Баба на горошине• 29 ноября 2014
Интимная жизнь.
Сколько раз в неделю рекомендуется спать с мужем?У кого как.У меня 2р. в неделю...нормально?
Накладные мюсли• 29 ноября 2014
Ответ дляРусская Богатырша
Нееееее.... спасибо.... Испортите мне тут ее...)))
)))вот и мне так муж говорит))) чего там сидеть))
Интеллектуальные оладьи• 29 ноября 2014
Когда каждый день, когда раз в неделю. Блин, все в время пристает, достаааал....
Накладные мюсли• 29 ноября 2014
а если по теме, то меньше 3х раз в неделю не бывало, не всегда получается столько сколько хочется..Вы автор вместо того чтоб тут советоваться, идите лучше к мужу))
Патриотка• 29 ноября 2014
Ответ дляКолупалочка
У меня 2 раза в месяц в скором временни планирую развод
аналогично.