Аноним• 12 февраля 2013
Почему симпатичные парни женятся на несимпатичных, серых мышках?
У меня лучша подруга не замужем. Ей 28 лет, она симпатичная, с обалденной фигурой, очень широкий кругозор, прекрасное образование. Никак не может выйти замуж, уходят от нее мужчины. А знакомый женился в 21 год на абсолютно никакой барышне, хоть и молодая, фигура ужасная, вся дряблая, толстая, связать два слова толком не может, на лицо обычная, ничем не примечательная серая мышка, таких полно. Спрашиаю - чего именно на ней женился. Ответ - она умеет борщ готовить. Неужели не проще нанять домработницу и ей платить. Дбавлю парень очеьн обеспечнный, мог бы сбе и по интереснее жену выбрать.
Хожуу по улицам - с колясками гуляют одни страшилки, мужья рядом красавцы. Не пойму, почему на них женятся, детей заводят. Они неухожнные, толстые, все поголовно в спортивных костюмах. Девочки я не осуждаю, поймите,реально недоумерваю, что мужчина находит в такой девушке. Ведь он же должен был к ней подойти изначально, что в ней нашел? А красавицы все поголовно не замужем. Может здесь есть психологи, которые могут объяснить этот феномен.
Мамочка Бусинки• 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
Фото, дамочка, ваше фото в студию! Хотелось бы посмотреть на очень яркую девушку с тремя детьми
А свое слабо???? Что-то вам прямо фото да фото....)))
Ответ дляАноним
В том то и весь фокус, что не в декрете дело. Красивая, стильная девушка и в декрете красоточка.
Есть у нас такая мамочка - никогда ее не видела в бесформенной одежде, ненакрашенной и с неуложенными волосами. Когда на каблуках, иногда на низком ходу, симпатичная, стройная , двое деток погодок. Гуляли мы как-то вместе, и вот она, побежав снимать откуда-то младшего, так подвернула себе ногу, будучи на этих самых каблуках, что потом пошла домой, хромая((.
Аноним• 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
А вот и нет. Я не обижаюсь, все мужья были хорошие, не пили, работали, просто первый раз, вышла очень рано,осмотрелась, поняла, что мы разные люди, увлечение приняла за любовь, потом встретила другого, ухаживал красиво, полюбила, разошлась с первым и вышла замуж. Второго бросила, т.к. не хотела рожать больше детей, он хотел своего ребенка. Сейчас снова замужем, все хорошо в браке, живем 8 лет, но если станет плохо, терпеть не буду, разведусь и с этим.
вот все правильно, как я думала так и оказалось. Вы плывете по течению ,есть хороший муж все устраивает, живу, не устраивает, пошел нафиг. Благо внешность позволяет. А сделать так чтоб снова все устраивало, слабо, не охота. Лучше поменять мужа. Женщина должна работать над отношениями, а как менять если не знаем что это такое и как менять. А от мужей хотим много. Чтоб на руках носил, любил всегда, деньги зарабатывал.
alexx_anna• 13 февраля 2013
Я до родов выглядела хуже чем после, так получилось, ничего не висит, живота нет. Токсикоз, забрал 15кг жира. причем занималась спортом, постоянно худела, занималась собой. моя внешность не моя заслуга абсолютно. Поэтому никогда не буду хвастаться типа гляньт какая я красотка. Сейчас столько заниматься собой и кушать по графику, пареное и диетическое нет времени. Судить кого-то очень легко, когда есть данные от природы. в основном наш вид, это очень многое, что заложено природой и никда ты не денешься от этого. Конечно есть худенькие, стройные мамы, ну вот у меня такие подруги есть, они не сидели на диетах, ничего не делали для этого. Я поражаюсь как можно быть таой жестокой по отношению к другим
Вы уверенны, что через время у вас не начнутся скачки веса или еще что то такое? Как можно судить кого-то, вы знаете как люди питаются, как быт организован. Да если все на маме и нет помощи никакой, очень тяжело. Я только после часа ночи свободная. как можно влезать в чужую жизнь и что то там судить? При чем до полугода с ребенкомбыло намного проще, чем сейчас 1,3. полжил спать и относитеьно свободен.
Аноним• 13 февраля 2013
И еще женщина должна учиться не как деньги заработать, а как выйти хорошо замуж. Это факт, моя мама мне всегда говорила лучший университет для девушки хорошо выйти замуж. И толку что я закончила мед университет с красным дипломом, сижу уже 6 год в декрете. А никто девушек не учит как жить в семье, как детей воспитывать, как мужа выбирать. Все в слепую.
Аноним• 13 февраля 2013
Ответ дляНоябринка
Красивая и стильная - это не значит пялить каблуки по делу и без. У меня, например, не так давно смех вызвала одна особа из компании, которая на вылазку в лесу припёрлась на каблуках и с клатчем
Классно было наблюдать, как каблуки грузнут в песок, да ещё и колготы об ветку порвались
Я не злорадная, но во всём должна быть мера. Зато она, наверное, нас в спортивках серыми мышами считала
Хоть тут все вместе набрасывайтесь...Всё равно не перестану утверждать, что гулять с ребёнком можно и не в спортивках с кроссовками. Разве что вашему ’малышу’ за 15 и он легкоатлет
Есть красивые брюки, балетки и т.д.Другой вопрос, что это вам так удобнее...Так это другая тема
Аноним• 13 февраля 2013
Ответ дляSjuzy
нет я не умнее мужа к счастью. а про то что не надо говорить про умность согласна, это и правда смешно. Просто хотелось описать общую картину. Поскольку по жизни я была таким ботаником, да и счас есть. Ну такая моя природа, умных женщин бояться это правда, по этой причине и парней у меня не было почти ))) Я ни в коем случае не хвастаюсь, я борюсь с этим, считаю своей проблемой. Я вообще думала что замуж не выйду. Но слава Богу муж мой умнее и разумней меня. поэтому в нас все хорошо, только ему удалось меня усмирить, только его я слушаю. Мой папа иногда просто в шоке, как ему это удалось.
что-то великого ума не просматривается, ну честное слово. ошибок куча. да и умный человек никогда не скажет, что он умен. нет границ для совершенства.
Самая СоветЧиваЯ• 13 февраля 2013
Ответ дляhelga0105@rambler.ru
А это Вы та самая яркая с тремя детьми?
Аноним• 13 февраля 2013
Ответ дляSjuzy
+1000000000000000
Ответ дляSjuzy
А мне этот диплом дает возможность неплохо зарабатывать :)
Мамочка Бусинки• 13 февраля 2013
Ответ дляalexx_anna
Я с вами согласна!!! Я от природы такая, мама с бабушкой такие.... не поправляюсь и все тут! Я рада. Но и обижать девочек мам не дам.... Если она родила и поправилась-это не значит, что серая мышь и корова....
Самая СоветЧиваЯ• 13 февраля 2013
Ответ дляНоябринка
Да можно быть красивой, стильно, модной и не на каблуках! Как же вы это не поймете?!
alexx_anna• 13 февраля 2013
Знаю полненьких девочек, которые занимаются спортом , следят за собой, но не худеют, очень по этому поводу печалться. Ну они ж не знают, что природа так здумала, когда задумывала не читала глянцевых журналов и не делала вех как под копирку 90-60-90. Я в свое время очень много занималась спортов, даже вела шейпинг. могу сказать что бы из полненькой сделать худышку, подкаченную, без препаратов не обойтись. Да можно подкорректировать фигуру, но изменить черное на белое не реально. можео и похудеть на 15-20кг, сама так худела. Но все равно природа в большинстве случаев берет свое.
Мамочка Бусинки• 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
А это Вы та самая яркая с тремя детьми?
неа, я с 2 девченками...))))
Аноним• 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
По вашим словам я отношусь к страшилке толстой в спортивном костюме, гуляющая с коляской

Знаете, я наверное как и все когда-то особенно в 21 год была стройненькая и с маникюром. Но с годами меняется все и отношение к себе и отношение к жизни! Вышла замуж в почти в 27 лет, мужу 29 было. Честно ни мне ни ему было уже не до салонов красоты и ман кора. Каждый из нас искал мужа и жену, семейного уюта, теток и т.п.
С временем родив 2-х сыновей времени катастрофически не хватает не то что в салон сходить, а дома накраситься. Ведь для меня и мужа УЖЕ на первом месте дети, а потом уже мы. И полнеют многие после родов без этого никуда. Редко кто родит и остается как девочка. И я вам скажу по секрету что такие вот ’красавицы’ о который вы пишите еще долго не смогут найти мужа, так как все мужики видят в них прежде всего секспартнеров, а никак ни жен и матерей их будущих детей!

а я еще от себя добавлю, что ’красавицы’ часто с такими запросами, что даже не всякий олигарх им подойдет. Нормальные парни ценят в девушках в первую очередь не внешнюю обертку, а заботливость, ум и душевные качества. Кому нужны эгоистки, которые только о себе заботятся?
Ответ дляАноним
Она считала, что каблуки у нее всегда по делу, наверное. Я честно испытывала исключительно чувство восхищением ее умением хорошо выглядеть при двух малышах (так как сама этим не отличаюсь,причислите меня к мышам, пожалуйста) пока не увидела эту производственную травму.Во во всем должна быть мера. Но у нас редко увидишь именно эту ’меру’ - чтобы и удобно, и красиво. Либо мышь, либо каблуки. Третьего не дано.По крайней мере, я еще не встречала.
Самая СоветЧиваЯ• 13 февраля 2013
Ответ дляhelga0105@rambler.ru
неа, я с 2 девченками...))))
Хорошо выглядите))
Аноним• 13 февраля 2013
Личный пример из жизни. Простите за не скромность, но я сочетание красоты и ума! До замужества, и в принципе после него не страдала нехваткой мужского внимания, но никогда ставку на внешность не делала, и не смотря на то, что в поклонниках были и депутаты и люди которые тех самых депутатов протежирует, и бизнесмены, но вышла замуж за простого студента, который любил не мою обертку а меня саму, мой внутренний мир, и после рождения сына все с той же любовью смотрел мне в глаза и целовал каждую жировую складочку у меня на животе. Конечно после родов я со временем пришла в форму, но дело не в этом, а если у меня завтра глаз выпадет или нога отпадет, я буду знать что для мужа я буду той-же, и когда мне говорят что мол муж по сравнению со мной не красавчик мне пофиг, ведь я знаю что и сотня красавчиков мне его не заменят, и слава Богу, что те кто это говорят не видят в нем того, что вижу я, иначе бы точно позарились). Никогда не забуду как приходит ко мне один на работу с цветочками в очередной раз на свидание уламывать, и так по между прочем мол у меня жена щяс рожает, так что поздравь меня, ну я естественно спрашиваю а какого лешего ты здесь делаешь, а он мне говорит вот приехал тобой полюбоваться и на свидание позвать.....
а жена у него кстати красивая....

Самая СоветЧиваЯ• 13 февраля 2013
Ответ дляНоябринка
Я, вообще-то, понимаю, но на практике не встречала - мамку с детьми красивую, стильную, и удобно одетую. Честно-честно.
У нас таких мам больше половины на площадке. А как раз те две барышни, которые на каблуках выходят, так они безвкусно!!!! одеты, только что юбка короткая и каблуки? Ну это ж не показатель женственности и красоты. Сейчас вообще в моде повседневной скажем так - низкий ход.
Самая СоветЧиваЯ• 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
а жена у него кстати красивая....

Девушка, будьте любезны к таким постам фото свое сразу прикрепляйте, чтоб не быть голословной
Аноним• 13 февраля 2013
а что гулять с коляской в парке я должна на 10см шпильке да в коротеньком мини ,да ,женщина никогда не должна забывать про себя,но каждому случаю свой стиль одежды. не забывайте что еще есть любовь.у меня знакомая внешне никакая но муж красавец и ее боготворит)))молодец
Аноним• 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
Родите,будете с ребенком одна сидеть,готовить кушать,стирать,убирать,кормить,укачивать,на улицу вылазить ежедневно потом и напишете нам как Вы там-с шикарной ли укладкой и макияжем,или с хвостиком и заспаными глазками.
А по темке-в человека еще помимо внешней красоты,есть внутренняя.Так вот, у меня муж,не красавец-худой,щюплый,зато такой хороший...НАСТОЯЩИЙ.И ребенка помыть-укачать и кушать сварганить.Не всегда красивый фантик говорит о том ,что конфета вкусная
вы правы))))всем бы такого мужа как ваш))
Аноним• 13 февраля 2013
А я вот не пойму совершенно другого, как могут позволить себе девушки не замужние и молоденькие ходить с толстыми попами животами и страшным целюлитом (они ведь даже не смогли еще родить). Мне 31, у меня есть дочь, нет лишних кг. И никакого целюлита, врач моя даже удивилась, как это я умудрилась без единой растяжки родить. А те кто ходят с колясками и в спортивных костюмах, со временем смогут вернутся в форму, подтянуть тело и самое главное у них уже есть и семья и муж, а вы так и ходите боясь лишний раз помыть посуду или мужу борщ сварить. Кому такое чудо дома надо? Мало того что бесполезная так еще и деньги плати за нее))))))))) Автор меняйте со своей подруги мировоззрения, а то после 30 придется уговаривать и доплачивать женихам, чтоб вас замуж взяли))))
Самая СоветЧиваЯ• 13 февраля 2013
Ответ дляАноним

Симпампулька• 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
Причем тут мое фото, я вам о своем жизненном опыте говорю, или тут выражают мысли только те хто фото предъявил?
Ответ дляАноним
Выпустите наконец то глянцевые журналы из рук
каждое высказывание-очередной мыльный пузырек.Пишете,что с кандидатами не сложилось,нудными они вам показались...Странно,вот меня,например,не увлекли Ваши рассуждения....Для своего возраста,мыслите понятиями школьницы...Думаю в Вашей жизни не все так радужно...
тоже об этом подумала