Шиворот Навыворот• 29 ноября 2014

только не нужно говорить что вы так не делаете.......не стройте из себя миледи .

все хоть раз да делаю как я-когда вбиваю яйца куда то ,то ещё пальцами со скорлупы е белок достаю,осталась картошка или каша,то вареники леплю,колбаса если уже несвежая,то пожарю,если носки с дыркой,то так и одеваю,всё равно в сапогах,благо дом на голове не надо делать,одела шапку или капюшон,по улице если никого нет ,то позволяю бзднуть и не раз,когда схожу по-тяжёлому и нечем освежить,и назло кто то звонит в дверь,то хватаю любые духи и брызгаю...мне кажется все такие,только не надо мне тут оправдываться
Нагажу и сбегу• 29 ноября 2014
Я и не думала, что так вообще можно делать))))

Пушистый Пельмень• 29 ноября 2014
шо курим?
буреЛОМКА• 29 ноября 2014
и?
Кому там слова не давали• 29 ноября 2014
ну вы и свинота))
Прикуси Язык• 29 ноября 2014
Пишущаяся• 29 ноября 2014
Троллик уже нарисовался. Ваши слоганы уже узнаваемя.Мне понравился-’дом на голове’.Уже звучало в прошлых темах.
Работать надо• 29 ноября 2014
Да кто будет перед вами оправдываться? Вы же и так истину знаете.

Санта Барбара• 29 ноября 2014
ничего из перечисленного не делаю
Женамужная• 29 ноября 2014
Забыли колготки со стрелками под штаны!!! Не выбрасывать же...
Безникая• 29 ноября 2014
печалька...
Отполированный Артем• 29 ноября 2014
буээээээ
вонючие тролли к вечеру оживились
Тролю как могу• 29 ноября 2014

идите к детям!
спальное место• 29 ноября 2014
Ответ дляКому там слова не давали
ну вы и свинота))
Уходя дверю не хлопать• 29 ноября 2014
Юля?))))
Женамужная• 29 ноября 2014
Ответ дляСанта Барбара
ничего из перечисленного не делаю
Значит миледи))
И пукаете духами.
Железная тетя• 29 ноября 2014
фу, быдлота
Благоуханочка• 29 ноября 2014
Так как Вы не делаю,но бывает,если голова не мытая,то утешаю себя,что под шапкой не видно и если внезапно пришли гости,а у меня посуда не мыта,то накрываю сверху разделочной доской большой и усе-порядок!
И больше нечего вспомнить
Самая СоветЧиваЯ• 29 ноября 2014
шехерезадкой брызгаете, автор?
Ух ты какая Я• 29 ноября 2014
Исповедь такая. А кто-то оправдывался что ли?

Дюймовочка• 29 ноября 2014
Яйца хоть моете перед употреблением?Или сальмонелез вам в помощь,чтоб экономить больше?
тянитолкайка• 29 ноября 2014
представляю, как пахнет у вас дома, когда вы после туалета духами брызгаете!
Эскиз бесконечности• 29 ноября 2014
не дочитала до конца - ржач порвал
18 мнеУЖЕ• 29 ноября 2014
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
шехерезадкой брызгаете, автор?
лучевая терапия• 29 ноября 2014
Конечно, вам кажется, что все такие! Я не удивлена. Недалёкие люди всегда всех по себе судят.
Я ничего из перечисленного вами не делаю Фу! Отходами не питаюсь, рваную одежду не ношу и ничего не делаю на улицу ’’пока никто не видит’’.
Стопясят раз обсуждала• 29 ноября 2014
Ничего из вышеперечисленного не делаю: про белок вообще не поняла, колбаса портится -варю собаке, носки выбрасываю, но а если очень нравились, то можно зашить, в туалете можно просто смыть и закрыть дверь (у меня есть окно, его и открываю), только на улице можно выпустить пар тихонько. Но вы так гпубо написали, может вы мужчина?
Белочкой зови• 29 ноября 2014
Фу блин.
Жевала мандарин себе, чего было заходить в этот вопрос.....
Ку ка ку ка ку• 29 ноября 2014
А вы ещё и письку не моете.
Очень-очень• 29 ноября 2014
а еще идя на прогулку памперс надену - мало ли шо, вдруг ’удачно’ бзднуть получится
Чики-брык• 29 ноября 2014
Из вашего списка - только носки дырявые иногда могу одеть
Пополняю_Карму• 29 ноября 2014
Вы БОЛЬШОЙ СВИНТУС