее.Если у вас есть муж - бойтесь простушек - ему с ними комфортнее может стать. Счастье - не меряется умом и мужчины это понимают.Уют, тепло, любовь в глазах не заменяют книгами и философскими суждениями.