Аноним• 12 февраля 2013
Девоньки СПэшницы и интернет Бизнесвуменши, вы совсем уже обнаглели?
СП собираете по известным брендам .это по меньшей мере не корректно.а второе не правомерно.
если вы оптовик.и у вас магазин.предъявите документы.чп.фото магазина.и т.п.
а вы,обманным путем,типа я оптовик и у меня магазин,продаете +5грн.если вам не чем заняться и для вас 5грн это заработок,то ищите себе что то другое.ни себе ни людям!магазины вкладывают колосальные средства и труд,чтобы выступать для вас примерочными.а не обнаглели ли вы?часто читаю в оъявлениях-померяйте в магазине в вашем городе и заказывайте необходимый размер.или девочки ,кто собирает сп по ессо или минимен?
еще раз хочу напомнить вам ваши права,дабы вы не попадали в неприятные ситуаций!
вы имеете право продавать свой товар б\у на сайте,свои пролеты(то что не подошло),заказывать на сайтах американских или английских одежду и др.товары .платить за услуги посредникам,получать не полные посылки и т.п.
но не лезть в чужой бизнесс!!
особенно это касается мамочек в дикрете.
тем кто не понял о чем я.почитайте законы .
но не лезть в чужой бизнесс!!
Аноним• 12 февраля 2013
Автор а почему Вы суда пришли, здесь 80 % декретчиц сидит у которых доход 1000 грн в месяц. Есть же остальное население нашей богатой страны, которое ходит по магазинам. Я физически не могу ходить по магазинам с младенцем на руках а одеть нужно и себя и мужа и детей. поэтому интернет магазины для меня все.
Аноним
• 12 февраля 2013
Ответ дляАноним
Если вы претендуете на грамотность, подучите для начала пунктуацию, а то запятые в предложении не знаете, где ставить)))
какая грамотная анонимка!!!!
Аноним• 12 февраля 2013
Ответ дляАноним
Нужно быть полным лохом что-бы покупать в магазине за сумашедшие деньги Ваш ’Хороший Китай’ или ’Хорошую Турцию’! Почти все покупаю в инете или мне привозят родня из-за границе, а Ваше фуфло втюхивайте другим! И еще всех своид родных, друзей и знакомых на инет покупки подсадила.
и мы тоже))
Аноним• 12 февраля 2013
нету продаж - Ваши проблемы,
весь мир в интернете - и ничего противозаконного в сп нет - так что от того, что у вас продаж нету - запугивать и обманывать - нефиг , кто как может так и зарабатывает , а все остальное - сугубо ваши личные проблемы !
нету продаж - занимайтесь чем то другим, а то тоже могу сказать и вам - а не офигели вы - продавая на рынке куртку за 300 грн - за 1300 , при аренле 4 тысячи в месяц ??? да вы за пару курток свои растраты окупаете ... так что двайте не считать чужие деньги
Аноним• 12 февраля 2013
Ответ дляАноним
претензии к девочкам ,которые создают сп со смешными процентами 10 или 15% и не дают работать магазинам!ни один магазин физически не вытянет бизнес под 10%.оптовики накручивают 50% на опте. магазины уже еле дышат.а они бедненькие и работу дают людям и бюджет пополняют города.и налоги платят.и гарантию дают.а сп???все нелегально.буду жаловаться на сп!!пока не будет порядка во всем.будет страна нищих!
да,как будете жаловаться,за одно и на размер пособия на детей пожалуйтесь,я не из хорошей жизни трачу время для того,чтоб собрать СП под 10%
Аноним• 12 февраля 2013
Ответ дляАноним
покупаю у коллег со скидками хорошими.люблю когда все сидит четко.как можно купить без примерки вещь?!
а чеж со скидкой ???!!! берите по полной цене!!! они же тоже хотят заработать
Аноним• 12 февраля 2013
Ответ дляАноним
Так чего без примерки? Меряем у Вас, а покупаем здесь!
Аноним• 12 февраля 2013
Если честно-автор смешон.И на что расчитывает написав сей гневный опус-не знаю.Наверняка что все поднимут ставку и СП или ломануться в магазины!
Ой да большинство СП- только и пишут СП- чтоб народу больше пришло. Ой какая удача и как дешево.
Я вот о своем товаре. Реально пишут СП - а накрутки 50-100 %. На лосинах, колготых, комплектах.
Зато КРАНОЙ ТРЯПКОЙ помахали СП- да не Сп это..
Лосины с начесом китай -35 грн в продаже. Я их от 10 шт на свою точку по 10-15 грн брала На Троещине на опте. Зато СП!! пишут за 35 грн!! А не как в магазине за 70!!!- качество же фотка не покажет. и не видно что хоть начес- одна сиететика!
Аноним• 12 февраля 2013
Ответ дляАноним
какая грамотная анонимка!!!!
Да, я очень грамотная. Окончила филологический факультет с ’красным’ дипломом. Так что не думайте, что сделав ошибки в предложении, можете упрекать в неграмотности других. Рекомендую увидеть ’в своем глазу бревно’
Аноним• 12 февраля 2013
Ответ дляАноним
Більшіть людей працює, має маленьких дійтей і не має часу ходити по магазинах, де вклинюють все підряд
А потім приходиш додому - і думаєш - навіщо я це купила.
Так в Сп є ризик - не підійде, брак.
але і ціна відповідна
Так в Сп є ризик - не підійде, брак.
але і ціна відповідна
в сп брак не меняют?
Аноним• 12 февраля 2013
Ответ дляMasha Marmeladova
Тро-ло-ло, очередное) Обострение у них, видать, сезонное - весна идет, весне дорогу)))
Кстати, доколе слово БИЗНЕС будут писать с двумя ’с’?
а декрет через ’и’?!
Аноним• 12 февраля 2013
автор тут вас никто не поддержит и не посочувствует!!!
как же вас прижало - раз такую тему создали, но это ваши проблемы! не считайте чужие деньги!
Аноним• 12 февраля 2013
Ответ дляАноним
Ага, забоимся и побежим скупать все в китайских и турецких бутиках
Аноним
• 12 февраля 2013
Ответ дляАноним
Вот видите!!! И вы СО СКИДКАМИ полюбляете покупать??? Так что же вас так удивляет, что и мы так любим делать? Или вы себя считаете самой умной?)))
скидки любят все.и я не исключение.я пишу о том, что спэшницы обманывают производителя,о том ,что они чп и у них магазины.вот в чем причина.сами производители виноваты.расслабились.перестали требовать пакет документов и проверять представителя.теперь с нов.года будут изменения.и я пишу о том ,что всячески буду помогать доброму делу!хочу поддержать предпринимателей!
Аноним• 12 февраля 2013
Ответ дляМарина 5555
тю, так в чём проблема? закрывайте магазин, открывайте СП, хоть пять штук сразу!
вы денег не влаживаете,аренды нет,зарплаты тоже,но вы и не под 10% покупаете
Аноним• 12 февраля 2013
я давно всех знакомых и родственником подсадила на интернет покупки, так автор закрывайте свой магаз

Аноним• 12 февраля 2013
Ответ дляАноним
А вы на своих точках и магазинах делайте цены земные, а не космические - глядишь и люди потянутся, а то вообще ОБНАГЛЕЛИ, накручивают 150-200% и думают, что мы будем покупать это. Пересмотрите ценовую политику и будет Вам счастье )))
P.S. Что значит ’ЧУЖОЙ БИЗНЕС???’, БИЗНЕС ОН ВСЕГДА ОБЩИЙ, А ЕСЛИ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ТО ЛУЧШЕ САМОЙ ТУДА НЕ ЛЕЗТЬ!!!
150 % - 200 ?? да я смотрю на прайсы оптовые и на цены на рынке - не то, что в бутике- уже минимум 300 % , а не наглеют и в 10 раз цену накрутить , и еще чему тут кричат и возмущаются
Аноним• 12 февраля 2013
Ответ дляАноним
Что Вам сказать - Вы просто не умеете как многие тут правильно прикинуть)). Не поэтому ли Вас грызет зависть?))))На мне 100% вещей, купленных тут сидит идеально!И вместо 1 платья я покупаю 4!
Аноним• 12 февраля 2013
Ответ дляАноним
Да, а они прямо от клиентов начнут отказываться - да не смешите. 10СП=1 клиент как Вы, им что не все равно? Вы закроетесь - откроется другой магазин. Бред не пишите и себя не уговаривайте.
Аноним
• 12 февраля 2013
Ответ дляАноним
Автор мечется в поиске полезных законов:)))))))))))
мне не до вас!у меня кроме сайта ,есть дела поважнее.это вы мечетесь,чтобы заработать 5грн.и другим не даете
всем кому не ответила.простите!
нет времени
всем кому не ответила.простите!
нет времени
Аноним• 12 февраля 2013
Ответ дляАноним
Автор мы все ждем законы.
только вот что поменяется от этого?
мой поставщик знает что я сп собираю, ему абсолютно все равно! я каждую неделю закупаю товар и все счастливы))
Аноним• 12 февраля 2013
Ответ дляАноним
наценка сейчас в магазинах не больше 50%!!!какие 100-300???давно прошли те времена!
честно вам скажу,реклама( казала-мазала),что я все покупаю в интернете и ты подружка покупай,очень действует и затягивает.уже входит в привычку.люди становятся ленивыми.теряют интерес к шопингу на своих двоих.что то найти интересненькое.даже если на размер велико,ушьем ,а мало добавим!
да ?? уверены ??? почему то я вижу с точностью наоборот , за 3 года как знакомы с опт ценами - ни разу не встретила еще ни 50 ни даже 100
Аноним• 12 февраля 2013
Ответ дляАноним
всем кому не ответила.простите!
нет времени
всем кому не ответила.простите!
нет времени

вот бедолага,нет у неё времени ’столько клиентов’,прям ’очередь’
Ответ дляАноним
Тут большинство мамочек тусуется. Найдите другой форум для предпринимателей
Аноним• 12 февраля 2013
Ответ дляАноним
Автор не переживайте, и вам будет работа и клиенты.
вы так написали как будь-то все сейчас ринулись в интернет покупать...
всегда есть категория людей которые покупают в интернете)
а Вы магазины такие все брендовые вещи, под видом, оригинала продаете 7 -км.
с накруткой 300%
и катаетесь на х5, и работают на вас девочки и мальчики за копейки!!!
думаете мамочке за 130 грн может накормить и одеть своего ребеночка?????
не надо лезть в чужой огород!
с накруткой 300%
не надо лезть в чужой огород!
100% согласна с Вами! задолбали ’барыги’ рыночные! продают с бешанной накруткой и еще жалуются! ставьте нормальные цены и к Вам люди потянутся....
Аноним• 12 февраля 2013
Ответ дляАноним
всем кому не ответила.простите!
нет времени
всем кому не ответила.простите!
нет времени
Это правильно, пора распродаваться идти, в связи с закрытием
Марина 5555• 12 февраля 2013
Ответ дляАноним
всем кому не ответила.простите!
нет времени
всем кому не ответила.простите!
нет времени
а чё приходила то? Рядом поорать не на кого было? )))))