Дядя Жора• 30 ноября 2014
Татаьяна Денисова…богиня!!! Вы тоже так считаете?
Фанатею я от нее! ИДЕАЛ! умная, красивая, женственная, интересная!
Божья коровка• 30 ноября 2014
не фанатею конечно,внешне гуд,вот убейте не понравился мне ее ’прикид’ в пятницу просто нижнее белье будто забыла одеться(((
Дядя Жора
• 30 ноября 2014
Ответ дляБожья коровка
аааа)))да)))но кружева такие шикарные, нежные..но не для публики конечно) так, для мужа, да на вечер))
Дядя Жора
• 30 ноября 2014
Подумывающая• 30 ноября 2014
Ответ дляБожья коровка
Ой,да,кошмар,будто комбинашка с кружевом
Да и вечная озабоченность её убивает,дети уже ржут,когда она в комментариях к танцам произносит слово ’сексуальная(-ый)’
А так молодая,красивая,ухоженная,симпатиШная женщина-воображуля
Попижёновна• 30 ноября 2014
Вульгарная бабенка с претензией на благородство и изыск, и по ходу озабоченная
АгатаХристя• 30 ноября 2014
почитала комментарии...
и правда - мужики ведь лучше ...че о них не поговорить...
Дядя Жора
• 30 ноября 2014
Ответ дляБуЛебод
почитала комментарии...
предложите хоть одного! обсудим
Любавишна• 30 ноября 2014
Мне очень нравится.Красивая, успешная да ещё и трудяжка. Может себя преподнести.Думаю, многие, кто высказался негативно, просто завидуют
Любавишна• 30 ноября 2014
Ответ дляПопижёновна
Где она и где бабёнка, ну сравнили((
Подумывающая• 30 ноября 2014
Ответ дляПопижёновна
Она просто в откровенном поиске партнёра,но не по танцам
АгатаХристя• 30 ноября 2014
Ответ дляДядя Жора
предложите хоть одного! обсудим
а че хоть одного??????
они ж не вымерли ,ТТТ ...
Сын Шварца ,кстати, удивительно мимишный бусик, у таких папы и мамы вышел...
не находите?
они ж не вымерли ,ТТТ ...
не находите?