Аноним• 12 февраля 2013
Посмотрите на эти босоножки, нужен ваш совет
ситуация такая-хочу купить босоножки ребенку такого плана, сейчас у нас ножка 17см. Посмотрите в такой модели где непонятно где заканчивается стелька, сколько отимальнее взять см от края до края. 18 мало будет?нам 3,9 годиков, ножка за последний год выросла ровно на 1см. посоветуйте пожалуйста.
Аноним
• 12 февраля 2013
думаете 2см запаса брать?то есть тут размеры 17см 18см 19см. 19 наверное многовато?
Sharkarianka• 12 февраля 2013
Ответ дляАноним
Скорее двое босоногов)
галинамирза• 12 февраля 2013
Ответ дляАноним
Ви праві 19 багатенько,але це ще залежить від моделі.
вот если совсем честно, то пока я летнюю обувь бы не брала. Еще хотя бы месяц-полтора выждать. Тогда будет понятнее.
2 см вроде многовато, но все таки босоножки с открытым пальчиком. если возьмете меньше - может ударяться.
запас в 1 см это вроде как сейчас носить уже. а лето еще не завтра)
Моему сейчас 3,3 года, ножка неполных 17, скорее всего буду брать 18,5. Это если сейчас, но пока подожду еще немного.
галинамирза• 12 февраля 2013
В нас 17-17,3см весняні черевички 18, вчора міряли, за пяточкою палець мій спокійно проходить.Краще не спішіть,за босоніжками краще десь в квітні дивитись.
Аноним
• 12 февраля 2013
Ответ дляАноним
у нас сейчас ножка 16,8 ,взяла летние туфельки 19 см.
мне кажется это очень много. у нас прошлой зимой нога была 16.3 мы взяли 17см босоножки отходили всё лето спокойно, и только сейчас у нас нога 17см ровно.хотя мы очень рослые растем быстро.