Брюнетка в Мармеладе• 29 ноября 2014

Ищу адвент-календарь, где взять?

Шоколадный адвент календарь. Молочный шоколад в коробке с окошечками. Желательно с заданиями. Кто-нибудь знает, где его найти?
Ksinna• 29 ноября 2014
В продавалке ввела шоколадный календарь выдало 5 предложений. Думаю Вы просто ленитесь искать.

Дюймовочка• 29 ноября 2014
в продавалке уйма предложений,а я думаю это скрытая реклама
Пурген• 29 ноября 2014
В Сильпо вчера видела разнообразные!Даже с Монстер Хай и Винкс.
автор Брюнетка в Мармеладе • 29 ноября 2014
Ответ дляПурген
Муж божится, что сегодня не нашел в Сильпо (Харьков). Вы в каком городе?
Ответ дляДюймовочка
Не реклама, найти не могу. Может, неправильно ищу?
Выкупаная• 29 ноября 2014
в АТБ есть Любимов
Ответ дляВыкупаная
в АТБ есть Любимов
Да что ж такое, везде, оказывается, есть... Муж говорит, я его замучила уже этими календарями по всему городу искать.

Заместитель автора• 29 ноября 2014
можно и я спрошу, девочки где в Харькове большие яйца киндер подешевле??
Нарисовалось• 29 ноября 2014
девочки. а в чем смысл адвент календарей ... простите, но я не совсем поняла, столько интересных идей, а что внутри??? и в чем смысла такого календаря??
Ответ дляЗаместитель автора
АТБшка и Сильпо, наверное. Мы в Росте покупали, но он дорогой.
Ответ дляНарисовалось
Ну интересно же. Детям. Ожидание праздника. Лакомство. Задание. Как по мне, лучше киндера.
Что же теперь, самой завтра по городу искать, закусив удила? Муж уже отмахивается.
Пурген• 29 ноября 2014
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Мы в Киеве,но они есть не во всех Сильпо.Только в крупных!
кураГАЛЯ• 29 ноября 2014
https://www.kidstaff.com.ua/search.php?words=%E0%E...
На привозе• 29 ноября 2014
Вчера за день сама сделала Адвент. календарь. Сегодня купила лакомств. Получился гораздо интереснее и призы лучше. Календари ведь разные бывают, а не только под копирку сделанные на фабрике...
автор Брюнетка в Мармеладе • 30 ноября 2014
Ответ длякураГАЛЯ
Спасибо! Посмотрела в поиске, хотела отечественный, а везде Польша-Германия.
Ответ дляНа привозе
Мне некогда хенд-мейдом заниматься. А вы - молодец!
Купила сегодня в АТБ, фирма Любимов. Всем спасибо за советы.