Кто крайний?• 29 ноября 2014

Дилемма! Бывший муж и нынешний .

Девочки, пишу ... так я начинаю совсем запутываться. Что имеем: нынешний гражданский брак , оба разведены , дети 2 у гм и ребенок у меня от прошлого официального венчанного брака. Переезд из Киева в другой город , живем уже 1,5 года на новом месте с гм. Живем порой хорошо все, порой скандалы и ссоры на почве моего недоверия но не к бывшей жене, которая натерпелась ( у них был очень тяжелый развод) ...он старше на 9 лет. Характер местами очень скверный местами хоть раны залечивай. Мои родные против наших отношений, потому что считают недостоин: мы расставались сходились раза 3. Есть бывший муж, причина развода ... он усердно и постоянно мне изменял, романов не было ..были именно разовые измены с разными девушками. Я Все узнавала 3 прощала... но как итог... сказала еще раз.. я уйду от тебя... на что он ухмыльнулся и сказал буду делать и делал... я изменила ему с нынешним , будучи в браке. нынешний тоже был женат но на стадии развода. Во общем оба стали причинами окончательного разрыва своих семей. Но я не возвращалась к мужу больше ни разу не было ни мысли ни желания..он перестал меня привлекать .. как мужчина... ни екало и окало. полный ноль. а нынешний уходил вновь в первую семью , якобы из за деток. Что ж я его не трогала.... на его звонки встречи не реагировала. но в итоге у жены тоже лопнули нервы... они мучались дети все это видели. Они расстались ... он все время не давал о себе забыть звонки ночные приезды... и манил меня в свой город. я была против не сдавалась. Родня в штыки... бывший устроил скандал я не пущу ребенка ...он ублюдок он разбил мою семью.. и прочее. Чувства у меня были сильные очень к нынешнему... но сходиться не хотела...он брал измором что говориться. дежурил под окнами приезжал ночью... цветы звонки подарки помощь материальная.... и в тот момент когда я согласилась взвесив все за и против пойдя против родных... я узнала что он пару с барышней со своего города познакомился специально на сайте знакомств якобы искал меня там, все ему кричали найди уже себе третью и на ней свет клином не сошелся ( обо мне).. как итог у них что то было. и я все равно переезжаю() Есть факторы по которым мне и ребенку тут лучше.... но такой год был тяжелый... ссоры .. что как то вот гаснет у меня все в сердце по отношению к нему. я знаю что я великий самодур, тяжелый характер...но его порой бывает заносит сильно. Он пытается меня подчинить сломить... а не получается и плюс доверие мое к нему ушло. я не верю ему больше...хотя вновь шаг за шагом тянула себя за уши... задержался все у меня псих, значит с барышней общается.... телефон не взял у меня псих...и прочее .
А тут бывший уже даже не намекает, что очень жалеет что разошлись..а прямо говорит что был молодой глупый что я не виновата ни в чем.. что сейчас он бы этого не делал.. что у него ни с кем не клеиться. та не так готовит, та не так пахнет...и стал приезжать каждые выходные к малому. Деньги перечисляет на малого. Скажу еще что нынешний стал прижимистым сильно тратить не спешит на меня и малого, хотя сказать так тоже нельзя... старается и зарабатывать , но сейчас сложно у него свой бизнес и многие знают каково это сейчас. За время что мы здесь на мне почти все те же вещи что я привезла сюда и на малом... подарков дорогих нет ... поездок тоже : хотя в прошлой жизни они ездили отдыхать по несколько раз в год... но на нас как то все остановилось.) но я могу понять ... что сложно времена такие... но иногда доходит до абсурда. Вижу или чувствую, что если есть деньги то тратить если нужно на те же секции малому ему в тягость. Хотя спасибо оплачивает. Бывает и наоборот.. есть деньги бери трать. материально я полностью завишу от него() Работу так и не нашла () И как оказалось он не хочет чтобы я работала. На мне весь дом и двор...сад...полностью все. он тупо не хочет ничего делать) много спит) на работу поздно ходит...Так к чему я все пишу....я стала чаще задумываться, а если уйти..... и тут самое интересное: куда ? Киев- квартира есть где жить... бабушка сейчас там живет 2 шка.. работы нет. больше года коту под хвост... мониторю инет, сложно с работой в Киеве. И понимаю.. что с нынешним у меня какая то зависимость... если с бывшим мы разошлись легко... и я не жалела, то в этом случае я эмоционально угасала всегда как расставались... я не знаю... как наладить свою жизнь... я не знаю что делать... эмоции меня тянут уйти...обиды и прочее а душевный страх не пускает... Бывший сегодня тоже выразился..ты всегда была милосердной.. подобрала ущербного() они виделись... разборки устраивал бм. Я понимаю... что после всех моих перепетий.. если я уйду от нынешнего... то я уже останусь одна.. разочарование сплошное ... не вера в себя... в любовь... и прочее. Нынешний мне часто твердит.. что я его, от него никуда не денусь... он меня любит сильно сильно... деток очень хочет, хотя когда коснулся вопрос брака... ( пока я жила вкиеве хотел жениться) он сказал а что штамп в паспорте дает только материальные права . я уже натерпелся от одной ... для меня эти слова многое сказали.
Не судите строго... просто вот такой маленький вопль души... устала я... устала ..очень.. как представлю , снова переоформлять школу вещи перевозить расставания ... слез уже нет плакать и думать не получается .
Вот так то... и это только маленькая капля от всего того что произошло со мной за последние 5 лет...
Кудряшка Сью• 29 ноября 2014
кто -то до конца дочитал??? том 1
автор Кто крайний? • 29 ноября 2014
Ответ дляКудряшка Сью
кто -то до конца дочитал??? том 1
ну вот начинается))
Кудряшка Сью• 29 ноября 2014
Ответ дляКто крайний?
ну вот начинается))
извините не хотела вас обидеть ((
АнтиТроль• 29 ноября 2014
капец ели прочитала . Ужассс просто .
дамаАмстердама• 29 ноября 2014
Вы-то сами в это верите? любит очень сильно. деток хочет. а вот женится и тратится на Вашего сына - не очень
автор Кто крайний? • 29 ноября 2014
Ответ дляКудряшка Сью
извините не хотела вас обидеть ((
это я еще мало написала) у меня знакомый друг) хороший человек очень знает всю мою история на протяжении 5 лет: так смеется, говорит, Война и мир отдыхает , тебе пора за перо браться срочно )
Ядвига Юсьлегко• 29 ноября 2014
фух, я дочитала!
только сказать нечего. в чем вопрос так и не поняла. вы, автор, не любите ни одного, ни второго! ищите тогда параллельно еще кого-то, если ни там, ни там вас не устраивает.
автор Кто крайний? • 29 ноября 2014
Ответ длядамаАмстердама
((( получается я трачу время с ним () и постоянно его оправдываю...зачем он меня тогда забирал сюда вся та истерия ..добивания.
Кудряшка Сью• 29 ноября 2014
Ответ дляКто крайний?
вам прям аноним дали
КрейсерАвроровна• 29 ноября 2014
треба себе цінувати перш за все, тоді і інші будуть цінувати.
Гумно• 29 ноября 2014
Уходите к отцу ребенка. сядьте и поговорите с ним. Скажитуе, что своими гульками он ранит вас. Никому не нужен чужой ребенок. Скажите, что в случае повторения истории с изменами, вы не будете плакать и скандалить. Это просто будет зеленым светом для вас, и вы поступите точно так.
автор Кто крайний? • 29 ноября 2014
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
фух, я дочитала!
параллельно я искать точно не буду().. второго все еще люблю()
ГЛЮкоза• 29 ноября 2014
Я дочитала)))
Автор,какой совет хотите? Ваш вопрос в чем?
Бегущаяпо• 29 ноября 2014
ну да в Киеве найти работу нельзя. Не езжайте, сидите там, где сидите. Зачем вам жить в своей квартире, еще и с бабушкой. Сидите там, с гм.
Если честно, я бы ушла к бабушке. и искала бы работу.
Гербария• 29 ноября 2014
я дочитала... не знаю, що сказати. Крім вас все одно ніхто не вирішить вашу проблему. Можна лишитися (ніяких проблем не побачила) і бути щасливою. І можна піти (якщо так уже невмоготу) і бути щасливою. Рішення краще приймати вранці - на свіжу голову
Черепаха Тортила• 29 ноября 2014
Я дочитала! Чесно говоря, в какой то мере сама в такой ситуации, бросила бывшего из-за нынешнего, а теперь и не знаю правильно ли я сделала, нынешний 10 лет добивался, красиво песни пел, а на деле оказалась что только рассказывать мастер, а со стороны казался надежным, как за каменной стеной, эх........
Bugagachka• 29 ноября 2014
я дочитала.... ..вы сядьте подумайте... чего вы хотите не так для себя, как для своего ребёнка... понятное дело что хорошую жизнь и маму со здоровой психикой и нервми.... вы не пытались со своим гм говорить, не монологом, а диалогом, не кричать, кто прав кто виноват не выяснять... а именного поговорить... рассказать все выши страхи, догадки, домыслы.... послушать его... и решить для себя и своего ребёнка - что вам нужно.... и не забываёте мир не без добрых людей..... у вас есть куда уйти- но уйти можно всегда и никогда не поздно....Вот поговорите с ГМ и потом расскажете пришли ли вы к консенсусу или нет....
автор Кто крайний? • 29 ноября 2014
Ответ дляГЛЮкоза
Я дочитала)))
Бросать нынешнего и уезжать? Если уеду , сходиться с первым? Или жить как живу, налаживать тут раз решение однажды было принято.
Гербария• 29 ноября 2014
Ответ дляГумно
по-моєму, вертатися до колишнього - найглупіший варіант, все буде те саме 100%, а то й гірше. Нічого поганого в 2 чоловікові не побачила. Заміж не кличе? Грошей не дає багато? Спить багато? Думаю всі ’недоліки’ можна виправдати)
автор Кто крайний? • 29 ноября 2014
Ответ дляГербария
голова давно не думает по конструктиву) сколько раз я ложилась с мыслью.. что проснусь с верным решением взвешу все за и против..но как итог я тут пишу уже послушать мудрых советов. Голова то своя, но порой люди очень хорошие мысли воспроизводят, стоит прислушаться.
автор Кто крайний? • 29 ноября 2014
Ответ дляГербария
так я виправдовую постійно ) - в + так би мовити, але ж якби він був вдячний, а так начебто я винна йому по життю.
Мелочунь• 29 ноября 2014
Я бы все таки наверное жила одна с ребенком. Отдохнула. привела себя в порядок, в т.ч и мысли. А потом видно будет...
автор Кто крайний? • 29 ноября 2014
я не уверена в то что отпущу нынешнего морально психологически сердцем... хотя порой желаю быть одна с сыном...когда его нет дома мне так спокойно...но когда его долго нет дома, мне уже не хватает его бурчания.
vintagkharkov• 29 ноября 2014
милая девушка, у нас у каждой ситуация повеселей вашей, вы устали от однообразия), от сидения дома, у вас нет проблем, где взять денег на еду, одежду, кредит, собаку и прочии радости),может все таки небольшая подработка скрасит вашу несчастную жизнь), вот у некоторых, которые приносятся домой с работы, забирая 2 летнего ребенка из сада, дома ждет уборка, готовка, вечернее внимание мужу, даже нет возможности сидеть и разбираться, кто краше бывший или теперешний))). Ни в коем разе не хочу вас обидеть, просто вы засиделись дома.
дамаАмстердама• 29 ноября 2014
по поводу вернутся к первому - моя подруга разошлась с мужем в 20 лет. когда ребенку было 4 мес. то же гулял и ничего помогать не хотел. много мужиков было. сами понимаете - женщине с ребенком тяжело. и вот сыну 18. учится поступил. случайная встреча. и они сошлись! он ей руки целует. кофе в постель и все прихоти. и самое главное - он РОДНОЙ отец сыну
тянитолкайка• 29 ноября 2014
Ответ дляКто крайний?
Что-то я никакого остросюжетрого рассказа не прочла... Банальная история о жизненном выборе.
Наверное, у вашего друга-знакомого пресная жизнь, так ему ваша кажется запутанной и многогранной
А по теме - не любите вы нынешнего, и не доверяете, как и он вам. Разочаровались вы, в мечтах видели один ход событий, а по факту все ге так радужно - и- деньги не охотно тратит, и на отдых не возит. Лежит, ничего не делает, - а откуда тогда деньги у него...автор, вы сами запутались. Мой совет - живите самостоятельно и независимо, и будет вам счастье
Проработник• 29 ноября 2014
вывод один- все бабы дуры. и я тоже
автор Кто крайний? • 29 ноября 2014
Ответ дляvintagkharkov
по поводу засиделась дома...100% согласна. проблемы где взять денег бывают очень часто поверьте...на еду на школу и на прочие радости. я все прошла сама это.. ребенка в 07-30 в сад, потом школа, работа после нее бежать забирать малого, деньги зарабатывала сама и только сама... бабушку старенькую смотреть.. я все это знаю... да и сейчас на мне уборка глажка стирка... дома во дворе..теплица. школа секции малого. я дома не отдыхаю... поверьте) вы не обидели.... да засиделась ..я не занята своими делами работой.. меня нет в социуме....вечернее внимание мужу))) с меня наверное еще более требуется чем с работающей женщины...да я и не против я же сижу дома)))
не желаю никому ситуации повеселее моей)