Невидимка Майя• 29 ноября 2014

что кушают по утрам ваши детки???????

возраст 3-4года
Бесстыдница• 29 ноября 2014
что в садике дают на завтрак, то и кушает)
Дама-мадама• 29 ноября 2014
суп
Пульт от линолеума• 29 ноября 2014
Творог обязательно, чай с печеньем или конфеткой
Лорка-хлорка• 29 ноября 2014
Овсянка Нордик, сваренная на молоке+слив.масло.
Лорка-хлорка• 29 ноября 2014
Ответ дляБесстыдница
а по будням аналогично)
Сеточка• 29 ноября 2014
разные крупяные каши, сок или чай
Сердючка• 29 ноября 2014
творог с ягодами (клубника, малина или смородина) , или же овлянку, или Нордик 4е злака на молоке. 3,7 года
жар-птица Нюра• 29 ноября 2014
Вермишель с молоком, творожок яйцо в смятку. Кашку семь злаков.
Железобетон• 29 ноября 2014
Каши нордик на молоке + фрукты в кашу (банан, яблоко, что есть можно ягоды)
Светка-пипетка• 29 ноября 2014
Творог с бананом, но думаю на кашу переводить
Соображалочка• 29 ноября 2014
наблюдала в садике в вывешенном меню , в основном кашки или молочные кашки, творог редко., ещё молочная вермишель.
Ра ру ра ру ра• 29 ноября 2014
Кашу
Просто каралева• 29 ноября 2014
Ответ дляДама-мадама
суп
Пишущаяся• 29 ноября 2014
Каша овсяная или из отрубей Нордик
Nusha77• 29 ноября 2014
Каши молочные. Или творожную запеканку.
Да_Я_ТакаЯ_• 29 ноября 2014
Молочное что- то или омлетик с кашей
Чучело-Мяучело• 29 ноября 2014
моей почти 9, до сих пор по утрам ест либо молочную кашу либо творог, реже омлет, сырники
Пищалка• 29 ноября 2014
Кашу,йогурты либо творожки домашние.
Люкса• 30 ноября 2014
Безмолочные кашки, молоко ни в какую! Сейчас покупаем Козуб 9 злаков+семена льна, клевая! Спагетти, картошку-пюрешку с омлетом, либо с мяском (свинина, кроль) и подливкой, с котлеткой еще можем, курицой отварной. Что есть, то и кушает. Люди творожком кормят...мой такое может как перекус снямкать, и то..под настроение