Дядя Жора• 30 ноября 2014

Татаьяна Денисова…богиня!!! Вы тоже так считаете?

Фанатею я от нее! ИДЕАЛ! умная, красивая, женственная, интересная!
Голубая фишка• 30 ноября 2014
Ответ дляПервоклашка Я
Очень красивая денисова респект ей
создайте свой фан клуб мололеток и поклоняйтесь там с утра до вечера ,Вы думаете здесь это кому-то интересно?

Голубая фишка• 30 ноября 2014
малолеток
-Tatius-• 30 ноября 2014
Ответ дляБуЛебод
у меня фигово получается стебаться на сексуальные темы)))
та главное начать
Кукусик• 30 ноября 2014
Была ошарашена когда она связалась с этим Кривошапко, вот это тупизм, я считаю.А предыдущий муж ,конечно, не сравнится с этим упырем.Не ожидала от нее, опустила себя ниже плинтуса...фу
автор Дядя Жора • 30 ноября 2014
Ответ дляГолубая фишка
пардок, Вы вообще сюда зашла сами, в курсе??Вас никто не тянул в фан клуб малолеток
автор Дядя Жора • 30 ноября 2014
ай дамочки, вот желчи у вас, зависти….просто вагон и маленькая тележка. да уж, давайте под своими комментами фото ВАШИХ идеальных носов, а особенно ВАШИХ фигур
Голубая фишка• 30 ноября 2014
Ответ дляДядя Жора
У Вас видать комплексы и фигура не ахти, и лицо прыщавое,бывает,молитесь на Денисову
Тюрюнь_Тюнь• 30 ноября 2014
мне очень нра
автор Дядя Жора • 30 ноября 2014
Ответ дляГолубая фишка
ага, по всем параметрам о себе рассказали умничка, честность-это хорошо!

Голубая фишка• 30 ноября 2014
Ответ дляДядя Жора
так это Вы ошиблись,это НЕ есть фан клуб,это сайт Кидстафф,здесь большинство 90% мамочки в декрете, у них маленькие детки,и им важнее во что одеть/обуть своих крошек,а не обсуждать Денисову(понятия не имела ,кто она такая,пока фотки не посмотрела)
Голубая фишка• 30 ноября 2014
Ответ дляДядя Жора
Да ладно Вам обижаться на правду,молитесь на Денисову и прыщики пройдут,может быть
Мальчун-задирун• 30 ноября 2014
Хорошенькая она.Если и хамит в своей сфере,имеет право.
С первых дней выхода АВАТАРА была уверена,что героиню ’писали’ с Денисовой
ЗабежАЛОЧКА• 30 ноября 2014
Ответ дляДядя Жора
причем тут чьи-то носы. Вы же выставили на обсуждение богиню. Теперь получайте.
Надежда наш компас• 30 ноября 2014
Она мне совсем не нравится!
Мейк-ап форева• 30 ноября 2014
Внешне интересная, умеет себя приподнести и знает себе цену.
Ну вот чтобы прям королева. Нет!
Работать надо• 30 ноября 2014
Внешне очень красивая. А характера ее не знаю мы с ней не знакомы. А для сцены пиарщики образ пишут.
Черепаха Тортила• 30 ноября 2014
Это та, у которой нос уткой? Мда... идеал. ))))))))))
По ней пластический хирург плачет.
Голубая фишка• 30 ноября 2014
Ответ дляЧерепаха Тортила
По ней пластический хирург плачет.
Вы что,это ж Богиня
автор Дядя Жора • 30 ноября 2014
Ответ дляЧерепаха Тортила
По ней пластический хирург плачет.
а по Вам никто не плачет??

автор Дядя Жора • 30 ноября 2014
Ответ дляРаботать надо
да,о характере сложно судить. но то,как она выражает свои мысли,как оценивает танцоров, как вообще себя ставит-просто респект, очень впечатляюще
Божья коровка• 30 ноября 2014
Ответ дляДядя Жора
бедная Танька обгадили ее тут((хотя ей наверное пофиг у нее одна постановка стоит 10000-15000уе
в общем она талантливая и успешная ,а это бесит некоторых обитательниц сего ресурса
автор Дядя Жора • 30 ноября 2014
Ответ дляБожья коровка
точно!!!! обсуждают нос…....как надо себя не уважать и как завидовать то…..
Черепаха Тортила• 30 ноября 2014
Ответ дляДядя Жора
То есть если вам например не нравится червяк или паук, то вы ему завидуете?
Божья коровка• 30 ноября 2014
Ответ дляЧерепаха Тортила
очень удачное сравнение успешная женщина и паук-червяк,деградация однако
миссАрфография• 30 ноября 2014
У меня нет идолов...
Да и вообще я больше по мужикам выступаю))

Она хороша собой, успешна... таких много До идеала красоты не дотягивает как по мне
Черепаха Тортила• 01 декабря 2014
Ответ дляБожья коровка
Ну не сравнивайте и не будете деградировать.
Я сравнила лишь ощущения, а не женщину и паука.
Если мне что-то не нравится (или кто-то), то это не значит, что я ему завидую, мне просто НЕ НРАВИТСЯ,
А тут пытаются переубедить, что оказывается - завидую... Таки деградация.
Божья коровка• 01 декабря 2014
Ответ дляЧерепаха Тортила
я не говорила что мне Танька нравится ,я просто оцениваю человека по заслугам до которых вам как до Турции пешком
ЗабежАЛОЧКА• 01 декабря 2014
Ответ дляДядя Жора
причем тут зависть. Правильно девочки написали - есть масса успешных женщин. До красоты Тани далеко - фигурка ничего, а вот с остальным...беда...