Шиворот Навыворот• 29 ноября 2014
только не нужно говорить что вы так не делаете.......не стройте из себя миледи .
все хоть раз да делаю как я-когда вбиваю яйца куда то ,то ещё пальцами со скорлупы е белок достаю,осталась картошка или каша,то вареники леплю,колбаса если уже несвежая,то пожарю,если носки с дыркой,то так и одеваю,всё равно в сапогах,благо дом на голове не надо делать,одела шапку или капюшон,по улице если никого нет ,то позволяю бзднуть и не раз,когда схожу по-тяжёлому и нечем освежить,и назло кто то звонит в дверь,то хватаю любые духи и брызгаю...мне кажется все такие,только не надо мне тут оправдываться
Пишущаяся• 29 ноября 2014
Троллик уже нарисовался. Ваши слоганы уже узнаваемя.Мне понравился-’дом на голове’.Уже звучало в прошлых темах.
Женамужная• 29 ноября 2014
Ответ дляСанта Барбара
ничего из перечисленного не делаю
Значит миледи))
И пукаете духами.
Благоуханочка• 29 ноября 2014
Так как Вы не делаю,но бывает,если голова не мытая,то утешаю себя,что под шапкой не видно и если внезапно пришли гости,а у меня посуда не мыта,то накрываю сверху разделочной доской большой и усе-порядок!
И больше нечего вспомнить
Дюймовочка• 29 ноября 2014
Яйца хоть моете перед употреблением?Или сальмонелез вам в помощь,чтоб экономить больше?
тянитолкайка• 29 ноября 2014
представляю, как пахнет у вас дома, когда вы после туалета духами брызгаете!
лучевая терапия• 29 ноября 2014
Конечно, вам кажется, что все такие! Я не удивлена. Недалёкие люди всегда всех по себе судят.
Я ничего из перечисленного вами не делаю Фу! Отходами не питаюсь, рваную одежду не ношу и ничего не делаю на улицу ’’пока никто не видит’’.
Стопясят раз обсуждала• 29 ноября 2014
Ничего из вышеперечисленного не делаю: про белок вообще не поняла, колбаса портится -варю собаке, носки выбрасываю, но а если очень нравились, то можно зашить, в туалете можно просто смыть и закрыть дверь (у меня есть окно, его и открываю), только на улице можно выпустить пар тихонько. Но вы так гпубо написали, может вы мужчина?
Белочкой зови• 29 ноября 2014
Фу блин.
Жевала мандарин себе, чего было заходить в этот вопрос.....
Очень-очень• 29 ноября 2014
а еще идя на прогулку памперс надену - мало ли шо, вдруг ’удачно’ бзднуть получится