Трусиковед• 29 ноября 2014
Детское расстройство животика
Девочки, подскажите, что можно дать ребенку для нормализации стула?
Ребенку 1.2. Дала ему немного скумбрии. После этого расслабился стул, уже неделю не может восстановиться. Ярко выраженного поноса нет, но и не так, как нужно.
Врач считает, что время должно пройти для природного восстановления.
Спасибо!
Пэрисхилтонша• 29 ноября 2014
А зачем Вы дали скумбрию такому маленькому ребенку? Можно дать смекту