M-7577• 30 ноября 2014

г Херсон нужна срочно помощь

девочки посоветуйте куда можно обратится за помощью.
Ситуация : возле церкви,которая находится на кладбище улицы Ушакова Пугачева
есть женщина бездомная ,постоянно просит милостыню ,ходить она совсем не может ,за плату ее относят на одну из могилок и она там спит.
Вчера проходила мимо ,она просит найти кто бы ее взял к себе (я понимаю что это нереально) и она бы платила ок 400 грн в месяц (это по ее словам)
Вот что можно сделать ,как женщине помочь?
Домашним рассказала ,мне в ответ говорят ,так как она наверное выпивает и никто не захочет ее взять даже за плату.
Все таки зима ,и она так и просит чтобы хоть до марта ей что то найти
likastar• 30 ноября 2014
в церковь можно обратиться,к волонтерам. как же она там сейчас(((

автор M-7577 • 30 ноября 2014
так под церковью она ,помощи от них нет
а где волонтеров найти ?
inna_13• 30 ноября 2014
А может позонить на горячую линию губернатора?