Аноним• 12 февраля 2013
Почему симпатичные парни женятся на несимпатичных, серых мышках?
У меня лучша подруга не замужем. Ей 28 лет, она симпатичная, с обалденной фигурой, очень широкий кругозор, прекрасное образование. Никак не может выйти замуж, уходят от нее мужчины. А знакомый женился в 21 год на абсолютно никакой барышне, хоть и молодая, фигура ужасная, вся дряблая, толстая, связать два слова толком не может, на лицо обычная, ничем не примечательная серая мышка, таких полно. Спрашиаю - чего именно на ней женился. Ответ - она умеет борщ готовить. Неужели не проще нанять домработницу и ей платить. Дбавлю парень очеьн обеспечнный, мог бы сбе и по интереснее жену выбрать.
Хожуу по улицам - с колясками гуляют одни страшилки, мужья рядом красавцы. Не пойму, почему на них женятся, детей заводят. Они неухожнные, толстые, все поголовно в спортивных костюмах. Девочки я не осуждаю, поймите,реально недоумерваю, что мужчина находит в такой девушке. Ведь он же должен был к ней подойти изначально, что в ней нашел? А красавицы все поголовно не замужем. Может здесь есть психологи, которые могут объяснить этот феномен.
ГендиреХтор• 18 февраля 2013
Ответ дляyvanna
А мне удобно было
но почему-то ДО рождения второго ребенка
Безопасность превыше всего))). Нафига (простите) мне переломаные ноги))? Я когда-то и без зимы так умудрилась выйти из банка в центре Киева, что страшно вспоминать. Вышла, скажем так - кубарем! Потом долго на такси добиралась на работу и меня встречали у машины сотрудники, чтобы помочь телу добраться до офиса
Зина с магазина• 18 февраля 2013
Ответ дляАноним
В лес или горы сникерсы Изабель Марант. На скрытой платформе. Очень удобно. Всем советую
Это что, такие шоколодные батончики стали выпускать ?
Аноним• 18 февраля 2013
Ответ дляАноним
Почему нет слов? Может быть, нет горячей воды?
Тоже вариант
Ответ дляАноним
Тушь и помада или блеск - это не намарафеченность, это ухоженность. И чистые волосы это тоже не намарафеченность ))))
Та вы шо! А я пользуюсь декоративной косметикой не чаще 3-4 раз в год
И как по мне ухоженность - это вымытые и аккуратно уложенные или собранные волосы (даже в хвостик или косу), гигиенический маникюр, свежий запах изо рта и от тела, чистая немятая одежда. А макияж (даже нюд), накрашенные ногти, парфюм, каблуки - это уже немного больше, чем ухоженность.
СпайдерВумен• 18 февраля 2013
Ответ дляСнежка_
Тут есть знатоки-анонимы, сейчас расскажут.
Пока молчат, наверное тоже не знают
ГендиреХтор• 18 февраля 2013
Ответ дляСветлана2210
Зина с магазина• 18 февраля 2013
Ответ дляСнежка_
Зато сразу видно, кто ходит всегда на каблуках, в отличие от анонима :)
Аноним• 18 февраля 2013
Ответ дляАноним
Вопрос о чистоте мы и не обсуждаем ))) Но, если я не накрашу ресницы и не одену шпильки-это не означает,что я грязная,неуклюжая и неухоженная корова
Зина с магазина• 18 февраля 2013
Ответ дляnamisha
’макияж (даже нюд), накрашенные ногти, парфюм, каблуки ’
Более того, это все еще и не обязательно сочетается с ухоженностью )))
Угу, особенно если ’накрашенные ногти’ без маникюра, а на ногах без педикюра :)
А парфюм аля одеколон ’Гвоздика’ ( чтобы комары поменьше за красоту кусали)
Аноним• 18 февраля 2013
Ответ дляnamisha
+100
ГендиреХтор• 18 февраля 2013
Ответ дляСветлана2210
Одно дело на работу, другое - в песочник. Попрошу меня не путать с анонимом)).
Аноним• 18 февраля 2013
Ответ дляСветлана2210
Или еще лучше-дорогой французский аромат на фоне дикого запаха пота
Это вообще жесть
Наче,у хвойному лiсi хтось на*рав
Это вообще жесть
Наче,у хвойному лiсi хтось на*рав
Зина с магазина• 18 февраля 2013
Ответ дляСнежка_
А я и не путала, я продолжила по отношению к анониму:)
Человек хвалится о каблуках и знает о кедах, а я не хвалюсь, но о кедах не знаю :)
Зина с магазина• 18 февраля 2013
Ответ дляАноним
Это вообще жесть
Наче,у хвойному лiсi хтось на*рав
Это вообще жесть
Наче,у хвойному лiсi хтось на*рав
В итоге Гвоздика и получиться :)
Зина с магазина• 18 февраля 2013
Меня бы Автор и его однодумцы-анонимы вообще бы зафукали, если бы узнали что я декоративной косметикой вообще только после 35 стала каждый день пользоваться, а до 27 я вообще ею не пользовалась, т.к. она меня портила .. А сейчас уже с возрастом приходиться ’дорисовывать’ яркость :(
Аноним• 18 февраля 2013
Случайно заметила эту фотку. В таком прикиде и с такой прической я часто выхожу гулять с малым (летом) Ой,на фото неухоженная корова с крысиной гулькой на голове да еще и без каблуков
Зина с магазина• 18 февраля 2013
Ответ дляАноним
Это Ваше фото ?
ГендиреХтор• 18 февраля 2013
Ответ дляСветлана2210
Как говорит одна знакомая - сейчас обозначу перед и пойду (это она так говорит о том, что накрасит губы)
Зина с магазина• 18 февраля 2013
Ответ дляСнежка_
:)
Аноним• 18 февраля 2013
Ответ дляАноним
Так кстати этот мой знакомый, так себя ведет с ней, строит ее, гнобит, типа я же тебя из грязи вытянул, давай работай. И она бесприкословно все выполняет, так как понимает, а куда ей с такими данными, вот и мямлит.
козел ваш знакомый, а ваш вопрос к нему же- чего мол такую выбрал- вообще жуть, зло очень, что судя по всему вам свойственно
Аноним• 18 февраля 2013
Ответ дляАноним
Тоже каблуки!!!
Настоящая женщина всегда и везде только на каблуках!!!
ага и в песочнице, особенно когда Довгий Олесь все детские площадки засыпал полуметровым песком:)
Аноним• 18 февраля 2013
А мне пофиг кто обо мне что подумает, я хожу в спортивном мне так удобно, я красивая и так, и маникюр, и волосы в порядке, и дома как в аптеке, и мужу вкусняшки каждый день готовлю при этом у меня двое детей, старшей 8, малой годик будет, просто удобно мне в спортиках да и костюм у меня клевый, и пофиг кто и что думает, пару раз пыталась в каблуках пройтись с коляской полной идиоткой себя почувствовала, я и без каблуков чертовски хороша. Есть мамаши которые не детей на прогулку ведут, а себя, еще и с боевым раскрасом ужас какой то
Анти-аноним• 18 февраля 2013
Ответ дляАноним
Да Вы что???И здесь конечно виноват муж-мало заробатывает.На салоны не хватает.А дома за собой ухаживать слабо??Тот же маникюр дома,масочки для лица,бровки самим пощипать,пилинг самой сделать.Лень!Вот что,ведь так легко заплатить деньги и чтоб над тобой работали .Зайты мышкой,а выйти королевой.Конечно ,тот же муж должеН все обеспечить,а самим поднять жопу и что-то сделать-ОБЛОМ.Вот и придумали-недофинансированные блин!!!!
ну с маникюром то все понятно,это можно и самой?ну а как насчет стрижки и покраски?тоже как ни будь самой это сделать?