Шиворот Навыворот• 29 ноября 2014
только не нужно говорить что вы так не делаете.......не стройте из себя миледи .
все хоть раз да делаю как я-когда вбиваю яйца куда то ,то ещё пальцами со скорлупы е белок достаю,осталась картошка или каша,то вареники леплю,колбаса если уже несвежая,то пожарю,если носки с дыркой,то так и одеваю,всё равно в сапогах,благо дом на голове не надо делать,одела шапку или капюшон,по улице если никого нет ,то позволяю бзднуть и не раз,когда схожу по-тяжёлому и нечем освежить,и назло кто то звонит в дверь,то хватаю любые духи и брызгаю...мне кажется все такие,только не надо мне тут оправдываться
ПростоБелка• 29 ноября 2014
Ответ дляКу ка ку ка ку
А вы ещё и письку не моете.
а зачем, всё равно же испачкается снова) а если вода вдруг закончилась в бачке то рукой протолкнули и хай плавает пока вода не появится)))
Самохвалова• 29 ноября 2014
Ответ дляНагажу и сбегу
Я и не думала, что так вообще можно делать))))
аналогично
Колупалочка• 29 ноября 2014
Брызгаете шахерезадкой?)))
А по теме, вы молодец, все правильно делаете. Делайте так и дальше. Только не пытайтесь троллить, это не ваше, фантазия ограниченная.
Розавенная• 29 ноября 2014
Ответ дляОтполированный Артем
буээээээ
вонючие тролли к вечеру оживились
ага они же бздут по тихому к вечеру
Запасная спина• 29 ноября 2014
Мдяяя, тема с шахерезадкой была поприкольней... Мало платят, трололо?
ПростоБелка• 29 ноября 2014
Ответ дляЧики-брык
Из вашего списка - только носки дырявые иногда могу одеть
неее я если одену то у меня за полдня палец в дырке будет торчать а это неприятно))) так что либо выбрасываю либо зашиваю если есть настроение и носки еще неплохие
Эскиз бесконечности• 29 ноября 2014
Палецем остатки белка из скорлупы выковыривать,а ячего уже не вылизать сразу? Про порченую колбасу вообще слов нет
- инфекционное отделение,привет!, называется.
Колупалочка• 29 ноября 2014
Ответ дляЗапасная спина
Удалено администрацией...
Ищу-брожу• 29 ноября 2014
Ответ дляЭскиз бесконечности
не дочитала до конца - ржач порвал
Миледи)))))))))))))))) +1000000000000

как представила эту красоту б..щую с домом на голове , тоже ржач порвал

На привозе• 29 ноября 2014
что-то вы все в одну кучу свалили
1. пальцами в яичной скорлупе ничего не выковыриваю.
2. варенников с кашей не понимаю, а с картошкой - почему бы и нет
3. обветренную колбасу обжарить могу, а если с душком, то нафига ?
4. дырявые носки выкидываю. стоят они не состояние, а носятся сейчас отлично, не рвутся даже вытертые до сетки-основы
5. в шапках вообще не хожу
6. пукают(или бздят) все, это физиологическое
7. историю про поход ’по-тяжелому’ и духи вообще не поняла
Я миледи ?
5. в шапках вообще не хожу
Я миледи ?
Крем для арбуза• 29 ноября 2014
Троль?) Вареники из каши никогда не лепила, в голову бы не пришло, в туалете есть освежитель воздуха. Колбасу нужно заматывать в бумагу, а не хранить в кульке. Что там еще..носки? Могут протоптаться или порваться вне дома, как и колготы, но, изначально выходить в рваных - это пальцы можно натереть до крови.
Зам. зав. Анонима• 29 ноября 2014
Ответ дляНаполеон Бонапарт
ты бздишь а я пиржу и без духов смешно поржите
гениТально
Та легко!• 29 ноября 2014
Ответ дляПишущаяся
Троллик уже нарисовался. Ваши слоганы уже узнаваемя.Мне понравился-’дом на голове’.Уже звучало в прошлых темах.
Это цитата из ’Служебного романа’!
На привозе• 29 ноября 2014
Ответ дляЗавЛабСнаб
ну бывает иногда что-то из перечисленного и что?
ходите ’по-тяжелому’ после тухлой колбаски ?
Почемучечка• 29 ноября 2014
Ой, а у меня маничка носочная, часто в супере проходя отдел с носками, если вижу красивенькие, покупаю. У меня дома запас носков на несколько лет вперед лежит))), и если дырка появляется, я с радостью распечатываю новенькие и надеваю. Наверное, если бы позволяли финансы, я бы их не стирала, а каждый раз надевала бы новые
Эскиз бесконечности• 29 ноября 2014
Ответ дляНа привозе
понятно, почему у автора часто освежитель заканчивается - она колбасу тухлую ест
ЗавЛабСнаб• 29 ноября 2014
Ответ дляНа привозе
пропавшие продукты не ем а вот носки с маленькой дырочкой или колготки со стрелкой (под штаны) надеть могу
Вся такая растыкая• 29 ноября 2014
Ответ дляСанта Барбара
ничего из перечисленного не делаю
Та ладно)) Допустим идете на улице, захотели пукнуть, смотрите, по сторан вроде никого... А потом так: ’нееееее, я же все таки на улице... А на улице не пукают’. Че серьезно??? Ну не поверю)))
Вот Она Я• 29 ноября 2014
Не читала еще ответы, то тема ржачная! Почитаю, надеюсь подниму себе настроение))) А по теме - да, я тоже такое делаю, кроме вареников)))))
Рыжик-пыжик• 29 ноября 2014
читать противно:( Даже если так и делают люди(про шапку и носки, бывает у меня, грешна), то как-то корректнее писать надо, без гадких слов типа ’бзд..ть’
Хитрушка-чекушка• 29 ноября 2014
Автор, поржала, спасибо, но я так не делаю
, кроме как пукнуть на едине с собой
Одноклассница• 29 ноября 2014
Я Вас удивлю...но есть люди,которые ничго из перечисленного Вами не делают)По себе сужу!
Хитрушка-чекушка• 29 ноября 2014
Ответ дляКу ка ку ка ку
Автор а вы где?пошли по большому или уже на улицу бздеть пошли?
и вареником подтираться
ОхиИВздохи• 29 ноября 2014
Ужас,ну вы и свинота!!!я не то что так не делаю,я даже не знала что так можно делать!