Дядя Жора• 30 ноября 2014
Татаьяна Денисова…богиня!!! Вы тоже так считаете?
Фанатею я от нее! ИДЕАЛ! умная, красивая, женственная, интересная!
АгатаХристя• 30 ноября 2014
Ответ дляЛюбавишна
Мне очень нравится.Красивая, успешная да ещё и трудяжка. Может себя преподнести.Думаю, многие, кто высказался негативно, просто завидуют
а может объективно оценивают)?
АгатаХристя• 30 ноября 2014
Ответ для-Tatius-
а че о них разговаривать?
создавайте новую темку)
не-не, мне спать пора )))
вторые сутки пошли, я в кудяплика превращусь)
Щас ухожу• 30 ноября 2014
Ответ дляТётя Хрюша
Ага, и с короной до неба.
Терпеть ее не могу.
плюс два мульона)))
Подумывающая• 30 ноября 2014
Ответ дляЛюбавишна
Ну смотря для какой цели себя преподносить))
Кондуктор троллейбуса• 30 ноября 2014
и мне она очень нра, знаю мужчину который знаком с ней лично, говорит - отличная простая барышня и я ему верю
АгатаХристя• 30 ноября 2014
Ответ для-Tatius-
как раз проснетесь и ночная темка будет
у меня фигово получается стебаться на сексуальные темы)))
Голубая фишка• 30 ноября 2014
Хоспади,а шо в ней богиньского??????обычная,таких на улице полно
у Вас автор наверное самооценка упала,раз Вы ей так поклоняетесь и восхищаетесь,чему там восхищаться???
АгатаХристя• 30 ноября 2014
Ответ дляДядя Жора
А КТО ДЛЯ ВАС БАГИНЯ?
ана сутра ф зеркале)))))))))))))))
Голубая фишка• 30 ноября 2014
Ответ дляКондуктор троллейбуса
та Вы шо? и я ее знаю лично,и если я Вам сейчас скажу что в лесу подснежники расцвели-тоже мне поверите?
Детские_Будут?• 30 ноября 2014
Ответ дляДядя Жора
тут дело не в лице, а в умении себя подать. Плюс шикарное тело, отточенное трудом!
Обычная,ИМХО.
Детские_Будут?• 30 ноября 2014
Ответ дляДядя Жора
А КТО ДЛЯ ВАС БАГИНЯ?
Никто. А что должна быть богиня?)))
Детские_Будут?• 30 ноября 2014
Ответ дляГолубая фишка
+++ самая обычная
Кондуктор троллейбуса• 30 ноября 2014
Ответ дляГолубая фишка
вам нет конечно, я писала о СВОЁМ знакомом.
Попижёновна• 30 ноября 2014
Ответ дляПодумывающая
Она просто в откровенном поиске партнёра,но не по танцам
Вот это сразу видно, что в поиске))
Дружная семейка• 30 ноября 2014
Ответ дляБуЛебод
мне,почему-то, больше мужики нравятся...
Ну слава Богу! А то я уже думала, что я одна не влюблена в Денисову, Фреймут, Марченко и прочих бАгинььь!
Сегодня на диете• 30 ноября 2014
Ответ дляДядя Жора
аааа)))да)))но кружева такие шикарные, нежные..но не для публики конечно) так, для мужа, да на вечер))
ага, нежненькие как маянезик
фу, высокомерная тетка, круче меня только яйца...кривошапки))))))
Попипиповна• 30 ноября 2014
Видела ее в все буде добра, маленькая, не худенькая, еще и в сникерах адидасовских упражнения показывала((((( для меня она точно не эталон красоты, как общается - не запомнила( наверно, никак, раз не запомнила. Про таких говорит мой муж - коротколап обыкновенный
Голубая фишка• 30 ноября 2014
Ответ дляЛюбви вам!
Фу,у нее широкий нос,как это некрасиво
утконос обыкновенный
культУра• 30 ноября 2014
Айшвария Рай для меня просто канон какой то внеземной красоты. А Денисова обычная . Да любую так накрась,прическу сделай и дизайнерскую шмотку подбери.. Вуа ля,богиня...
Голубая фишка• 30 ноября 2014
Ответ дляНерадистка Кэт
Автор вам 20 лет? Что вы ещё фанатеете?..Кошмар...
не больше точно!это ж видно по поклонению автора Богине
Нерадистка Кэт• 30 ноября 2014
Ответ дляГолубая фишка
Нет.ну реально Мозгов.как у ракушке...