Фенте Фря• 12 февраля 2013

Кто праздновал детский праздник в игровом центре Владишка, Вишневое? Нужен отзыв

Девченки, может кто-то уже был или отмечал ДР ребенка в игровом центре Владишка, что находится в Вишневом, напишите свои отзывы. В дочки день рождения скоро - начинаю подыскивать развлекательные центры, чтобы отметить, нам будет 4 года.
Аноним• 12 февраля 2013
Для 11 человек (детей 6 лет) мы заплатили почти 2,5 тис. Детям весело, но родителям дороговато.
Программа 2,5 часа. (1 час аниматоры, потом горки, еда, по желанию караоке)
спросила у ребенка, захочет ли он на следующий год там отпраздновать.особого восторга не увидела.
remm• 12 февраля 2013
знакомые отмечали детский ДР--тоже не в восторге.Ничего особенного...цена-качество не соответствует.Сказали,что в Макдональдсе лучше.
автор Фенте Фря • 13 февраля 2013
СПасибо девочки за отзывы:)) Для меня полезная информация
Леди Г• 08 мая 2013
Ответ дляАноним
скажите, а почему такая цена?? там от 20 человек 2,5 тысячи, а до 15 -1500 грн!
Зина с магазина• 27 августа 2013
Праздновали совсем недавно день рождения нашего сына, обслуживание не понравилось. Дети то веселились то сидели со скучными лицами. Когда пришли домой, то наш Саша сказал что ему стыдно за свой день рождения. Не могу советовать игровой центр Владишка еще и по той причине что цены, как для центра Киева, а не как для маленького городка типа Вишневый.
автор Фенте Фря • 17 сентября 2013
Девочки, мы все таки праздновали День рождения дочки в этом центре. Нам было 4 годика - заказыали аниматора - Фея Винкс. Так это фея отыграла на 100%. Дети остались довольны. Были еще у нас и мамочки на празднике, такие, что перебирают ще как, так даже они зценили. Я еще комнату для взрослых арендовала. и потому у меня вышла сума за ДН приличная.