Не буду• 30 ноября 2014

У Вас тоже требуют предъявить содержимое посылки на Укрпочте!?

03148 задолбало уже
Мало того, что очереди вечные, нет упаковки, в своей нельзя, так еще и требукют предъявить содержимое! Мама мне из Луганской области присылает (не ЛНР) и то в своей берут, ничего не проверяют (говорят, это только для заграницы правило), а тут...Запаковала в коробки - не хотели принимать, пока не поругалась!
Мира всем• 30 ноября 2014
у нас на почте ,да! очередь ,только их упаковка и запаковать при них!

автор Не буду • 30 ноября 2014
Ответ дляМира всем
Бред, скажите!
У нас еще психуют, когда приходишь без уведомления, только с номером, им влом искать...Говорю, как работают почтальоны - так и я приношу уведомления...а потом плати им за хранение!
Трусы с капюшоном• 30 ноября 2014
Я всегда приношу упакованные коробочки. Никто ничего не спрашивал.
Карусель-весель• 30 ноября 2014
http://www.ukrnews24.net/ukrpochta-poluchila-pravo...
ПушАпница• 30 ноября 2014
Було таке. Але то, певно, на відділеннях з малим вантажеоббігом. Бо у густонаселених кварталах не має такого.
А азагала-то це їхня робота перевіряти посилку.
Незнакомлюся• 30 ноября 2014
у меня - ни разу не проверяли
Брюльтик• 30 ноября 2014
В коробке могу отправить своей.только что бы никакой надписи и штрих кода не было на коробке. Содержимое просматривают.

автор Не буду • 30 ноября 2014
Ответ дляПушАпница
У нас густонаселенный район столицы, очереди по 2 ч стоят!
Помилуйте мадам• 30 ноября 2014
Сама упаковую.Никто не проверяет содержимое.Это зависит от оператора.Тоже не раз намекали что упаков.они должны.Морожусь.
ronda• 30 ноября 2014
У нас очередей нет, пакую всегда в свою упаковку и никогда не просят показать. При чем даже в зону АТО отправляла.
автор Не буду • 30 ноября 2014
Ответ дляronda
а где это у ВАС?
ПушАпница• 30 ноября 2014
Не знаю почему у нас не требуют покупать упаковку. Но знаю, что почтальоны ходят и продают газеты журналы вафли печенье, и даже туалетную бумагу...

Даже оформлять подписку просятся почтальоны, чтоб не через отделение связи а через них. Им (почтальонам)тогда какие-то баллы насчитываются...

может этот доход покрывает продажу упаковок и они не цепляются))