Весенний Марафон• 29 ноября 2014
Подскажите можно ли делать ингаляцию лавровым листом при беременности?
У меня фронтит, назначали антибиотики и больше ничего не назначили, голова бывает очень болит, хочу одновременно попробовать еще какое то народное средство для лучшего эффекта, вычитала, что хорошо помогают ингаляции с лавровым листом но не знаю можно ли ее делать на сроке 15 недель.
Кто знает подскажите пожалуйста
Весенний Марафон
• 29 ноября 2014
мне назначили амоксил и все, а такая боль бывает по пол дня, что боюсь, а вдруг антибиотика мало, и мне его назначили на 3 дня, максимум на 5 дней. Вот а сегодня 3-й день пью.
120-120-120 (не худею)• 30 ноября 2014
не знаю, какой эффект от ингаляции, но давно слышала, читала мол пили отвар лаврового листа, чтоб выкидыш случился, вот такой народный метод...