Да_Я_ТакаЯ_• 12 февраля 2013

Кто-нибудь сбивал температуру мефенаминовой кислотой

Нурофен и ефералган плохо сбивают
ребенку 4г
Фуня• 12 февраля 2013
Цефекон свечки попробуйте, нам тоже сиропы не помогают, используем свечи.
Талюся• 12 февраля 2013
Постійно збиваю, якщо висока
сама те ж приймаю при температурі, швидко збиває але не понижує
малій 2,5 - даю тевертинку
старшому 6 р - половинку, деколи цілу
СУПЕР ЗАСІБ!
baga-wrestling• 12 февраля 2013
я сбиваю,если этими препаратами не сбивается!нам 3г. я даю 1/3.Еще когда-то мы лежали в больнице и нам сбивали Нурофен +1/4 мефенаминка.
hvorostan• 12 февраля 2013
Нам только мефенаминовая кислота и помогает,даю,наверное,лет с 4-х,сейчас ребёнку 8лет,даю пол-таблетки.
Аноним• 12 февраля 2013
сбивала,назначала врач когда реб.было еще 2,5.Но знаю для сердечка не полезно.Посоветуйтесь с врачём!
Дадосвидания• 12 февраля 2013
Нам в больнице сбивали 0.25 меф-й кислоты и нурофен сироп, давали вместе. У меня ребенок чуть что сразу температура да еще и плохо сбивается и не надолго, теперь так сбиваю, сбивается быстрее,надолго и чаще всего больше сильно не поднимается, перед сном если температура 37.5 даю 0.25 меф-й кислоты без нурофена.
автор Да_Я_ТакаЯ_ • 12 февраля 2013
Девочки а там пишет что если ринит то нельзя.а у нас нос заложен
velikiy32@rambler.ru• 12 февраля 2013
нам очень тяжело сбить температуру.кислота не помогала тоже.я спасаюсь-свечка +нурофен+обтирания каждые 20 мин спирт+уксус+вода,1 к 1-му.только так.
Дадосвидания• 12 февраля 2013
Ответ дляАноним
обычно при простуде насморк,кашель и температура, мы сбивали все Слава Богу хорошо было, посоветуйтесь с доктором. Нам вообще обтирание не помогает.
Тимаша• 12 февраля 2013
Автор,а что за диагноз?Один из симпотомов пневмонии-температура не поддаётся сбиванию ибупрофеном и парацетомолом.

У нас такое было,сутки сбивали температуру эффералганом,нурофеном,цифеконом,рапидолом с 39 максимум падала,до 38,5 .В первый раз скорая ничено не прослушала (это была сб ),а в воскресенье,в обед скорая увезла нас в больницу с температурой 39,7. Причём,когда я вызывала скору.,у дочки было 38,5 но её начала сильно трусить (озноб),я дала рапидол и вызвала скорую.Скорая приехала через 20 минут.Пока нас послушали,посмотрели,потом удосужились темпкратуру померить - была уже 39,7. Дали укол и забрали в больницу.

Вечером в больнице также озноб, температура с 37,8 за 15 мин. поднялась до 39,5,не смотря на то,что сразу сделали укол.
автор Да_Я_ТакаЯ_ • 12 февраля 2013
СпасиБо всем за ответы
Пишу с телефона
Не болейте!
Тимаша• 12 февраля 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
а Рапидол не пробовали?
Аноним• 12 февраля 2013
Запивать молоком!!!
Тимаша• 12 февраля 2013
Ответ дляАноним
Запивать молоком!!!
температуру?Помогает?
mena• 12 февраля 2013
я сбивала ребенку 1г8м.
успешно сбила.
приехала скорая и нерекомендовала больше ее давать, рекомендовали парацетамол и иже с ним.
ребенку уже 3г. все ок.
автор Да_Я_ТакаЯ_ • 12 февраля 2013
Ответ дляТимаша

Вчер был ацетон 4плюса,после обеда начала температура
Врач смотрела слушала,все ок
Сегодня температура,нос заложен,хрюкает всередине
автор Да_Я_ТакаЯ_ • 12 февраля 2013
Ответ дляТимаша
температуру?Помогает?
Эти таблетки только молоком запивать надо
автор Да_Я_ТакаЯ_ • 12 февраля 2013
Ответ дляТимаша
а Рапидол не пробовали?
Рапидол ваще вчера не сбил(((
Тимаша• 12 февраля 2013
Ответ дляАноним
Врач смотрела слушала,все ок
а как сейчас с ацетоном?Давайте пить боржоми без газа и компот из сушки.
А какая максимальная температура и до какой минимальной падает?
автор Да_Я_ТакаЯ_ • 12 февраля 2013
Ответ дляТимаша
Нет ацетона,вчера убрала и больше не появлялся
Температура доходила до 39,падает до 37,2,потом опять растет,когда растет ребенка очень знобит
Nucha-Anucha• 12 февраля 2013
добрый вечер! девочки у нас тоже проблема с температурой, рапидолом никогда не пользовалась, ним можно збивать температуру? и не подскажите какая для нас дозировка 3,7 года?!
Olga.Skad• 12 февраля 2013
Я своей мефинаминку даю постоянно при ОРВИ. Но темпу сбиваем свечами парацетамоловыми.
Тимаша• 12 февраля 2013
Ответ дляannapopkova84@gmail.com
Вы лучше в гугл забейте.Если я не ошибаюсь 250