Аноним• 12 февраля 2013

Почему симпатичные парни женятся на несимпатичных, серых мышках?

У меня лучша подруга не замужем. Ей 28 лет, она симпатичная, с обалденной фигурой, очень широкий кругозор, прекрасное образование. Никак не может выйти замуж, уходят от нее мужчины. А знакомый женился в 21 год на абсолютно никакой барышне, хоть и молодая, фигура ужасная, вся дряблая, толстая, связать два слова толком не может, на лицо обычная, ничем не примечательная серая мышка, таких полно. Спрашиаю - чего именно на ней женился. Ответ - она умеет борщ готовить. Неужели не проще нанять домработницу и ей платить. Дбавлю парень очеьн обеспечнный, мог бы сбе и по интереснее жену выбрать.
Хожуу по улицам - с колясками гуляют одни страшилки, мужья рядом красавцы. Не пойму, почему на них женятся, детей заводят. Они неухожнные, толстые, все поголовно в спортивных костюмах. Девочки я не осуждаю, поймите,реально недоумерваю, что мужчина находит в такой девушке. Ведь он же должен был к ней подойти изначально, что в ней нашел? А красавицы все поголовно не замужем. Может здесь есть психологи, которые могут объяснить этот феномен.

katie_777• 12 февраля 2013
Ответ дляMarishulaB
девушка, вы даже не представляете как не правы, сколько может быть проблем после родов, я после 2х весила 100 кг при росте 171 и чтоб скинуть 20 ушло 1,5 года. А это еще не придел и еще нужно , а за 5 мин. это не сделаешь. Это при нормальном здоровье, а бывают и болезни....
вот в том-то и дело в приведенном примере, что ребенку было уже 4 года. я тоже в здравом уме и прекрасно понимаю, что женщина может восстанавливать форму после родов до 2хлет. с плоским животом спустя 2 недели после родов только Водянова ходила)))))
Xtravaganza• 12 февраля 2013
Ответ дляMarishulaB
А че за Боня со Степой??
видать, соседи...
katie_777• 12 февраля 2013
Ответ дляАноним
неужели такая со всех сторон практически идеальная женщина не может найти себе мужа? почему все вам не так? может дело в вашей завышенной самооценке и неземных критериях? вы ждете прЫнца? прЫнц жениться на принцессе, а не на выбившейся зазнайке
я не идеальная. наоборот, у меня масса недостатков. но внешность - не один из них)))))
Самая СоветЧиваЯ• 12 февраля 2013
Ответ дляkatie_777
Да ладно? Кто вам такое сказал???????????
Аноним• 12 февраля 2013
Ответ дляkatie_777
. иногда ум-самое слабое место...
Аноним• 12 февраля 2013
Ответ дляМарина 5555
Интересно, а что именно мужики тренировать будут? автор, как раз пишит, что от её красавицы подруги мужики разбегаются, видимо тренировок не выдерживают ))))
Да все что угодно, будут тренировать, сексульного опыта наберутся с замухрышками, которые отдаются, как в последний раз. Чтобы потом удовлетворять красивую женщину.
Аноним• 12 февраля 2013
фото давайте красавицы
Самая СоветЧиваЯ• 12 февраля 2013
Ответ дляkatie_777
Фото в студию! Мы сейчас это проверим.
Куплю орехи• 12 февраля 2013
Ответ дляАноним
Фото в студию! Мы сейчас это проверим.
фото на аватарке
Аноним• 12 февраля 2013
не знала я,что лишний вес автоматически добавляет женщин в список ’серых мышей’..... И, возможно, все эти ’серые мыши’, как Вы,Автор, выражаетесь в 150 раз лучше Вас!! Может они в постели такие фокусы вытворяют,что Вам такой красивой это и не снилось)))))))))))))))))) P.S. А для мужчин это играет свою роль))
Аноним• 12 февраля 2013
а ходят в спортивных костюмах мамочки, потому что попросту так удобно. На каблуках не сильно угонишся за ребенком, вот и все.
Аноним• 12 февраля 2013
Ответ дляАноним
Не хочу Вас обидеть, но меня всегда удивляло при таком распорядке, почему многие женщины время на то, чтобы наесть лишний вес находят, а на то, чтобы нормально выглядеть нет.
Ведь, как бы Вы выиграли сами для себя, если бы вместо поедания всего, что пахнет, сначала привели себя в порядок, а потом уже искали бы время на поесть - не нашли, опять же выиграли бы !
Очень ценный совет, прислушайтесь, полные барышни)))
Самая СоветЧиваЯ• 12 февраля 2013
Ответ дляАноним
фото на аватарке
Да разве там видно что то?
Пьяная вишня• 12 февраля 2013
Автор, а Вы никогда не задумывались, что красота мужчины зависит от усилий жены? Ведь не все мужчины с прирожденным чувством стиля родились? И к стилистам не каждый бегает.
А еще есть карма, феромоны, судьба и пр интересные вещи
katie_777• 12 февраля 2013
с безымянными привидениями не общаюсь.
у вас даже и такого мини-фото нет на аве, вы, наверное, боитесь своей точки зрения, и что вас кто-нибудь узнает из знакомых
так что дамы, я вам ничего не должна
Аноним• 12 февраля 2013
Ответ дляАноним
А кроме спортивного костюма и каблука, другой одежды и обуви нет? Можно найти удобную и элегантную одежду?
Самая СоветЧиваЯ• 12 февраля 2013
Ответ дляkatie_777
с безымянными привидениями не общаюсь.
так что дамы, я вам ничего не должна
Аноним• 12 февраля 2013
Ответ дляkatie_777
Соглашусь с Вами, есть подружка, такая стройная была. сейчас ребенку 2 года,она поправилась на кг 15. и ей вообще лень собой заниматься... она то шоколадку сьест, то булочку, то салат с майонезом. и сама признается, что она просто лентяйка. и так большинство мам... так что не надо говорить про гормоны и всякое такое, это единычные случаи. а основная масса просто за собой не смотрят, и мужа с работы встречают в чем попало и не расчесанная. а потом удивляются почему заводят любовниц...
katie_777• 12 февраля 2013
Ответ дляАноним
смейтесь, смейтесь из-за угла, господа. вам зачтется
Аноним• 12 февраля 2013
Ответ дляАноним
сто процентов) можно и джинсы одеть красивые, и майку или кофту, и те же макасины. совсем другое дело.
Аноним• 12 февраля 2013
Ответ дляkatie_777
с безымянными привидениями не общаюсь.
так что дамы, я вам ничего не должна
Знаете, были бы Вы такая вся успешная, богатая и раскрасивая то врядли продавали бы облезлые кухонные шкафчики б\у и щербатые эмалированные тазы. Я такое г... выбрасываю. Думаю, что и свою красоту неземную Вы себе приписали так же, как богатство и ум
Xtravaganza• 12 февраля 2013
Ответ дляАноним
Вы наверное не читаете тут Темки на Советчице..замуж идут, потому что позвали или залетели (это одни из ГЛАВНЫХ причин) ( а вдруг это последний шанс?), а потом темы - -Развод. Алименты. Нет денег. и т.д. и т.п.
та вы шо??? т.е. я, которая вышла замуж далеко не в 20 и не 25, и прожила с мужем несколько лет, и только потом родила - неправильная???

шо ж теперь делать-то???
Аноним• 12 февраля 2013
Ответ дляАноним
Вот именно, было бы желание.
Аноним• 12 февраля 2013
Ответ дляАноним
Родите,будете с ребенком одна сидеть,готовить кушать,стирать,убирать,кормить,укачивать,на улицу вылазить ежедневно потом и напишете нам как Вы там-с шикарной ли укладкой и макияжем,или с хвостиком и заспаными глазками.
А по темке-в человека еще помимо внешней красоты,есть внутренняя.Так вот, у меня муж,не красавец-худой,щюплый,зато такой хороший...НАСТОЯЩИЙ.И ребенка помыть-укачать и кушать сварганить.Не всегда красивый фантик говорит о том ,что конфета вкусная
+100
Аноним• 12 февраля 2013
Ответ дляАноним
+10000000
Levskaya• 12 февраля 2013
Ответ дляАноним
А красиво когда мамаша в узких заниженных джинсах ребенка в вожжах ведет и все труселя сверху? А пасочки с нарощенными ногтями лепить? Или ребенка на руках таскать в норковой шубе чтоб ботинки об тебя вытирал. Спортивный костюм спасение)))
Xtravaganza• 12 февраля 2013
Ответ дляkatie_777
серьезно? кто сказал? а как же, например, случаи, когда возникают проблемы со здоровьем, которые растягиваются лет на 5,10...гормональный сбой, еще чего, не дай бог.

фигуру можно восстановить, пусть не через 2, пусть через 7 лет. а вот скудный ум и глупость никак не восстановить, не накачать... не купить.

вы абсолютно не правы!
Levskaya• 12 февраля 2013
Ответ дляАноним
Да удивляет. Потому что у меня двое детей маленьких. У меня такая фигура идеальная, что не один человек который узнает что у меня двое детей, еще не сделал круглые глаза от удивления, и не спросил мой рецепт. Все реально, нужно хотеть. И спортивного костюма у меня нет и никогда не было
а в чем Вы занимаетесь спортом для поддержания фигуры, если У Вас нет спорт. костюма?
Аноним• 12 февраля 2013
Ответ дляАноним
Что за дибильная привычка залазить в обьявления и критиковать. Человек сказал свое мнение, как и вы. так что теперь к каждому залазить в обьявления??? давайте свои показывайете. сделаем выводы.
Хамка-однозначно, а какое гавно вы продаете? И наверное толстая и не ухоженная!
namisha• 12 февраля 2013
Ответ дляkatie_777
аноним, а где ваше имя и фото? привидению мне даже ответить нечего)

а если для вас всякая мама красива только потому,что она мама, то я не разделяю вашу точку зрения. есть объективные критерии красоты (нельзя при росте 165 весить 120 кг)
объективные?... да нет, субъективные. когда-то и такие красавицами считались )

а вообще тут у меня возникло сразу несколько мыслей по поводу.

во-первых, красота - понятие очень относительное. у меня есть несколько знакомых девушек - стройных, очень ухоженных, хорошо одетых, уверенных в том что они красавицы, а на мордашку - страшненькие как по мне, только они об этом не знают и считают себя красавицами :) есть также парочка очень скромных знакомых девушек, красивенных как по мне, но они не знают, что они красавицы :)

во-вторых, нафига красота в семейной жизни? хвалиться женой-мужем как дорогим аксессуаром? все это от комплексов :) главное чтобы это был ’твой’ человек

я люблю смотреть на красивых мужчин и говорить вау, с ними можно даже короткий роман закрутить и перед подругами похвалиться, но обычно (не без исключений конечно) очень красивые люди такие ущербные с психологической точки зрения ... танунах ))) я в жизни была два раза влюблена до беспамятства и оба эти мужчины были на грани между обычный и некрасивый. Но какая была харизма - голову сносило. И не только у меня, увы :( Муж мой намного симпатичнее их, но за ним столько женщин никогда табунами не ходило.