Мир Мир Мир!• 29 ноября 2014
"Сіпає"око - нервова система?
Добрий вечір.Раніше сіпало око, я не звертала уваги.Останній тиждень в мене склався нервовим.І я помітила, що часто сіпає око.Це мабуть так на нервовій системі?Підскажіть, що робити?і як бути спокійною як *удав*))))
Твердая валюта• 29 ноября 2014
У меня дергался глаз,подбородок и нижняя губа)
Это нервная система(
Попейте валерьянку)И магний )
И вообще будет нелишним,пропить курс витаминов,или хотя бы витаминов группы В
Это нервная система(
Попейте валерьянку)И магний )
Мир Мир Мир!
• 29 ноября 2014
Ответ дляТвердая валюта
Это нервная система(
Попейте валерьянку)И магний )
Это нервная система(
Попейте валерьянку)И магний )
дякую за пораду
Anna Pisarenko• 29 ноября 2014
Была та же проблема... Но то, что дергался глаз и некоторые мышцы лица, как оказалось, мелочи жизни. Вот когда стали отниматься руки и скручивало судорогами ноги с жуткой болью, испугалась не на шутку! Все прошло само собой, просто потому что развелась с мужем. Нет стресса - нет проблем! Чувствую себя замечательно!!!