Аноним• 12 февраля 2013

Почему симпатичные парни женятся на несимпатичных, серых мышках?

У меня лучша подруга не замужем. Ей 28 лет, она симпатичная, с обалденной фигурой, очень широкий кругозор, прекрасное образование. Никак не может выйти замуж, уходят от нее мужчины. А знакомый женился в 21 год на абсолютно никакой барышне, хоть и молодая, фигура ужасная, вся дряблая, толстая, связать два слова толком не может, на лицо обычная, ничем не примечательная серая мышка, таких полно. Спрашиаю - чего именно на ней женился. Ответ - она умеет борщ готовить. Неужели не проще нанять домработницу и ей платить. Дбавлю парень очеьн обеспечнный, мог бы сбе и по интереснее жену выбрать.
Хожуу по улицам - с колясками гуляют одни страшилки, мужья рядом красавцы. Не пойму, почему на них женятся, детей заводят. Они неухожнные, толстые, все поголовно в спортивных костюмах. Девочки я не осуждаю, поймите,реально недоумерваю, что мужчина находит в такой девушке. Ведь он же должен был к ней подойти изначально, что в ней нашел? А красавицы все поголовно не замужем. Может здесь есть психологи, которые могут объяснить этот феномен.

Непогодка• 12 февраля 2013
Ответ дляАноним
К посту 128 добавление:
Когда гуляю с коляской. Вижу каждый день разных мамочек. Тк вот 99,9% из них ненакрашены и можно сказать одеты в спортивном стиле! Так как таскаться по песочнице с вагоном пасочек и бегать по стадиону ловить своего малыша в другой одежде нереально! Видела пару раз дурочек которые выпендривались в каблуках и миниюбках в песочнице, но честно все ржали над ними! Тк как выглядело это очень смешно.
Автор вам и вашей подруге нужно съездить в Америку или в Германию. Посмотреть как там одеваются ихние мамашки с колясками! Я вам отвечаю что вы там обтошнитесь, и скажите что наши мамашки самые красивые и ухоженный мамашки в мире!!!
olexandr2010• 12 февраля 2013
Ответ дляИнулька
Мужчины боятся красивых и умных женщинБоятся выглядеть глупо, даи на красивую женщину прейдется много тратить денег, времени, ато возьмет и уйдет к другому, который может позволить себе дорогое удовольствие красивую женщинуМ
глупо.жену-дуру никто не хочет. умная знает,когда нужно прикинуться миленькой дурочкой,а когда блеснуть интеллектом. любая жена не может ,,стоить дешево,,
Аноним• 12 февраля 2013
Ответ дляАноним
’эти слова я не забываю регулярно ему проговаривать..’ Тоесть Вы ему ЭТО внушаете?))))
. нет,не внушаю,я ласково напоминаю...
Аноним• 12 февраля 2013
Пост - 148, Гитлер в юбке
Непогодка• 12 февраля 2013
Ответ дляolexandr2010
katie_777• 12 февраля 2013
Ответ дляАноним
Девочки, я поняла. Все кто не замужем просто таким образом себя успокаивают!))) Мол я вся такая офигенная раскрасавица, сильная, умная и состоявшаясячто меня мужчины попросту боятся и предпочитают мышек) А мышки в из понимании - это девушки, которые ЗА мужем, у которых надежный тыл и крепкое плечо........ корого у них к сожалению нет.
проблема в наше время именно в том, что до конца дней женщина ни в чьем плече не может быть уверена...
50 лет назад развод был позором для семьи, все женщины были спокойнее за свое будущее.
беспокоиться можно было в случае смерти кормильца
Куплю орехи• 12 февраля 2013
Короче я сделала вывод все мы красавицы, а стоит родить , одеть спорт костюм на площадку и набрать вес после родов , то все ховайся МЫША!

Так вот я мышка с 2мя детками и спорт костюме и лишими кг
Аноним• 12 февраля 2013
Ответ дляkatie_777
сорри, но в наше время я не знаю, как можно иметь действительно хорошую ЗП (более 10 тыс. грн в месяц, например) и выглядеть бесформенным телом, будучи молодой женщиной, а не старой бабкой. это моветон среди людей с хорошей ЗП. при всех прочих равных продвинут по службе ухоженную женщину, а не зачуханную, это доказано психологами
это пока Вы одна-Вам ее хватает. когда появятся дети-это не такая уж сумма, что бы на все хватило.
Марина 5555• 12 февраля 2013
Ответ дляАноним
Моё мнение - красивые девушки замуж не спешат и понимают, что кроме коляски и спортивного костюма в жизни есть гораздо больше интересного. А мышки рады тому, что замуж позвали.
Да и в спортивном костюме не все мамочки ходят. Я после родов даже и не покупала никакую другую одежду и стиль свой не меняла. Как привыкла ходить только на каблуках, так и ходила и сейчас хожу. Тут уж каждый поступает, как ему нравится и что кому важнее.
Вот блин, а я то всю жизнь думала, что замуж идут когда любят человека, когда понимают, что вот он, тот самый, хочу с ним быть и всё! А оно оказывается надо было с зеркалом ходить, да ждать...вот я сейчас ещё красавица - замуж не пойду, а годков через 10-15...ой, чё то уже не совсем красавица, замуж пора! а за кого? а чё никого не осталось? разобрали всех, что ли? Кому красавицу, красавицу кому? Первому желающему скидка и бесплатные подарки...))))
Аноним• 12 февраля 2013
Ответ дляАноним
. нет,не внушаю,я ласково напоминаю...
Всё равно не поятно..может он так не думает,Зачем навязываться?
Куплю орехи• 12 февраля 2013
Ответ дляМарина 5555
+100000
Непогодка• 12 февраля 2013
Ответ дляMarishulaB

да вы просто мышище!!
Куплю орехи• 12 февраля 2013
Ответ для_витаминка_
да вы просто мышище!!
еще та))
Аноним• 12 февраля 2013
Ответ дляМарина 5555
Вы наверное не читаете тут Темки на Советчице..замуж идут, потому что позвали или залетели (это одни из ГЛАВНЫХ причин) ( а вдруг это последний шанс?), а потом темы - -Развод. Алименты. Нет денег. и т.д. и т.п.
Самая СоветЧиваЯ• 12 февраля 2013
Ответ дляАноним
Так Вы правы) Обычно в жизни так и бывает..Внешне мужик симпатичный, а внутри - червивые... с кучей комплексов, гулящие. Вот и женятся на мышах, самоутревждаются. А ходят НА ЛЕВО к Красавицам-то_))))
Ой, да ладно! А сколько случаев, что дена и умница, и красавица, а загулял черти с чем (иначе не скажешь)?))) Вон моя приятельница завела любовника, видела его и жену и мне сказала - ’я не знаю, что этому козлу надо, у него реально красивая жена, я бы даже сказала, что лучше меня это точно!’ Так что не надо ля-ля)))))
katie_777• 12 февраля 2013
на пляже был прикол этим летом:

отдыхает баба с маленьким мальчиком 4 лет, красоты в ней ни грамма ну ни по каким критериям, даже Рубенсовским, ибо вместо лица рожа, маникюра нет, эпиляции тоже, весу 120 кг. я была в щоке,когда мальчик назвал ее мамой, я была уверена, что это бабушка 55 лет, которой все равно, как она выглядит

и в 5 метров от них бабуля и 3 молодые внучки 20 лет. и я повторно была в шоке, когда одна из внучек оказалась мамой остальных двух и дочкой бабули. это можно было разглядеть только по легким морщинкам возле глаз, а фигура загляденье
Аноним• 12 февраля 2013
Ответ дляАноним
а вы лишний раз своему мужу ничего не напоминаете??? (если он у вас есть)
Марина 5555• 12 февраля 2013
Ответ дляАноним
та читаю, читаю я тут...и понимаю, эх, какие то неправильные у меня видимо взгляды на жизнь, чё то у меня всё никак у людей ))))) Про разводы и алименты тут в основном пишут, потому что женщинам душу излить надо, когда больно, когда накипело, когда проблемы , хочется выговориться, поэтому и тем таких полно, а счастливые, спокойные жены, невесты, мамы о своём счастье не кричат и не пишут, а зачем, для чего? Вот и нет таких тем. Поэтому и создаётся впечатление, что несчастных и обиженных большинство, а это совсем не так.
Аноним• 12 февраля 2013
Каждый видит то, что хочет видеть :)
Мне гораздо чаще видится другое - как красивые девушки ходят в паре с толстопузыми уродливыми дядьками :)
Это у меня гораздо большее недоумение вызывает
Аноним• 12 февраля 2013
Ответ дляkatie_777
на пляже был прикол этим летом:

. нельзя никого осуждать. может эта 120 кг. мама больна(есто гормональные нарушения,провоцирующие вес лишний). никто не знает,как будет выглядеть через 5-10 лет
Самая СоветЧиваЯ• 12 февраля 2013
Ответ дляkatie_777
на пляже был прикол этим летом:

Баба с маленьим ребенком.....
Сама ты БАБА! При чем базарная.
Вот почему все такте умные я красивая, а она страшная и толстая? Где мировое признание того, что ВЫ - красавица?
Самая СоветЧиваЯ• 12 февраля 2013
Ответ дляkatie_777
Не судите по себе.
Аноним• 12 февраля 2013
Не понимаю, почему все накинулись на автора? Как будто тут все толстые мыши в спортивном костюме? Я полностью согласна с автором, полно таких пар. Мне кажется, что на этих мышках красивые парни потренеруются, потом разведутся, а второй брак уже будет с красивыми, интересными женщинами. В жизни,так часто бывает.
katie_777• 12 февраля 2013
Ответ дляАноним
Баба с маленьим ребенком.....
Сама ты БАБА! При чем базарная.
аноним, а где ваше имя и фото? привидению мне даже ответить нечего)

а если для вас всякая мама красива только потому,что она мама, то я не разделяю вашу точку зрения. есть объективные критерии красоты (нельзя при росте 165 весить 120 кг)
Аноним• 12 февраля 2013
Ответ дляАноним
Девочки расскажу вам распорядок своего дня и потом скажите мне как я могу выглядеть послеспасалоненной обманикюренной и обпарикмахероной
2-е детей.
У старшего 3 раза в неделю Кан-фу тренировки, вожу я. 2 раза бассейн вожу я. Младший еще нет года ему. 2 раза в неделю вожу в бассейн. Кроме всего прочего, на мне дом, готовка, стирка, глажка, уборка и прочие заботы. Иногда магазины. Но чаще муж все покупает спасибо ему!! Кроме этого 2 раза в день нужно выгулять младшего ребенка. Если это теплое время то часа по 2 минимум. В зимнее один раз 2 часа минимум. Коме этого дома еще нужно позаниматься с детьми, с младшим поиграть по развивать его, со страшим тоже поучить что-то порисовать вместе и поиграть. Муж на работе каждый день! Приходит домой после 19:00 ближе даже к 20:00. Вечером мне все помогает, купает детей, кормит младшего. Но несмотря на это все равно времени катастрофически не хватает!!! Мы с мужем ложимся спать после 12 каждый день! Я уже третий месяц не могу выбраться подстричься, то дети болели то еще что-то. Имею лишний вес, хочу ходить на фитнес или в тренажерку, но НЕКОГДА! Младший еще на груди.
Поэтому мне например очень трудно выглядеть на все 100 при таком ритме жизни! Хотя я не считаю себя не организованной!
Вот надежда на то что старший пойдет в школу а младший в садик. Хотя мы еще и девочку хотим...
Не хочу Вас обидеть, но меня всегда удивляло при таком распорядке, почему многие женщины время на то, чтобы наесть лишний вес находят, а на то, чтобы нормально выглядеть нет.
Ведь, как бы Вы выиграли сами для себя, если бы вместо поедания всего, что пахнет, сначала привели себя в порядок, а потом уже искали бы время на поесть - не нашли, опять же выиграли бы !
Марина 5555• 12 февраля 2013
Ответ дляАноним
Интересно, а что именно мужики тренировать будут? автор, как раз пишит, что от её красавицы подруги мужики разбегаются, видимо тренировок не выдерживают ))))
Xtravaganza• 12 февраля 2013
Ответ дляАноним
Родите,будете с ребенком одна сидеть,готовить кушать,стирать,убирать,кормить,укачивать,на улицу вылазить ежедневно потом и напишете нам как Вы там-с шикарной ли укладкой и макияжем,или с хвостиком и заспаными глазками.
А по темке-в человека еще помимо внешней красоты,есть внутренняя.Так вот, у меня муж,не красавец-худой,щюплый,зато такой хороший...НАСТОЯЩИЙ.И ребенка помыть-укачать и кушать сварганить.Не всегда красивый фантик говорит о том ,что конфета вкусная
Аноним• 12 февраля 2013
Ответ дляkatie_777

неужели такая со всех сторон практически идеальная женщина не может найти себе мужа? почему все вам не так? может дело в вашей завышенной самооценке и неземных критериях? вы ждете прЫнца? прЫнц жениться на принцессе, а не на выбившейся зазнайке
Куплю орехи• 12 февраля 2013
Ответ дляkatie_777

девушка, вы даже не представляете как не правы, сколько может быть проблем после родов, я после 2х весила 100 кг при росте 171 и чтоб скинуть 20 ушло 1,5 года. А это еще не придел и еще нужно , а за 5 мин. это не сделаешь. Это при нормальном здоровье, а бывают и болезни....
Самая СоветЧиваЯ• 12 февраля 2013
Ответ дляkatie_777

Да можете не отвечать)))) С Вами дискуссия окончена, с базарными бабами диалогов не веду[smile]ad[/ вы мне неприятны.

P.S.Это личное дело каждого сколько весить и не зарекайтесь, может Вы лет через 5 будете весить 150. Эта женщина как человек я уверена в тысячу раз лучше Вас! И не судите, да не судимы будете.