Аноним• 12 февраля 2013

Почему симпатичные парни женятся на несимпатичных, серых мышках?

У меня лучша подруга не замужем. Ей 28 лет, она симпатичная, с обалденной фигурой, очень широкий кругозор, прекрасное образование. Никак не может выйти замуж, уходят от нее мужчины. А знакомый женился в 21 год на абсолютно никакой барышне, хоть и молодая, фигура ужасная, вся дряблая, толстая, связать два слова толком не может, на лицо обычная, ничем не примечательная серая мышка, таких полно. Спрашиаю - чего именно на ней женился. Ответ - она умеет борщ готовить. Неужели не проще нанять домработницу и ей платить. Дбавлю парень очеьн обеспечнный, мог бы сбе и по интереснее жену выбрать.
Хожуу по улицам - с колясками гуляют одни страшилки, мужья рядом красавцы. Не пойму, почему на них женятся, детей заводят. Они неухожнные, толстые, все поголовно в спортивных костюмах. Девочки я не осуждаю, поймите,реально недоумерваю, что мужчина находит в такой девушке. Ведь он же должен был к ней подойти изначально, что в ней нашел? А красавицы все поголовно не замужем. Может здесь есть психологи, которые могут объяснить этот феномен.

автор nikola-212 • 12 февраля 2013
Ответ дляScreamer_sg
автор ясно не ожидала такого напора и ’теплого приема’
Честно говоря, я и не ожидала цивилизованной, интеллектуальной беседы. Уже успела понять местный контингент.
СпайдерВумен• 12 февраля 2013
Ответ дляnikola-212
Зачем тогда писать, если знаешь ответ? Вам ведь хотелось, что б все поподдакивали? Ну извините, реалии жизни другие)
ГендиреХтор• 12 февраля 2013
Ответ дляnikola-212
Я вернулась. Пока все не прочитала, но понимаю что тема превратилась в очередной базар. И да, я решила снять анонимность.
И фото)))
Аноним• 12 февраля 2013
Ответ дляnikola-212
вау, с таким-то рейтингом и регистрацией в феврале этого года...
здравствуйте, клон!
kydesnica• 12 февраля 2013
Ответ дляАноним
Просто красивый парень не значит - умный парень. А у не слишком умных всё на инстинктах построено. Дома ’мышка’ с борщом детей воспитывает, а вне дома есть полно красавиц. Вот так многие и живут. Он себе тыл обеспечил. И ревновать к тому же не надо.
Согласна. и знаю на красавцев девушки-то кидаются быстро..но так же быстро и отталкиваются...ведь не в красоте дело что в женской,что в мужской.кто женится действительно тыл себе обеспечить,а с красавицами гулять(с ними только гулять и можно)))).....Как-то я целый год просидела на сайте знакомст и мониторила ЧТО ТАКОЕ МУЖЧИНА?.......все одинаковые..все гуляют...и красавец и страшненький....кто гуляет для опыта,кто для разнообразия...кто ищет безвозмездную чистую любовь.......а дома у них жены все замечательные,все красавицы,умницы по их суждению...и разводится не собираются....Кто их мужчин поймет??? Что им нужно?? Впрочем и нас женщин тоже понять сложно)))) Сама такая!!))) и красавица..и мышка...каждый день разная)))..но главное душа..вот если нашел себе по душе человека..вот это счастье.....а если души сроднились...то этот человек самый красивый)....И красота понятие растяжимое.Вы спрашивали мужчину про женскую фигуру?....ведь для мужчины не важно если ли лишний вес...главное ощущение когда он прикасается к этой женщине.Мягкость и нежность кожи...
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 12 февраля 2013
и у меня красивый муж и я тоже..дело в характере и в хозяйственности..
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 12 февраля 2013
что значит толстые гуляют с колясками?? а ты сама роди и вернись в фигуру СРАЗУ же после родов В -90-60-90.. ты посмотри на нее..
Аноним• 12 февраля 2013
Ответ дляnikola-212
Зашли у мышей спросить как королеве прЫнца отыскать, а мыши покусали ))))) Бывает
кошкомышь• 12 февраля 2013
У меня муж - красавец, интересный, умный и эффектный. Высокий, фигура Апполона. И я такая рядом, 1.65, худая, как щепка, вся сухая, смуглая, как индуска, сисек нет, попы нет, не крашусь никогда, одеваюсь в джинсы и худи. И, тем не менее, муж от меня без ума, считает меня красивой. Да, мордашка смазливая у меня, но это же все шелуха! Через 40 лет все сравняемся, будем сидеть, морщинистые гиены, и смотреть на таких же морщинистых спутников жизни. И кому тогда будет интересно, кто был мышь, а кто... звезда. Я чем больше знаю вот таких ,,серых мышей,, - тем больше понимаю, что это настоящие, умные, думающие люди, которые не за бренным гонятся, а о душе пекутся...
kydesnica• 12 февраля 2013
Ответ дляИнулька
Ну Вы знаете сортивный костюм костюму рознь. Когда девушка идет с ухожеными волосами, пусть даже завязав в хвостик, с ухоженым лицом, припудрив носик и слегка подкрасив губки, в спортивном костюме без пятен и дыр на неё приятно смотреть, а не то что в пятнах с жирными волосами и с кашей в голове ссылаясь на ребенка, то уж простите - гигиену елементарную ни кто не отменял.
у меня спортивный костюм для дома,я в магазин не могу выйти в спортивном костюме.....сейчас конечно появились классные спортивные костюмчики от сони скандал..прикупила себе гламурненький костюмчик и даже на работу в нем ходила)))
Аноним• 12 февраля 2013
Ответ дляnikola-212
Ну ничего себе! Значит мы тут все необразованные тупые жирные коровы а ты у нас умная модель неписаной красоты!?
За своими словами бы лучше смотрела!
Кошмар!
ГендиреХтор• 12 февраля 2013
Ответ дляБасина
’Не витерпів лихої долі,
умер на панщині, а ми
Розлізлися межи людьми,
мов мишенята...’ (с)
Вже повернувся))))
Аноним• 12 февраля 2013
Ответ дляАноним
Так кстати этот мой знакомый, так себя ведет с ней, строит ее, гнобит, типа я же тебя из грязи вытянул, давай работай. И она бесприкословно все выполняет, так как понимает, а куда ей с такими данными, вот и мямлит.
Так ему служанка нужна была, а не жена. Так он от нее по любовницам пойдет или бросит.
Аноним• 12 февраля 2013
Чувствую большинство которое писало о внутренней красоте как раз те страшилки. Я вот тоже как и ВЫ автор, смотрю на это все и не пойму логики мужской. И что если борщ вкусный, и то если в доме чистота, извините а постель как? Секс омерзительный, сало трясеться как свеженький холодчик? А потом плачут в жилетку, чего к любовницам ходют. У меня есть знакомые которые довольном молоды, не дурны собой, но е мое ж, жена запустила себя капитально. Но самое интересное, что привести себя в порядок она не хочет, ее и так все устраивает. Ну милая если смотрит на чужых то не обижайся..
ника.• 12 февраля 2013
Вы же не видели какими были девушки ДО того, как стали с колясками гулять. Красивыми, ухоженными. Родили, поправились, гормоны, им некогда бывает в туалет сходить и голову помыть, не то, чтобы слой макияжа наложить. А мужики с детьми целыми днями не возятся, поработали, поели и на прогулочку с коляской и женой.. На вкус и цвет товарищей нет. Вы видите внешнюю красоту, а что в душе, а какая она с мужем наедине? Встечают по одежке.. Не одежда красит человека, а человек ее.
namisha• 12 февраля 2013
Ответ дляАноним
У мужчин разные вкусы. Моему мужу не нравятся худые без груди, без попы. И по его мнению лучше слегка в теле, чем совсем без ничего )))
kydesnica• 12 февраля 2013
Ответ дляАноним
Цитата:
Чувствую большинство которое писало о внутренней красоте как раз те страшилки. Я вот тоже как и ВЫ автор, смотрю на это все и не пойму логики мужской. И что если борщ вкусный, и то если в доме чистота, извините а постель как? Секс омерзительный, сало трясеться как свеженький холодчик? А потом плачут в жилетку, чего к любовницам ходют. У меня есть знакомые которые довольном молоды, не дурны собой, но е мое ж, жена запустила себя капитально. Но самое интересное, что привести себя в порядок она не хочет, ее и так все устраивает. Ну милая если смотрит на чужых то не обижайся..[/ci
Вы уверены что зажигательный секс только с красавицей??))) знаю многих красавиц среди своих подруг которые минет своему мужу сделать брезгуют))не говоря уже про анальный секс. Большая редкость красивая женщина и в постеле без правил.....
Аноним• 12 февраля 2013
Что, автор, такая клевая, а мужики не клюют?))) Уходят к ’серым’ мышкам? Может в вас проблема, а не ’феномен’
ГендиреХтор• 12 февраля 2013
Ответ дляАноним
Прекратите плеваться словами, Вы же не верблюд.
Аноним• 12 февраля 2013
Ответ дляnamisha
А моему наоборот)) ’В сало тыкать..’ Так об пышках говорит. И что типа все знакомые у кого жены полные на лево ходят.. Но лично я с ним в этом не согласна. Сколько людей, столько и мнений
Аноним• 12 февраля 2013
Ответ дляАноним
Не хочу Вас обидеть, но меня всегда удивляло при таком распорядке, почему многие женщины время на то, чтобы наесть лишний вес находят, а на то, чтобы нормально выглядеть нет.
Ведь, как бы Вы выиграли сами для себя, если бы вместо поедания всего, что пахнет, сначала привели себя в порядок, а потом уже искали бы время на поесть - не нашли, опять же выиграли бы !
Еще никто не выиграл, не евши. Питание 1 раз в день иногда приводит к большему весу, чем нормальное трех-четырехразовое питание. Говорю вам, как диетолог со стажем.

Мамочки зачастую набирают лишний вес не потому, что обжираются. А потому что гормоны+страссы+перекусы на бегу.

А умничать не надо, все мы тут умные!
Трахтибидох• 12 февраля 2013
Ответ дляСнежка_
Вже повернувся))))
От же ж мазохисткО)))
Аноним• 12 февраля 2013
А я вот вспоминаю свои влюбленности- красавчики и не нравились никогда... это ж не патология, любят ведь не за это. А мачо, извините, у меня вызывали лишь одни мысли
Трахтибидох• 12 февраля 2013
Ответ дляnikola-212
Мания величия? Автор, как аукнется, так и откликнется! Уж не обессудьте...
Трахтибидох• 12 февраля 2013
Ответ дляАноним
А мой достаточно худой друг говорит: ’Лучше плескаться на волнах, чем биться о скалы!’)))
Маргарита и Мастер• 12 февраля 2013
Ну смешно даже, а чего вы ждете? Что муж полной жене скажет что ему нравятся худые, а худой-что полные? Естественно мужья говорят то, что жены хотят слышать. А по теме:-слышала такое выражение ’У мужиков глаза на попе’ Наверное его не зря придумали.
namisha• 12 февраля 2013
Ответ дляАноним
Стоп ) А какого тогда на мне женится надо было? )) Более того, бегать за мной полгода в институте пока я за другим сохла? Я тогда была в такой же весовой категории как и сейчас - совершенно не худышка :) Но с 4 размером груди, кстати, красивой груди )) От нее он без ума и сейчас
namisha• 12 февраля 2013
Так то не надо ля-ля, вкусы у мужчин реально разные. Кто-то любит худышек с минусом первым размером, кто-то посерединке, а кто-то более пышные формы (о морбидном ожирении сейчас не говорим).
Гросси• 12 февраля 2013
Ответ дляАноним
Какая вам разница,что у кого трясется ,вы что следите за этим процессом?У каждого физиология разная.Кто-то худеет,кто-то поправляется.Вот я на пример,после рождения трех деток,поправляюсь,до года конечно тяжело вес скинуть,т.к грудью кормлю.А потом берусь за себя и худею.И секс от этого хуже не стал.А вы прям вершительницы судеб.У каждого понятие красоты разное.
Аноним• 12 февраля 2013
Ответ дляАноним
какая вы однобокая красавица.
Скажу за себя: саморазвиваюсь и кроме внешности, шмоток и семьи я еще занята самопознанием на уровне энергии, вибраций, вселенских законов. Поверьте, это важнее и первичнее. Но вам, судя по ваших словах, это не понять никогда. Вы очень недалеки и когда от ваша красота спрячется под морщинками, у вас ничего не останется.