Русалка на ветвях• 29 ноября 2014
Мужчины-водолеи, какие они, расскажите про своих
Мой например, очень много разговаривает, на все своё мнение, даже если не прав, не ласковый совсем и очень упрямый, пока своего не добьется или до слез не доведет не угомониться
Лыжи со вспышкой• 29 ноября 2014
У меня муж водолей, и приготовит кушать, и с ребенком няньчается, но очень себя любит , очень упрям, довивается своего, не переспоришь его.
Мадам БрЮшкина• 29 ноября 2014
Ответ дляБарышня_Смольный
хрен заткнешь, это правда
та ну, а с моего слова наоборот не вытянешь, такой - сам себе на уме...
хороший семьянин и отличный папа
Наполеон Бонапарт• 29 ноября 2014
Однолюб, который для своей женщины (меня
) сделает ВСЕ. За ним, как за титановой стеной, щедрый, добрый, оберегающий, надежный НО это все - по отношению ТОЛЬКО ко мне. В глазах всех остальных он бука-нелюдим с намерениями убить всех и прикопать за огородом. Меня устраивает такое на 100%.
Банан-барабан• 29 ноября 2014
Ответ дляБожья коровка
Гулящие, общительные, интересные, тяжелые для жизни
+100 Прям автопортрет моего бывшего мужа. А еще они для друзей просто супер,а для дома -хрен допросишся .
Русалка на ветвях
• 29 ноября 2014
Ой забыла написать, еще и ленивый, до такой степени, что если не подам еду, голодным останется, все время лежит на кровати, фильмы смотрит, даже в кино вытащить не могу - лень и деньги зачем тратить. Но при этом с мозгами все в порядке, кормить бездомных котов без проблем в любую погоду без проблем, и дома с ними целуется чаще чем со мной
Русалка на ветвях
• 29 ноября 2014
Ответ дляБанан-барабан
Точно, никому отказать не может, кроме меня
Хомяк с пастой• 29 ноября 2014
У меня,наоборот,немногословный. Иногда так поговорить хочется,что за день накопилось,а он,даже слушать не хочет,говорит,покороче давай. Мнение,точно,всегда свое,даже если и не прав, но уверен,что прав всегда. Немного эгоист,немного лентяй.Считает,что есть женская работа и мужская, тоисть посуду помоет только в крайних случаях. Не романтик. Это из плохого. А из хорошего- отличный папа, с мужской работой по дому справляется хорошо.Хорошо разбирается в технике,может починить без проблем что-то.Как муж-нормальный, никогда не выставит претензий,что я что-то не убрала и т.д., жалеет,если болею.Не жадный,но экономный,для меня это хорошо,так как я особо экономить не умею. Очень прямой человек,иногда даже такое скажет,что обидно. Но вообще это наверное хорошее качество.
Стервочка• 29 ноября 2014
Ответ дляМадам БрЮшкина
хороший семьянин и отличный папа
и у меня такой
Ответ дляХомяк с пастой
насчет разделения на женскую и мужскую работу в Точку)
И насчет хозяйственности и выполнения мужской работы так же
Когда болею ,не особо жалеет(((
Зато когда более Он-это всё..конец света.
Не жадный ,всегда покупает хорошие дорогие вещи всей семье,на себе тоже не экономит)
Транжирой тоже назвать не могу,умеет рационально распоряжаться деньгами.
Любит порядок в доме,машине и т.д .Прямолинейный...ДА!
Когда болею ,не особо жалеет(((
Мама Карло• 29 ноября 2014
Подпишусь многим, но в постели
не ханжа, разнообразие присутствует, готов на эксперименты, старается что бы мне было хорошо, а меня удовлетворить...
ЖаннаНеАгузарова• 29 ноября 2014
Ответ дляСмурфетта
в постели - 0, при чем полный.
...
ой у меня в точности наоборот)
Барышня_Смольный• 29 ноября 2014
Ответ дляРусалка на ветвях
у вас какой то подпорченный водолей