Я Вас не боюсь• 29 ноября 2014

Кто покупает с Али? сколько будет стоить с доставкой? и кто может выкупить

Кто с али покупает? мне нужно платье Анны на рост 110-116 см. Есть гарантии что приедет к НГ ? Может прискоренная доставка? http://ru.aliexpress.com/item/-/1941381684.html
автор Я Вас не боюсь • 29 ноября 2014
http://ru.aliexpress.com/item/-/1941381684.html

bosporkerch• 29 ноября 2014
Доброй ночи. Обращайтесь в ЛС, помогу.
Фекла Персиковна• 29 ноября 2014
можете сами выкупить,зачем посредник? выбирайте в фильтре с бесплатной доставкой, а срок доставки-это лотерея,может за 2 недели прийти заказ, а может за 2 месяца
Фекла Персиковна• 29 ноября 2014
тем более, у Вас платье с бесплатной доставкой,покупайте
Просто болталка• 30 ноября 2014
Сами купите, оплатите гривневой картой, доставка бесплатная, к вам на ваш домашний адрес, автор, в чем проблема?
автор Я Вас не боюсь • 30 ноября 2014
Ответ дляФекла Персиковна
так мне нужно знать 100% что к НГ приедет. Если будет 2 мес. ехать мне так не подходит
Фекла Персиковна• 30 ноября 2014
Ответ дляЯ Вас не боюсь
тогда есть только один выход-позвоните в Битву экстрасенсов,только там Вам помогут.
www.senechka.com• 30 ноября 2014
Удалено администрацией...
Кошка Мурка• 30 ноября 2014
Ответ дляЯ Вас не боюсь
вам єтого ни один посредник не гарантирует. Он точто так же покупает как и ви сами.

автор Я Вас не боюсь • 30 ноября 2014
Ответ дляФекла Персиковна
Спасибо так и сделаю
ZaRaZa• 30 ноября 2014
Ответ дляПросто болталка
как оплачивать гривневой картой на этот сайт? расскажите, пжл
Фекла Персиковна• 30 ноября 2014
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Спасибо так и сделаю
Приходите!
Вечно недо...• 30 ноября 2014
В привате создаете карту гривневую для интернет покупок.(онлайн консультант подскажет как). Пишете продавцу на али, есть ли товар в наличии. Кладете товар в корзину, заполняете все поля английскими буквами , нажимаете оплатить. За вес платить ( если доставка бесплатная)не нужно. Посылка прийдет вам на почту. Продавец даст вам трек для отслеживания посылки.
Бабушка мороз• 30 ноября 2014
Ответ дляZaRaZa
Вводите данные и оплачиваете
Вечно недо...• 30 ноября 2014
а еще. На али под ценой товара продавец пишет сколько ему потребуется времени на отправку товара и сколько времени ориентировочно товар ожидать. Выбирайте товар где сроки меньше и рейтинг продавца выше.
ZaRaZa• 30 ноября 2014
Ответ дляВечно недо...
cпасибо
ZaRaZa• 30 ноября 2014
Ответ дляВечно недо...
спасибо
Курочка-чубаточка• 30 ноября 2014
Ответ дляВечно недо...
эти сроки совершенно ни к чему не обязывают. Практически через раз в указанные 39 дней (а меньше не бывает) приходится просто продлевать защиту, вот и вся разница.