Аноним• 12 февраля 2013
Почему симпатичные парни женятся на несимпатичных, серых мышках?
У меня лучша подруга не замужем. Ей 28 лет, она симпатичная, с обалденной фигурой, очень широкий кругозор, прекрасное образование. Никак не может выйти замуж, уходят от нее мужчины. А знакомый женился в 21 год на абсолютно никакой барышне, хоть и молодая, фигура ужасная, вся дряблая, толстая, связать два слова толком не может, на лицо обычная, ничем не примечательная серая мышка, таких полно. Спрашиаю - чего именно на ней женился. Ответ - она умеет борщ готовить. Неужели не проще нанять домработницу и ей платить. Дбавлю парень очеьн обеспечнный, мог бы сбе и по интереснее жену выбрать.
Хожуу по улицам - с колясками гуляют одни страшилки, мужья рядом красавцы. Не пойму, почему на них женятся, детей заводят. Они неухожнные, толстые, все поголовно в спортивных костюмах. Девочки я не осуждаю, поймите,реально недоумерваю, что мужчина находит в такой девушке. Ведь он же должен был к ней подойти изначально, что в ней нашел? А красавицы все поголовно не замужем. Может здесь есть психологи, которые могут объяснить этот феномен.
Аноним• 19 февраля 2013
Ответ дляАноним
что вы мелете?!?! борщ борщом, а на красивые тела нормальный мужчина всегда будет смотреть. На вкус и цвет ... кому серая а кому самая яркая мышь. Я считаю женщина настоящая должна уметь все. И готовить и любить и преподносить себя! а настоящий мужчина должен давать ей возможность быть таковой! есть те что женятся на ’борще’ - но знаете яке йшло таке й знайшло..
Полностью с Вами согласна!
Аноним• 19 февраля 2013
Ответ дляacteca
Да? А я не боюсь ни морщин,ни возраста.Зачем боятся того,что неизбежно:)
А сколько моей подруге дадите? Фото
Ой, много...
Аноним• 19 февраля 2013
Являют умственную прыть
пускай мужчины-балагуры,
а бабе ум полезней скрыть -
он отвлекает от фигуры
пускай мужчины-балагуры,
а бабе ум полезней скрыть -
он отвлекает от фигуры
Аноним• 19 февраля 2013
Ответ дляRosichka
Руки ее выдают, лицо моложе смотрится.
Может, девочкам ночью в темноте показалось, что выглядит девушка на 32-35 лет). Это просто такой типаж - ’маленькая собачка и в старости щенок’. Не в обиду сказано, мне показалось, что за 45 лет, как маленькая засушенная обезьянка).
Ой,девочки,я боялась беременеть,тк насмотрелась на эту ’естественную беременную’ красоту! И когда это случилось,дала себе слово,что из дому не выйду без макияжа и в абы какой одежде. И хочу Вам сказать,что не так это сложно,ухаживать за собой в беременность и после. Это у кого-то отмазки,что некогда! Мне ни кто из родни не помогает с ребёнком сидеть,и любимый муж на работе, однако, всё успеваю сделать,и вот здесь посидеть - почитать. И за внешностью следить можно и без салонов.
А ’серые мышки’ - так это же на вкус и цвет...Я вот в школе ’белой неформальной вороной’ всегда была, но не могу сказать,что страдала от нехватки внимания противоположного пола.
Вот сколько с ребёнком гуляю, обращаю внимание,что очень многие мамашки хорошо выглядят. А может у меня критерии оценки другие? Я на одежду вообще не смотрю,например,главное чистенькие и аккуратненькие родители и детки.
Ответ дляАноним
вашу покажите,может вы бульдог
Аноним• 19 февраля 2013
Ответ дляacteca
вашу покажите,может вы бульдог
чай-кофе-потанцуем?! даю не фотку, а видео)
Аноним• 19 февраля 2013
Ответ дляacteca
вашу покажите,может вы бульдог
Не обращайте внимания, человек видимо неадекватный, раз пишет подобное, да еще и видео непонятное разместил.
Аноним• 19 февраля 2013
Девочки не адекватные,красавицы расписные,а слабо свои фотки выложить,беретесь др.обсуждать,У человека ребенок болен,а вы мусолите на сколько она выглядит,да отлично она выглядит в свои годы и видно по ее глазам как она устала,и как ей тяжело.Вам не стыдно? Вы просто не знаете явно как это тяжело ухаживать за больными,еще и детьми,сердце кровью обливается при виде таких детишек.
Аноним• 19 февраля 2013
Ответ дляАноним
а что непонятного? на видео - автор поста
Аноним• 19 февраля 2013
Ответ дляАноним
Поддерживаю Вас!!!
Автор,ответы не читала
,но что в Вашем понятии симпатичный парень?
Это самое важное в мужчине?(я то думала,что важнее надежность,верность и т.д.)Почему Вы засматриваетесь на окружающих,а не своего мужа?
Разные женщины бывают, даже безумно красивая, может быть идеальной и верной женой.Знаете поговорку:’яке шло таке й здибало’?Может,дело в подруге и смотреть надо на себя,а не на окружающих и понять о своих недостатках.
Это самое важное в мужчине?(я то думала,что важнее надежность,верность и т.д.)Почему Вы засматриваетесь на окружающих,а не своего мужа? Разные женщины бывают, даже безумно красивая, может быть идеальной и верной женой.Знаете поговорку:’яке шло таке й здибало’?Может,дело в подруге и смотреть надо на себя,а не на окружающих и понять о своих недостатках.
Аноним• 19 февраля 2013
Ответ дляАноним
Поддерживаю Вашу позицию. Но и выставлять фото девушки в такой теме считаю не совсем обдуманным, ведь видно по глазам, как тяжко человеку и видно, что за 40. Тем более без согласия девушки с фото, зачем чужие фото выставлять на всеобщую критику?!
Ответ дляСнежка_
Девочки, представила картину - мама в песочнице при параде, на каблуках и с брендовой кожаной сумкой, в которой лопатки, грабельки, пасочки и куклы (машинки). Жесть.
у нас такая мадама в песочнице часто сидит) умереть со смеху можно- особенно когда она детю ведерки-пасочкиподает
Ответ дляАноним
Откуда вы знаете что без согласия?
Аноним• 19 февраля 2013
Ответ дляKoWka02
та это ппц какой то
Аноним• 19 февраля 2013
Ответ дляАноним

автор наверное пеной исходит,чего же она вместе со своей подругой такая вся красавица и на хрен никому не нужна? Потому что у Вас изо рта одна грязь,чернь да зависть исходит. И поэтому как Вы открываете рот вся Ваша красота пропадает,вот взять почитать Ваш текст и рыгать хочется от Вашей зависти
С таким настроем Вы точно останетесь в девках пока будете ненавидеть и завистью исходить! Все люди и красивые и не красивые!Да и вообще поставьте свою сюда фотографию и желательно без макияжа и мы посмотрим что Вы за ’курулевна’
от ВАс самой рыгать хочется,и от того что вы пишите!!! Вы наверняка толстая и целюлитная,сидите за компом с огромным бутэром и плещете майонезом со смайликами!
ФУУУ
Аноним• 19 февраля 2013
Ответ дляАноним
ФУУУ
А у худышек целлюлит тоже бывает
я тоже много раз задавалась этим вопросом. и тут наверное нельзя ответить однозначно. потому что не все красивые люди знают что они красивы и предают этому значение. Вот у меня когда-то был парень - просто Греческий Бог, но он себя так не вел, и вообще не оперировал понятием красоты.
Возможно некоторые мужчины обращают таки внимение на душу? на харизму?
Аноним• 19 февраля 2013
Ответ дляАноним
ФУУУ

Аноним• 19 февраля 2013
Ответ дляMarishulaB
А как насчет хвостика, тут хвостики крысиные обсуждали
Я вот , все летом распущу по спине патлы, ни че что жарко и по спине пот катится , абы без крысиного хвоста, красотень.
жаль что у Вас патлы(((
были бы у Вас волосы, и с хвостиком бы выглядели шикарно. Не повезло...
Аноним• 19 февраля 2013
Ответ дляacteca
В царские времена целлюлит считался признаком женственности
Фух, я точно не мужчина
Аноним• 19 февраля 2013
Ответ дляvikov
Хм,спасибо,надо задуматься...Люблю этот полушубок короткий-удобный и молодежный.У меня мелирование-люблю иногда тоником подкрасить-божоле,он быстро смывается,я люблю,когда волос необычный.А вот фото без краски,так лучше?(это летом прошлым)-может так моложе выгляжу?А я то думала,что цвет прикольный...
красивой пусть вас и не назовешь, но серой мышкой тоже
а вот причесон и цвет менять однозначно - реально старит, лицо свежеее без всяких там ’носогубных..’, и гардероб менять, а то отстой такой, что аж на фотках видать (я не по злому, сама на себя недавно глянула и аж прозрела)
мне кажется реально по возрасту 35-36
Аноним• 19 февраля 2013
Ответ дляvikov
Девчонки,короче,чтобы не быть голословной-прилагаю фото-интересно ваше мнение о моей внешности,возрасте,а то может я себя сильно переоцениваю...
а мне кажется вам надо сменить прическу, она Вас старит, такой тётковский вариант, а вот лицо у вас ухоженое. Так что смените прическу, сразу станете моложе выглядеть)
Аноним• 19 февраля 2013
Vikov, вы симпатяга, особенно на фото 2 со светлыми волосами средней длины, ну и лишний вес (который за вашей яркостью не заметен, в принципе) сбросить бы - лицо еще свежее будет. Это та, которая ваши отзывы в продавалке копала
Аноним• 19 февраля 2013
Я кстати тоже заметила. Ходила в прошлом году беременная, так в ЖК одни красавцы и страхопудищи. Не просто обычные девченки или женщины, а именно страшнючки. А еще какие кандиборыри они мочат:’Куда пошел, придурок?Иди сюда, иди туда...’. Мой муж на его говорит: колдовство и прировороты.