Мурзилка• 29 ноября 2014
Кто-нибудь слышал что-то про полную мобилизацию в стране?
ПуФФынка_мисс• 29 ноября 2014
Только вы. Это как-то связано с финансами? Или с тем, что в политике анонимы запрещены?)))
Миссис Буркул• 29 ноября 2014
Ответ дляТоматико
НУ что за бред опять?????
не бред-в программе на будущее страны
Белая и пушистая• 29 ноября 2014
Ответ дляМиссис Буркул
не бред-в программе на будущее страны
какой страны?
мадамГрицацуева• 29 ноября 2014
Сегодня утром в новостях читала, Лубкивский предложил по-моему, но думаю что это бредятина очередная
Мурзилка
• 29 ноября 2014
Ответ дляПуФФынка_мисс
а я считаю,все происходящее сейчас в нашей стране связано с чьим-то бизнесом
Колупалочка• 29 ноября 2014
Я в новостях вчера читала, что МИД требует начать всеобщую мобилизацию. Зла не хватает
Мурзилка
• 29 ноября 2014
Ответ длямадамГрицацуева
Пишут,что это новый гениальный план нашего премьер-министра
пАлАвинкА• 29 ноября 2014
Ответ дляМурзилка
Да, и его ’принципиальная позиция’ А чего, после выборов-то, теперь можно...
Мурзилка
• 29 ноября 2014
Ответ дляКолупалочка
что творят?!
Брыкалка• 29 ноября 2014
для этого нужно вводить военное положение, которое исключает возможность получения кредитов.
Мурзилка
• 29 ноября 2014
Ответ дляпАлАвинкА
Кошмар какой-то...Наверное это уже не закончится никогда
Веселая моль• 29 ноября 2014
Ответ дляпАлАвинкА
так пусть первый и бежит получать кулю в лоба
мадамГрицацуева• 29 ноября 2014
Ответ дляМурзилка
ну так его и на передовую
olenalitvin• 29 ноября 2014
Про це говорив не один політик! Але логічно, якщо включити мозги, то подумайте що значить загальна мобілізація?! Де в країни стільки зброї та техніки, одягу та їжі , можливості всіх потренувати , що всі підприємства будуть працювати на оборону країни?! Це ідіотизм! Можуть просто замінити тих хто на передовій, іншими військовими, але це не загальна мобілізація , а часткова! Не забувайте собі голову таким) Краще допоможіть чимось тим хто вже мобілізований)
пАлАвинкА• 29 ноября 2014
Ответ дляВеселая моль
Если что - я только ЗА!
Колупалочка• 29 ноября 2014
Свежего мяса сеня захотел... Прежнее закончилось?
Что ж они ... Перед выборами в своей программе не объявили об этой принципиальной идее? Кто б за них голосовал при таких раскладах?
Коко Шанель• 29 ноября 2014
Штаты от Сени этого требуют, однозначно. Вон постоянно твердят, что готовы нам оружие отправлять то такое, то эдакое.
Пушкининиана• 29 ноября 2014
Ответ дляМурзилка
Не успеют уже! Скоро будут бежать, так как у америки и ес начнутся большие проблемы в связи с катаклизмами от украины отвернутся, поэтому не будет ничего!
Птица Говоруша• 29 ноября 2014
А чисто теоретически интересно: их сыновья пойдут как мобилизированные? Или у них найдеться 1001 неизлечимая болезнь?