Асталависта бэйби• 30 ноября 2014
девочки кто может сталкивался знает это очень опасно для беременн.? ФОТО анализа
девочки кто может сталкивался знает это очень опасно? сдавала на хроническую нашли цитомегол. герпес 1,2типа, и вот сдала на активную IgG на фото что нашли (( у меня было 2 замершие, ходила к генетику кариотип хороший, к врачу только завтра.
Асталависта бэйби
• 30 ноября 2014
Ответ дляТенюшка
Правильно сделали, что настояли.
спасибо что отписываете, а спермограмма показывает отклонения тоже или только активность сперматозоидов?
Ответ дляАсталависта бэйби
Спермограмма показывает и кол-во сперматозоидов с патологиями головки, шейки и хвоста, патологий головки много форм. Некоторые патологические сперматозоиды сохраняют подвижность и способны к оплодотворению.
Асталависта бэйби
• 30 ноября 2014
Ответ дляТенюшка
спасибо, пойдем сдавать (((
Асталависта бэйби
• 30 ноября 2014
Ответ дляДядя Жора
Удачи вам автор и желаемой здоровой беременности