Аноним• 12 февраля 2013
Почему симпатичные парни женятся на несимпатичных, серых мышках?
У меня лучша подруга не замужем. Ей 28 лет, она симпатичная, с обалденной фигурой, очень широкий кругозор, прекрасное образование. Никак не может выйти замуж, уходят от нее мужчины. А знакомый женился в 21 год на абсолютно никакой барышне, хоть и молодая, фигура ужасная, вся дряблая, толстая, связать два слова толком не может, на лицо обычная, ничем не примечательная серая мышка, таких полно. Спрашиаю - чего именно на ней женился. Ответ - она умеет борщ готовить. Неужели не проще нанять домработницу и ей платить. Дбавлю парень очеьн обеспечнный, мог бы сбе и по интереснее жену выбрать.
Хожуу по улицам - с колясками гуляют одни страшилки, мужья рядом красавцы. Не пойму, почему на них женятся, детей заводят. Они неухожнные, толстые, все поголовно в спортивных костюмах. Девочки я не осуждаю, поймите,реально недоумерваю, что мужчина находит в такой девушке. Ведь он же должен был к ней подойти изначально, что в ней нашел? А красавицы все поголовно не замужем. Может здесь есть психологи, которые могут объяснить этот феномен.
Аноним• 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
Да Вы что???И здесь конечно виноват муж-мало заробатывает.На салоны не хватает.А дома за собой ухаживать слабо??Тот же маникюр дома,масочки для лица,бровки самим пощипать,пилинг самой сделать.Лень!Вот что,ведь так легко заплатить деньги и чтоб над тобой работали .Зайты мышкой,а выйти королевой.Конечно ,тот же муж должеН все обеспечить,а самим поднять жопу и что-то сделать-ОБЛОМ.Вот и придумали-недофинансированные блин!!!!

alexx_anna• 13 февраля 2013
Ответ дляAnna_8888
вставлю свои 5 коп.
после рождения ребенка резко меняется система ценностей. укладки, тон помады, стоимость туфель отходят на задний план, т.к. на женщину наваливается огромное кол-во жизненных вопросов, которые нужно решать. и помады-платья-вечеринки отходят далеко и надолго. + бессонные ночи, не одна и не две, а несколько месяцев подряд.
зато когда мамочка разгребается со всем этим, налаживает быт с мужем и ребенком, она в разы сильней и оптимистичней, чем писанные красотки, которые пока еще жизни не нюхали. простите за такие слова. рождение ребенка это правда испытание, редко кто думает о красе ногтей, пока ребенок маленький
Полнрстью согласна. Я считаю себя разносторонне развитой, интересной, но сейчас мне не тянет и не интересно очень многое, что нтересовало до рождения. А быть гламурной Барби, вообще не мое. Мой стиль намного проще, Барби нравтся, есть кому реально идет, засматриваешься. Себя считаю в этом образе нелепо и негармонично. Слежу з а собой, от маникюра нарощенного не отказалась беременность и роды не повлияло, хотя ногти короткие, никто не понимает, что покрыты гелем, просто ухожено. Есть куча мамочек живущих рядом, намного проще одеваюшихся, оченьих уважаю и люблю. Ну они ообще с другой системой ценностей, одежда очень простая, даже вот одна ходит мамочка одевается как уже взрослая тетя. Ну от этого она ни чем не хуже меня. Она не напоминает солдатку, в ботинках таких на шнурках грубых, юбки всегда балахоном. Мнее ее очень жаль. потому что знаю у нее муж суровый, как мой терпеть кучу интернет покупок, модных каст, ничего не будет, выдал ей деньги и все, он себе так на машину съэкономил, а жена одета ну кончено для молодой девушки печально. Помощи у нее ни от кого нет. Поехать куда то в магазин нет возможности. Да и денег с ее мужем и с ее скромности, тем более как она не работае на шее у него сидит, как она может потратить на себя копейку. Блин а я мамочками такими восхищаюсь. Она наверное подходит в разряд для автора мышей. Но это настоько приятный, светлый, скромный человек. И поверьте с ней муж чувствует себя барином. Я вот не такая, я бы такого мужа ... не знаюю....убла бы. А Автор жестокая и недалекая дама!!!!
Аноним• 13 февраля 2013
а красивой в спортивном костюме или джинсах быть нельзя?по Вашему красивая - это только на шпильках?)
Аноним• 13 февраля 2013
ну для мене так, тільки з макіяжем манікюром стильно одягнена... виспана відпочивша не неровова... ну яка краса в спорт. костюмі з маленькою дитиною.
можна бути красивою в спорт костюмі на фізрі в універі (в фірменному), чи джинсах на дискотеці.
як там писала автор одного з постів в стилі барбі.
з автором теми про мишей і красафіц не згідна, бо кожна може так виглядати.
Папобус• 13 февраля 2013
Это она наверное хотела ,что бы он на ней женился!Потому,что если бы она(автор )была замужем ее бы такие вопросы не интересовали.А так недалекая Д.....У...Р....А!
Аноним• 13 февраля 2013
Автор,а у Вас есть муж???Наверное Вас жабадос давит?Я красивая и муж у меня красивый мы спортсмены и у нас классные фигуры,да и дочка у нас прелесть!Я счастлива и такие темы меня мало волнуют,я гуляя по городу не обращаю внимания на мамочек,кто как одет,кто красивый,а кто нет!А вот у Вас явный комплекс,наверное,старая дева?Вы описали,типо подругу,а на самом деле,думаю,себя))я видила таких красоток,которые цены не сложат себе,но на самом деле,до красоты там очень далеко))Удачи!
Снежнакомка• 13 февраля 2013
Значит эти женщины смогли зачеть в сердце мужчины то, что не смогли сделать красавицы!
Аноним• 13 февраля 2013
Автор,у всех разные понятия о красоте,уж Ваша подруга явно не красавица,раз создаете такие темы и в 28 все еще не замужем
Аноним• 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
вы неугомонны...мы уже все давным давно забыли и на пиар внимания не обращаем а вам она как заноза видимо в одном месте...или зависть присутствует??!!
кто это ’мы’? У вас размножение личности? соберитесь!)))
lapushka25• 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
У меня одной знакомой 30 в этом году.Всегда себя считала супер(хотя рыжая ,в веснушках),ко всем парням относилась поверхностно,ПРЫнца искала.Все были не такие :У одной подруги муж лох,у меня хачик(хотя украинец с деда -прадеда,просто смуглый и брюнет)Все богатого да красивого подавай,потому,что лучше ее на свете нет.В итоге попустилась сидит дома ,гулять уже не особо пойдет (не с кем)У всех детки,семьи.А она сидит раскрасавица одна и даже парня нет уже лет 5.
А что ж вы так рыжих-то опустили
Между прочим, не от одного мужчины слышала, что нравятся рыжие. Они очень яркие девушки. К тому же ни разу не встречала от природы рыжеволосой девушки с редкими вшивинькими волосявками, чего не скажешь о блондинках. Почему задело высказывание. Я сама брюнетка, а доченька пошла в бабушку мужа - златовласка. Так что же её уже в страхолюдины пора записывать?
Аноним• 13 февраля 2013
Ответ дляalexx_anna
И я так же к людям отношусь. Чаще всего, пообщавшись с человеком, могу и не вспомнить во что он был одет. Просто не обращаю на это внимание. Для меня вообще нет проблемы, кто что носит. Никто никому ничегт не должен. И каждый как думает, так и живет. Нужно думать только за себя. А еще мне не нравится слово ´модно´. Я не ломлюсь за модой, но отлично чувствую ее. У меня есть свой стиль и в спортивном костюме я могу выйти - раз плюнуть. Вообще ничего такого здесь не вижу. Наоборот - каблуки и декольте это уже перебор на детской площадке, где и поскакать надо и нагнуться к ребенку и на руках его протащить. Вобщем, что вам, автор, сказать?!!!! Я счастлива, потому что я не завишу от каких-то стериотипов. Свободааааааааааа
Папобус• 13 февраля 2013
Ответ дляlapushka25
А что ж вы так рыжих-то опустили
Вы меня не так поняли,Я о том,что она цены не сложит себе.А рыжие тоже есть симотишные
Аноним• 13 февраля 2013
Автор, миленькая, да Вы ещё ребёнок, коли задаёте такие вопросы! Когда я выходила первый раз замуж, я работала моделью у В.Зайцева. Полагаю, больше описывать себя не нужно и так всё ясно. Вышла замуж за офигенно красивого парня, полу-грека. Но, в в жизни всё стало на свои места... С лица воду не пить, а мозгов красота никак не прибавляет. Жаль, что поздно заметила. Но спасибо ему за сына. Развелась. Лет 6 была сама. Естественно, после рождения ребёнка сильно поправилась и смогла убрать только половину. Но на общую картинку это не влияло. Как говорили мои знакомые мужчины, стала аппетитнее. Встретила человека. Его трудно назвать симпатичным, серая мышь мужского пола. Но влюбилась, как последняя дурочка. Для меня он самый лучший! Первое время мои знакомые недоумевали и за спиной называли ’красавица и чудовище’. Но люблю я его такого, самого доброго и милого, самого-самого!!! Мы уже много лет вместе, я по прежнему люблю его. У нас есть доченька. Она очень красивая. А теперь о сыне. Он уже взрослый. Внешне очень похож на отца: высоченный брюнет-красавчик. Понятно, что для каждой матери её сын самый лучший, но я пишу по ситуации. Так вот, девушки его избегают, боятся, что красивый- значит будет гулять или бросит.... Встречался с супер-пупер девочкой, но их хватило только на пол-года, она для него была слишком скучной со своими массажами, соляриями, когтями и клубами. Пустышка, блестящая пустышка.... Сейчас он говорит, что пора в деревню ехать и искать себе нормальную ’земную девушку’, с сердцем и душой. По своему жизненному опыту скажу: не в красоте дело, а в душе. И не более. Ищите, автор, проблемы в себе, а не в парнях.
Ответ дляАноним

Аноним• 13 февраля 2013
Ответ дляАноним

Аноним• 13 февраля 2013
Ответ дляАноним

Вкаблучках• 13 февраля 2013
Ответ длякатажинка
Перебирают сильно красавицы....и Вы это...в окоп прыгайте, сейчас в Вас снаряды полетят
Повеселили
Курткиобувь• 13 февраля 2013
Почему все таких обсуждения всегда без фото ?)
Всё виртуально... анонимы тоже)
Аноним• 13 февраля 2013
Читаю и ухохатываюсь, если автор создала такую тему, значит это о себе и обязательно она не замужем. Если не спортивный костюм, то значит, каблуки и декольте. Ну и конечно, автор всем завидует и ее давит жаба
. Девочки, почему же все так примитивно? почему из одной крайности в другую? Если родила, обязательно стала толстой. Просто ужас, все так предсказуемо и тупо.
_X_rose_X_• 13 февраля 2013
А вы мужчин нормальных много встречали? Нихотят ничего вкладывать а только брать и получать. А еще девушки сами на шею вешаються - та , которая по шустрее, та и замуж выскачила. А красивых и образованных - бояться, так как не уверены в себе.
Аноним• 13 февраля 2013
Ответ дляSjuzy
вот все правильно, как я думала так и оказалось. Вы плывете по течению ,есть хороший муж все устраивает, живу, не устраивает, пошел нафиг. Благо внешность позволяет. А сделать так чтоб снова все устраивало, слабо, не охота. Лучше поменять мужа. Женщина должна работать над отношениями, а как менять если не знаем что это такое и как менять. А от мужей хотим много. Чтоб на руках носил, любил всегда, деньги зарабатывал.
Я не считаю, что я кому-то, что-то должна.
Ответ дляnikola-212
Даже не буду все читать, но беглое прочтение показало, что мой вопрос извратили до невозможности. Аудитория к сожалению в большинстве примитивная, дальше детской площадки и спортивного костюма в жизни не видевшая.
Я хотела сказать - что в женщине должно быть что то, за что мужчина может зацепится изначально. Красота, ум, деньги, характер. А писала я здесь - о девушках которые лишены всего этого, серые мышки. Лицо и имя таких обычно одноклассники и однокурсники забывают ровно через год, или не знают в течении всей учебы. Меня интересует - почему мужчина выбрал именно ее, а не другую точно такую же, они же как инкубаторские все.
Не нужно упрощать глобальность вопроса и сводить его к толстая не толстая и к каблукам. Я понимаю что большинству здесь трудно понять, что можно одеваться стильно и без каблуков, переоценила я здешнюю аудиторию к сожалению.
зНАЕТЕ АВТОР! Я ЗАМУЖЕМ 19 ЛЕТ,НО ТАКИЕ ВЫВОДЫ СЛЫШУ ВПЕРВЫЕ!Я КРАСАВИЦА У НАС 3 ДОЧЕРИ КРАСАВИЦЫ,А МУЖ МОЙ ПРОСТО ВЕЗУНЧИК!Я ТАК ПОНИМАЮ У ВАС МУЖЧИНУ УВЕЛИ И ВЫ ХОТИТЕ ВЫЯСНИТЬ, ПОЧЕМУ? ВЫ ТАКАЯ КРАСИВАЯ ,А ОН ДРУГУЮ ПОЛЮБИЛ.ПОТОМУ ЧТО МУЖЧИНЕ КРАСОТА НЕ НУЖНА,С НЕЁ ВОДЫ НЕ ПИТЬ!ЕМУ НУЖНА ЛЮБОВЬ,ЗАБОТА И ЛАСКА.ДОМ ПОЛНА ЧАША,БОРЩ-ЕСЛИ ХОТИТЕ.КАЧЕСТВЕННЫЙ СЕКС,А НИ ИМИТАЦИЯ.ЖЕНА -ЭТО ,ТЫЛ!ЖЕНА -ЭТО,ШЕЯ.МУЖЧИНА -ГОЛОВА.КУДА ШЕЯ ПОВЕРНЁТ,ТУДА ГОЛОВА БУДЕТ ДУМАТЬ.
Симпампулька• 13 февраля 2013
Ответ для_X_rose_X_
Да ну что вы, мужчины есть разные по своему развитию, интеллекту, жизненным позициям и т.п. и уж поверьте, любой достойный мужчина не возьмет замуж то, что вешается ему на шею.