Грабля• 30 ноября 2014

Нужен хороший гинеколог Харьков !

Посоветуйте пожалуйста
Разумная Губка• 30 ноября 2014
Очень нравиться Олейник(работает в 4рд)

Разгуляшка• 30 ноября 2014
И мне
KryKry• 30 ноября 2014
Могу посоветовать мою любимую акушера-гинеколога, наблюдалась у нее с 16 лет, родила двоих деток у нее же. Замечательный врач, чуткий человек, берет правда не дешево, но оно того стоит, напишите в личку
K. Nataly• 30 ноября 2014
Я наблюдаюсь у Квитки Натальи Владимировны . Центр женского здоровья от ЮЖД на Иванова. Уже 9 лет. Компитентный врач, она заведующая этим центром, там в принципе все врачи толковые. 4 моих подружки - знакомые периодически ходят к Гейна прием, все очень довольны.
K. Nataly• 30 ноября 2014
К ней - вместо Гейна , вообще не знаю что это означает, планшет сам исправляет...
Король дивана• 30 ноября 2014
В Женском Докторе (Фрунзе, 5) нравится Бережная и Задорожная.
Alinyshka321• 22 декабря 2014
Девочки может кто-то слышал о докторе Грабарь Валерии Владимировне?Если да то как она вам?