Рекламама• 29 ноября 2014

Какие сладости можно при ГВ?

Что сладенького вы кушали при ГВ? Знаю точно нельзя шоколад и разные тортики с кремами и т.д. Сухое печенье уже поднадоело, а я жуткая сластена. Можно, к примеру, тост с домашним джемом или зефирку?. Какие продукты можно есть без вреда для масика?
Стриптизерка• 29 ноября 2014
Мне посоветовали лопать зефирчик, чтобы кости срастались, была травма. В итоге малого высыпало целиком.

Котик-Пупсик• 29 ноября 2014
Я ела галетное печенье и белый зефир. Это в первые 2-3 месяца, потом ела все, что хотелось.
Муронька• 29 ноября 2014
Все но вмеру!!!
Женамужная• 29 ноября 2014
Халва, я ела еще ириски ’стакан молока’
Прыг-скок• 29 ноября 2014
Я ела зефир белый и халву
Утренняя зорька• 29 ноября 2014
Один тост или зефирку - конечно!
Но вот если килограммами
]Mrs.Сексуальность[• 29 ноября 2014
тост с домашним джемом - конечно нет

зефир можно.
Нуждаюсь в общении• 29 ноября 2014
Я ела все!!
Некомильфо• 29 ноября 2014
Думаю индивидуально. Ну и от возраста масика зависит.
Я сухофрукты ела до 3-х месяцев. Потом - мед (у ре не было аллергии). Но я не ем варенья и торты - сразу изжога... А с 5-ти мес ела любые фрукты и в любом количестве - виноград, арбузы, дыни. Сейчас вот на хурму и мандарины подсела. Нам 7,5 мес.

Барабасиха• 29 ноября 2014
зефир и халву
KateFrosty• 29 ноября 2014
У меня десерт в течении 3-4 месяцев был - конфеты Коровка+соломка. Именно вприкуску. Малого ни разу не обсыпало.
А поговорить?• 29 ноября 2014
Финики ела.халву.Марию. тортики только сейчас стала есть 8м.домашние.без орехов и шоколада аллергия.сейчас мандарины пошли я съела одну и малого посыпало (
автор Рекламама • 29 ноября 2014
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
тост с домашним джемом - конечно нет

зефир можно.
А почему нельзя?
Юлия Чайка• 29 ноября 2014
я спасалась творожным суфле, банановым мороженным, йогуртовым тортом, бизе.....все быстро и просто)
я Кукарача• 29 ноября 2014
халву точно,от нее молоко больше вырабатывается. А тортики и пироги-можно домашние с натуральных продуктов.
Поддакиваю иногДА• 29 ноября 2014
Я ела печенье ’Мария’, пряники. Сладкое обожаю, первые 3 месяца чуть на стену не лезла, потом стала по чуть-чуть пробовать все остальное.
Alex_m• 29 ноября 2014
Есть мнение, что у грудничка газики именно от сладкого, которое съела мама.
Мне советовали самое безопасное - это сметана взбитая с сахаром. Добавьте еще желатин - будет птичье молоко, только без какао, добавьте сметан-фикс - будет крем, как в тортах. И ешьте свое печенько вместе с вкуснейшим кремом! Только в меру.
cocon• 29 ноября 2014
Я Вам скажу, что поздно поняла от чего у дочи газики - мария и все галетное печенье. Правда я его и не по 2 шт.ела :) нам сейчас 6, 5мес. Я уже месяца 2 как шоколад начала. В день сейчас могу съесть треть плитки молочной короны и тьфу-тьфу. Даже с лесными орешками. Сгущенку ела, песочное печенье, вафли. Налисник вчера с творогом мокала в мороженную клубнику с сахаром. И ниче.
Не прохожу мимо• 29 ноября 2014
Моей дочурке сейчас 4 месяца. Первые два месяца ела только галетное печенье, потом по не многу зефир, пастилу, халву и по 2 шт. В день конфеты Коровка, сейчас могу съесть 2 кусочка шоколада. Тоже жуткая сластена, пока наслаждаюсь малым, смотрите по ребенку, чтоб не посыпало, нигде не шелушилось, и постепенно вводите в рацион новые продукты.