ЯсноВидящая• 29 ноября 2014

Перчатки, варешки, краги? Что на зиму?

Девочки, подскажите,что на зиму ребёнку 4,9 лет приобрести? Что удобнее. И можно фото как в крагах на костюм зимний они одеваются?
nana0712• 29 ноября 2014
краги

Кудряшка Сью• 29 ноября 2014
сначала краги одеваются,потом сверху куртка
УлыбАчка• 29 ноября 2014
на 5лет уже термо-перчатки купила, в крагах говорила стыдно))) я что малявка)))) вот типа таких...
Оцененная• 29 ноября 2014
Краги кто как надевает.
Считаю, что нужны все варианты, а краги почти не носили, они на самые морозы вообще.
автор ЯсноВидящая • 29 ноября 2014
Ответ дляКудряшка Сью
Спасибо
Чебурастик• 29 ноября 2014
у нас полный набор - и перчатки, и краги, и варежки. Краги Ленне - одеваем на куртку сверху
Неправдиша• 29 ноября 2014
Лучше всего покупать высокие краги, которые одеваются поверх куртки, намного удобнее
холециститная• 29 ноября 2014
Ответ дляНеправдиша
+++++++ и куртка не так пачкается
Екатерина Р• 29 ноября 2014
у нас 4 пары перчаток,варежки, и термо перчатки (возраст 4.9)

Челюскина• 29 ноября 2014
Ответ дляЯ шалунья
Спасибо
есть краги, кот удобнее под куртку (если рукава на липучках), а есть, кот лучше на куртку. старшей удобнее сверху (7 лет), малому (3) -под куртку.
если пацан-то лучше перчатки лыжные. а дочка 7 лет и в крагах отлично ходит-они аккуратнее.
Глаголица• 29 ноября 2014
Покупала краги, ребенку в них жарко даже в лютый мороз, снег не захватишь, ничего в руках не удержишь, и это в 3 года, на эту зиму взяла 2 пары перчаток тонкие и плотные и термо-перчатки
Неправдиша• 29 ноября 2014
Ответ дляГлаголица
Это какие-то неудачные краги попались, у меня с 2-х лет в крагах, отлично, а главное как-бы не кувыркались в снегу - не промокнут
springy• 29 ноября 2014
Старшей 4г4мес, ходит в сад. Есть флисовые рукавички на погоду около +5, краги lassie на погоду до -10, и краги ленне на холода. Краги одеваю детям на куртку
автор ЯсноВидящая • 29 ноября 2014
Ответ дляУлыбАчка
фото
Удалено администрацией...
автор ЯсноВидящая • 29 ноября 2014
Ух-ты, классные. Где брали и цена??
УлыбАчка• 29 ноября 2014
Ответ дляЯ шалунья
Ух-ты, классные. Где брали и цена??
так здесь и брала вроде...цену не помню, 2года назад было дело
автор ЯсноВидящая • 30 ноября 2014
Ответ дляУлыбАчка
Сейчас таких нет(((
УлыбАчка• 01 декабря 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4169911.html

а такие?
УлыбАчка• 01 декабря 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-11551225.html или вот, тоже классные.