Аноним• 12 февраля 2013

Девоньки СПэшницы и интернет Бизнесвуменши, вы совсем уже обнаглели?

СП собираете по известным брендам .это по меньшей мере не корректно.а второе не правомерно.
если вы оптовик.и у вас магазин.предъявите документы.чп.фото магазина.и т.п.
а вы,обманным путем,типа я оптовик и у меня магазин,продаете +5грн.если вам не чем заняться и для вас 5грн это заработок,то ищите себе что то другое.ни себе ни людям!магазины вкладывают колосальные средства и труд,чтобы выступать для вас примерочными.а не обнаглели ли вы?часто читаю в оъявлениях-померяйте в магазине в вашем городе и заказывайте необходимый размер.или девочки ,кто собирает сп по ессо или минимен?
еще раз хочу напомнить вам ваши  права,дабы вы не попадали  в неприятные ситуаций!
вы имеете право продавать свой товар б\у на сайте,свои пролеты(то что не подошло),заказывать на сайтах американских или английских одежду и др.товары .платить за услуги посредникам,получать не  полные посылки и т.п.
но не лезть в чужой бизнесс!!
особенно это касается мамочек в дикрете.
тем кто не понял о чем я.почитайте законы .
inneska-85• 12 февраля 2013
Ответ дляsuperanya
Автор учитесь, скоро классические магазины канут в лету , останутся как музеи для любителей)))
как фотопленки для пленочных фотыков. автор, не позорьтесь

verona-84• 12 февраля 2013
Напишу под анонимом, хотя обычно таким не страдаю)

Так вот, автор, вас я понимаю целиком и полностью...
Но вот скажите, почему меня после декрета не хотят брать на работу с з/п хотя бы 2500 грн? вот почему? потому что я 3 года дома отсидела, квалификацию уже слегка потеряла, а кому нужен мой маленький ребенок, который в садике будет болеть? вам, как работодателю, нужен такой сотрудник? а еще через пару лет я снова уйду в декрет... вот нужна я вам? да нет, конечно... найдут кучу отговорок, чтобы меня не взять, ну или нужно найти хороших знакомых, чтобы встрять на работу., и потом там задницу рвать, и на больничные не ходить, чтобы не дай Бог не выгнали...

Так вот, пораскинув мозгами, полазив в интернете, я увидела, что могу эти 2-3 тыс. грн здесь заработать, в интернете, собирая те же СП, или выкупая мелкие партии товара просто для продажи здесь (совсем мелкие). И мне, как маме, жене, да и просто человеку, глубоко наплевать на предпринимателей... я борюсь за свою жизнь, за своих детей, семью, понимаете? У меня муж пропадает на работе, платим кредит немаленький за жилье, помощи нет ни от кого.

Вас же не интересуют другие проблемы, правда? вот и меня тоже. Так почему я должна бросить это дело, чтобы кому-то угодить? клиенты у меня есть, связи с поставщиками у меня налажены. В голове рисуются мысли о небольшом магазинчике с тем же товаром, который здесь успешно пользуется спросом В наших магазинах по городу этих производителей я не встречала. Открыла бы отдельчик, продавала и там, и здесь, но уже из наличия)

Понимаете, о чем я?

А страна наша дебильная, пока они в Раде дерутся, заводы закрывают, людей сокращают, за что им ходить по магазинам? у меня у отца сейчас на заводе четырехдневка, скоро будет трехдневка, з/п урезали до минимума, еще и сокращать народ будут... Мама уже несколько лет не может устроиться на работу, т.к. не берут нигде женщину в возрасте 50 лет..
Вот так...

А вы лучше в Раду пишите письма, здесь вас может и поймет кто-то, но в глубине души... где-то очень глубоко...
verona-84• 12 февраля 2013
вот ексель-моксель, анонима забыла включить))))))))))
motosmile• 12 февраля 2013
Автор - берите за примерку деньги, а если после примерки покупают, то делайте скидку на сумму примерки))) вот вам и отфильтруются те, кто меряет ради того, чтобы покупать через СП потом)
ксения ященко• 12 февраля 2013
Ответ дляverona-84
ой ну и правильно что не скрываетесь. вот мне сразу захотелось к вам заглянуть )))) что вы продаете))
может что и понравится

и все вы говорите правильно!!!
сама такая.!!! собираю СП только потому что кредиты!!!
мне чтоб до магазина доехать и назад 2 часа нужно. а дома можно и в тепле и когда захочешь скупиться)) и мужа попросить посылочку встретить)))
Аноним• 12 февраля 2013
Ответ дляЖаклин
Как заказывала у девочек на сайте, так и буду заказывать.Да, пришла в магазин, померяла сапоги, а заказала здесь.Потому что здесь на 400грн дешевле,чем в магазине.
100%
luda14• 12 февраля 2013
Ответ дляsuperanya
Если хочется торговать, присматривайтесь к сетевому бизнесу- это неизбежный прогресс.
согласна
verona-84• 12 февраля 2013
Ответ дляксения ященко
может что и понравится

и все вы говорите правильно!!!
да блин, вот не привыкла под анонимом писать, поэтому и галочку забыла поставить, душещипательная тема такая, за душу берет...
medok777• 12 февраля 2013
Для автора-а Вы знаете ,что по закону ,правда старому ,у нас накрутка более 20% запрещена?

Аноним• 12 февраля 2013
Ответ дляАноним
ооо,желчь поперла...
Закрывайте магазин и бегом к нам в продавалку!!
Шас!Она тут свои 200% на одной единице товара не поднимет!У неё маг.в крутом ТЦ,оренда дофига затягивает!
автор Аноним • 12 февраля 2013
Ответ дляАноним
да ничего Вы не поняли! я собираю СП, и не считаю себя обманщицей. И мои СП по 10-15процентов. Так что Ваши излияния - как раз к таким как я.
странная вы !вы написали что покупаете оптом для семьи и распродаете остатки в интернете??!короче одно вранье!не интересно с вами.
всем до свидания!
желаю удачи!
а производителям, буду промывать мозги по поводу отказа работы с СП до тех пор, пока до всех не дойдет!что потеряют всех оптовиков,а они дороже!
всем удачи!
medok777• 12 февраля 2013
И вообще,какая разница-что один оптом ,что 10 по оптовой цене для себя,а вы совесть имейте,когда в ваши магазины заходишь и выбираешь-ребенку куртку или жратвы на семью на неделю,а про обувь вообще молчу,пол-зарплаты отвали ,чтоб на зиму обуть,а ваши сертификаты паленые -нафиг ,покупается все,Так что прежде чем такое писать сами законы почитайте и свии цены пересмотрите,не от хорошей жизни мы тут торгуеем и покупаем.