Аноним• 12 февраля 2013

Мужу приснился сон, интересно что он значил?

Позвонил с работы муж, сказал, что сегодня ему приснился странный сон, прям нехорошо ему стало. Приснилось что он идет по кладбищу, видит ребенок маленьий мертвый лежит, а рядом с ним наряд на девочку, он взял наряд. говорит красивый таой, поднес к этой девочке примерять, а она оазалась живая. Принес ее к нам домой. Я ему типа отвечаю давай я ее грудью покормлю, вот выходим ее...короче все нормально покормили, и она жива.
 для справки) у нас с мужем две дочки, одной 4 года, второй 9 месяцев.Младшая еще на ГВ. муж говорит, чо та девочка по возрасту ка наша младая была.
Вот вроде бы пустяк,забыть бы,но така-то так не по себе, что значил сон этот. девочка, наряд...кладбище....
Алина1111• 12 февраля 2013
жутко как-то,но верить в сны не нужно,потому что человек програмирует себя на то в что верит

автор Аноним • 12 февраля 2013
да я как -то во что-то конкретное тут не верю..просто может что-то значил этот сон...
Rushok• 12 февраля 2013
девочку видеть во сне да ещё и на руки брать - к большому счастью.
а вообще покойники снятся к дождю...(но в вашем сне она живая)
Аноним• 12 февраля 2013
вы знаете говорят что девочки сняться к диву. Может ничего страшного. Да и когда само кладбище сниться, ничего страшного нет в этом
Аноним• 12 февраля 2013
Не берите в голову... а если снятся вот такие сны молча вставайте идите в ванну окрывайте воду и говорите ’сон за водой’ не сбудется
Аноним• 12 февраля 2013
при этом руки в воду опускайте, извините не дописала
Аноним• 12 февраля 2013
должно быть все хорошо! скорее всего, были какие-то вопросы, которые он быстро смог разрулить, или в скором времени разрулит))

Аноним• 12 февраля 2013
а вот мне на выходных сон приснился, будто мой сыночек умер, и его похороны, а он сам на себя не похож. И я во сне вроде кричала, чуть с ума не сошла, а все до конца поверить не могла что это он. Никому не рассказывала, вот здесь впервые решила написать. Но все равно успокаиваю себя, знаете как говорят если приснилось что человек умер, значит будет долго жить
Аноним• 12 февраля 2013
Ответ дляАноним
правильно говорят, не накручивайте себя)
leysly• 12 февраля 2013
я Вам точно могу сказать, сны - это личные наши ассоциации на уровне подсознания. то что увидел ваш муж, не означает именно то,что кто-то умер/ожил и прочее. и девочка во сне - это связь совсем не с девочкой, а каким то может событием. чтобы попробовать развязать этот сон, надо просто знать хорошо человека и подробно что в жизни у него происходит, его мысли, ожидания.
но тут никакой связи с предсказанием будущего и вещих снов)) так что не парьтесь.
Мне нравится читать книги Ирвина Ялома, психотерапевт и прекрасно раскрывает сны.
Но мне еще далеко до его уровня.
то что пришло первое на ум,это возможно то, что ваш муж переживает за детей, за младшую малышку, чтобы с ней ничего не случилось, и чтобы была одета и накормлена.

по поводу сонников - это полный бред)
Аноним• 12 февраля 2013
могу одного сказать,ничего страшного этот сон не несет,возможно он переживает сильно за детей ваших и это так отобразилось,поверьте,я сама очень верю в сны и часто снятся вещие,поэтому успокойтесь,максимуму-это неприятности,которые были забыты,но вернулись вновь.
Кашка-маняшка• 12 февраля 2013
))) хороший сон! К диву дивному и неожиданному!
автор Аноним • 12 февраля 2013
спасибо большое) мне легче стало